Выбор игровой мыши. Какую подобрать?

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
я прошу прощения, что перебиваю, но скажите пожалуйста, какая мышь из Mad Catz лучше всех подходит для игрушек?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
я прошу прощения, что перебиваю, но скажите пожалуйста, какая мышь из Mad Catz лучше всех подходит для игрушек?

Все подходят в принципе, а там уж смотрите по бюджету и количесву клавиш, дизайну..
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну по сути дела у Mad Catz R.A.T.9 меньше на 2 кнопки, но зато разрешение то 6400dpi и стоит собственный Li-Ion аккум.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну я себе купил MAD CATZ только модель RAT 7...реально мышка зверь, чутка чувствуется вес её, но во всем остальном никаких нареканий нету
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну да, мыша прикольная, для тех кто беспроводные любит. Очень удобная.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Сейчас кстати пытаюсь под себя подограть профили и софт в мыше...еще не очень привык к расположению кнопок.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Профили это имеется в веду настройка кнопок? Если так то конечно удобно для разных игр разные настройки, а потом просто переключаешься и всё)))
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
В обзоре говорили, что профили можно скачивать и устанавливать. Кто любит поиграть конечно оценит это. Mad Catz R.A.T.9 и R.A.T.7 на сколько я понимаю отличаются только тем что первая беспроводная ,а вторая проводная ? или есть еще какие-то отличия ?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну да отличий нет кроме того что одна проводная другая - нет. У одной и у другой можно регулировать массу мышки самой.
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
Да видел в обзоре , что грузы накручиваются. А вообще удобно когда мышка тяжелая ?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Для кого как, лично я не люблю когда мышь тяжёлая, после долгой игры рука сильно устаёт, а так подобрал оптимальный вес под себя и наслаждайся игрой не ощущая какого-либо дискомфорта!
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Грузы накручиваются. А вообще удобно когда мышка тяжелая ?
Некоторые геймеры говорят что тяжелая мышь даже как-то увеличивает точность остановки курсора) Хотя я не знаю. Но вообще по ощущениям конечно, каждому свое.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну так и есть в принципе, но я там особо не разбираюсь, пихаю все грузы что есть, рука не устает. А в Mad catz R.A.T.7 пять грузов по 6грамм имеется, итого 30грамм.