SD-карты. Обо всём

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Есть сейчас что-то реально надежное, а не сдохнет через месяц? Цена значения особо не имеет, 64 гига, главное именно надежность, скорость тоже впринципе должна быть не на последнем месте
 

Sama

Турист
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
26
Так сразу сходу и не скажешь, что вам посоветовать. Но я слышала о таком производителе как LEEF, как пишут, вроде бы неплохие флешки, что по качеству, что по производительности.
 

dvinka

Турист
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
22
если важна надёжность, то лучше брать что то в металлическом корпусе, что б при падениях не испортить её. и раз уж предложили выше Leef, то вот как вариант Leef Ice
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Нашел ее только на 32 гб
На 64 разве тоже есть?
 

retasis

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
50
На 64 есть, только я вот в магазине тоже не могу найти ее. Если интересно почитайте обзорчик на основные модели LEEF.
 

dvinka

Турист
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
22
да, по какой то причине их нет в продаже. но всегда можно заказать. ещё и дешевле выйдет
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Есть сейчас что-то реально надежное, а не сдохнет через месяц? Цена значения особо не имеет, 64 гига, главное именно надежность, скорость тоже впринципе должна быть не на последнем месте

Если цена не имеет значения можете купить сразу хорошую защищеную :D"от стихийных бедствий":D какую нибудь уже проверенную временем тестами и подобными штуками. Если это тоже не важно, то проще купить какую нибудь usb 3.0 просто первую попавшуюся разницы думаю не увидите сильной максимум в скоростях...
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
если важна надёжность, то лучше брать что то в металлическом корпусе, что б при падениях не испортить её. и раз уж предложили выше Leef, то вот как вариант Leef Ice

Кстати насчет металлического корпуса, то тоже надо смотреть еще и на производителя, чтобы такой корпус не оказался банально плохо собран и не развалился при первом ударе.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
На 64 есть, только я вот в магазине тоже не могу найти ее.
Вроде ничего так себя показывают. И скорость норм, и стоят в принципе не дорого. Только вот действительно, как-то сложно их найти.
 

Gerych

Турист
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
Вроде ничего так себя показывают. И скорость норм, и стоят в принципе не дорого. Только вот действительно, как-то сложно их найти.
Сложно найти потому что недавно появились они, я так предполагаю. Да и сам я только недавно про LEEF этот узнал. Вроде норм, если по цене судить и характеристикам.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Мне кажется что все sd-карты норм будут. Так что можно вполне взять и ту, что дешевле стоит.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
А обзоры или отзывы не появлялись на них еще? Если недавно появились, то может и нет, но мало ли... Что касается металлического корпуса - первый раз слышу, что устройство в таком корпусе может быть так плохо собрано, что развалится от удара)
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Что касается металлического корпуса - первый раз слышу, что устройство в таком корпусе может быть так плохо собрано, что развалится от удара)

Я тоже на это бы смотрел скептически, если бы не столкнулся с этим на практике. Флешка была от известного китайского производителя ноунейм, выглядела просто потрясающе, особенно на фото на сайте и цена была не большая. Как и тог при падении появилась большая щель между двумя половинками металлического корпуса.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Странные у вас тут рассуждения, так что прошу просто мне по вашему мнению представить топ 5 моделей по моим требованиям
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Каждый мне кажется для себя определённые варианты выбирает и по внешнему виду в том числе, даже влагозащищенность не всем нужно, но лишним я думаю не будет.))
 

Похожие темы

К
Ответы
2
Просмотры
Конь В Пальто
К