SD-карты. Обо всём

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
dr.Klaus, Вы что, уже использовали такую OTG-флэшку? Или вы сейчас про флэшки с выдвижным механизмом?
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Он имеет ввиду обычную флешку где порт выдвигается, да бывают что они очень слабые и ломаются, но тут вроде как уверяют разработчики всё ок с этим)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Были и такие флэшки у меня, порты не ломались ни разу, может просто всё зависит от того, кто и как использует флэшку?
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
да так оно и есть, как говорят, главное не объём съёмного накопителя, а умение пользоваться)))
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Не совсем правильно, объём съёмного накопителя много чего решает, конечно его можно и аппаратно увеличить, но от этого туда больше информации не влезет!
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
ну правильно, каждому своё, кто-то просто с флешки презентации показывает - объём большой не нужен, а кто-то хранит на ней фильмы в mkv - тут уж подавай минимум 16гб.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Тут уже скорее внешний накопитель подавай, а не флэшку на 16 гигов, хотя я вот свою Leef использую только для рабочих документов и программ!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну так и правильно обычно для этого и используют флешки, чисто для переноса какой нибудь информации, а не постоянного стационарного использования
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Я лично на SD картах инфу не переношу, только иногда с фотика на ноут скидываю фотки, т.к. кардридер есть, проще чем по проводу скидывать
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
ну как сказать, у друга древний ноутбук, на нём родной винт на 4 гига!!) вот он и выкрутился купив себе флеху на 64гб и там всё хранит))
 

Копенгаген

Турист
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
А как же ограничение многих BIOS того времени!? При попытке определить диск с размером больше 8 Гб такие BIOS зависали.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так никто не мешает вам перепрошить биос! И да, для меня удобно переносить информацию с моей SD карточки Leef с одного ноута на другой!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Проблема найти прошивку под различный биос, либо саму переписывать его)) Модифицированных прошивок крайне мало для старых машин
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Можно самому написать, но это мало кто умеет делать, а из тех кто умеет писать, мало кто сможет нормальную работоспособную версию написать!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
А вообще перепрошить флешку насколько тяжкое дело? или все на подобии перепрошивки телефона?
 

Похожие темы

К
Ответы
2
Просмотры
Конь В Пальто
К