Выбор разноплановой,универсальной клавиатуры - работа,игры,"сёрфинг"

dvinka

Турист
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
22
В общем возник вопрос с выбором нормальной клавиатуры, которая будет использоваться как для игр, так и для повседневных задач. Из обязательных: наличие подсветки, не обязательно регулируемой, плавный ход клавиш и быстрый их отклик. По деньгам не более 10 тысяч.
 

weel

Турист
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
gembird отличные клавиатуры. хотя сам предпочитаю обычные без наворотов
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Ну таких клавиатур тьма. Механика или мембранная? хоть так ещё чуть сузим поиск.
Игровые клавиатуры как правило имеют различные цветовые варианты, для вас принципиален какой-то конкретный цвет?
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
смотрите из брендов logitech tesoro gamdias у них более не дорогие клавиатуры по сравнению с SS и Razer
 

Winds

Турист
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
В общем возник вопрос с выбором нормальной клавиатуры, которая будет использоваться как для игр, так и для повседневных задач. Из обязательных: наличие подсветки, не обязательно регулируемой, плавный ход клавиш и быстрый их отклик. По деньгам не более 10 тысяч.

насколько быстрый отклик нужен? Механизм работы клавиш надо уточнить, плавные нажатия и в механике могут быть, это дело такое.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
В общем чтобы давать таки-то советы, нужно дождаться возвращения ТС. Мб он уже всё купил и не хочет делиться впечатлением)
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Из недорогих, мне интересной показалась TESORO Tizona G2N, на любителя конечно, но по мне так без лишних наворотов.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
неее самый сок у них из клавиатур это помомему Durandal Ultimate они более прокаченные в плане софта и возможностей
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Ну это конечно совсем другой уровень, написано что щелчка при нажатии нет, но и цена на порядок больше.
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
неее самый сок у них из клавиатур это помомему Durandal Ultimate они более прокаченные в плане софта и возможностей
Посвятите меня плиз, что в ней такого интересного? И можно ли, например посмотреть что-то из других вариантов другой конторы?
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
если интересно, вот на офф. сайте можешь прочесть про неё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я пока ещё не определился и ещё ищу варианты, подсветка мне не важна, как тип переключателей не важен, посоветуете чего?
 

dvinka

Турист
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
22
насколько быстрый отклик нужен? Механизм работы клавиш надо уточнить, плавные нажатия и в механике могут быть, это дело такое.

ну я не могу ничего конкретного назвать, ибо сам плохо в этмо разбираюсь. Если сказать проще, то мне нужна максимально хорошая клава в данной ценовой категории, всё)
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Здесь уже есть кидали варианты, причем много. Выбирайте что-нибудь между ними, может что и подойдёт. А нет, тогда ещё можно варианты подкинуть)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Как вам писали выше, клава Tesoro Durandal идеально подойдёт вам по цене, также она достаточно стильная и на ней приятно печатать
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Как вам писали выше, клава Tesoro Durandal идеально подойдёт вам по цене, также она достаточно стильная и на ней приятно печатать

Как я понимаю она же с механическим типом клавиш, при активной работе она не сильно шуметь будет?