Выбор игровой мыши. Какую подобрать?

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Ну ее назвать игровой нельзя, 990dpi как бы. Лучше посмотрите Mad Catz R.A.T.9. По дизайну практически одинаковые.
Посвятите пожалуйста что значат эти dpi и почему нельзя считать игровой? С виду так вполне как игровая сделана.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Это разрешение оптического сенсора. Данный параметр показывает, сколько измерений перемещения происходит на каждом пройденном мышью дюйме. Простыми словами, чем выше, тем круче. Игровые мышки позиционируются от 3000dpi примерно.
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Впринципе и на этой можно вплоне не плохо играть, как не сильно ярому геймеру. Дизайн классный у этой мышки. Если цена между той игровой и этой существенная то я не вижу смысла переплачивать
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Разница в цене между MAd Catz M.O.U.S.9. и R.A.T.9. пару сотен, так что смотрите сами в принципе. Если в игрушки играете, то второй вариант более приемлем.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Разница в цене между MAd Catz M.O.U.S.9. и R.A.T.9. пару сотен, так что смотрите сами в принципе. Если в игрушки играете, то второй вариант более приемлем.
Вообще обе для геймера сойдут очень даже, тут уже какая кому по вкусу и потребностям подходит)
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Неплохоая по внешнему виду мышь Mad Catz Mouse 9.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Что мне нравится в мышах Mad Catz, так это то что их можно регулировать по бокам под пальцы.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Это разрешение оптического сенсора. Данный параметр показывает, сколько измерений перемещения происходит на каждом пройденном мышью дюйме. Простыми словами, чем выше, тем круче. Игровые мышки позиционируются от 3000dpi примерно.
хм, а можете тогда посоветовать чтонибудь именно игровое только с необычным дизайном как эта Mad Catz mouse 9...просто я как посмотрел их продукцию почему именно она беспроводная приглянулась, но не думал что 990 дпи мало будет =\
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Я хочу взять Mad Catz mouse 9, но толко после марта очень дизайн подкупил. А по поводу 990 дпи, думаю мне хватит вполне.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
хм, а можете тогда посоветовать чтонибудь именно игровое только с необычным дизайном как эта Mad Catz mouse 9
Ну так есть же еще Mad Catz R.A.T.M, тоже беспроводная, вот только уже разрешение уже 6400dpi и на 2 кнопки больше.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
по моему в mad catz mous 9 можно регулировать только длину. по бокам по моему нету регулировок там.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
У меня буквально вчера появилась mad catz mous 9, вот правда только регулировку длины я не нашел... плохо смотрел?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
У меня буквально вчера появилась mad catz mous 9, вот правда только регулировку длины я не нашел... плохо смотрел?
Обзор почитайте или видос посмотрите, длина в ней регулируется. И у меня вопрос к вам как к обладателю этой мышки, в динамических играх хватает этого разрешения?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
А как отзываются юзеры? Хватает им 990dpi, или это кому как идет?
 

Znet

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
по моему в mad catz mous 9 можно регулировать только длину. по бокам по моему нету регулировок там.
А может наоборот? только по ширине регулируется?
Кстати чем они с R.A.T. 9 отличаются?
 
Последнее редактирование модератором: