SD-карты. Обо всём

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Без специального оборудования никак, да и оно себя по сути никогда не окупит для дома, а в ремонт сдавать нет смысла, ценник больше самой флешки
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну не скажу что больше, стоит он примерно столько, сколько и флэшка, но вот если у вас там хранилась важная информация, то придётся на ремонт раскошелиться!
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
]Такой вопрос возник, для чего вам перепрошивать флешку? В случае если сломается? так и правда проще новую купить.
 
Последнее редактирование модератором:

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
В случае если сломается и вы не захотите или у вас не будет денег на более новую флэшку! А так, не стоит особо загоняться этим вопросом и купить новую флэшку, например Leef!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
но вот если у вас там хранилась важная информация, то придётся на ремонт раскошелиться!
Поэтому ничего ценного на флешках не храню, самое ценное у меня храниться в облаке, а остальное мусор, который легко восстановить
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Надо вот и мне приобрести на 64Гб, на работе фильмы смотреть, а они сейчас заразы по 4 Гб.
 
Последнее редактирование модератором:

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Какие-то маленькие у вас фильмы, я смотрю только в HD качестве и поэтому приобрёл для этого дела себе leef на 32 гига, хватает как раз на пару фильмов!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Я SD карту использую только для магнитолы в авто, а там и 4 гига достаточно и в зеркалке
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Какие-то маленькие у вас фильмы, я смотрю только в HD качестве и поэтому приобрёл для этого дела себе leef на 32 гига, хватает как раз на пару фильмов!

Нечего себе маленькие!! Не ну бывают и по 32Гб один фильм.... Кстате мои фильмы тоже в HD качестве, по крайней мере так пишут))
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Бывают, но я такие фильмы на SD карточку не записываю, так как моё устройство сможет врядли потянуть фильм с неё!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну стандартно фильм в хорошем качестве весит в районе 1.5 гб вот и считайте. А что у вас за устройство что не потянет фильм с флешки?)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
если честно, я даже не вкуриваю на чем именно кроме проигрывателей можно тыкать SD карту, ну только что телик, но им то реально пофиг
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Как на чём, а на фотиках и цифровиках тоже ведь используются SD карточки!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
очень много устройств есть которые используют именно обычную SD карту, это просто многим не попадаются они...лично у меня используется только в фотике
 

Sama

Турист
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
26
Ну не скажу что больше, стоит он примерно столько, сколько и флэшка, но вот если у вас там хранилась важная информация, то придётся на ремонт раскошелиться!

Вот поэтому я важные данные никогда не храню на флешке и другим не советую. Так только, не особо важную информацию и музыку, которую потом хоть восстановить не сложно
 

Похожие темы

К
Ответы
2
Просмотры
Конь В Пальто
К