SD-карты. Обо всём

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Как на чём, а на фотиках и цифровиках тоже ведь используются SD карточки!

У меня фотоаппарат тоже под SD предназначен, правда использую mecroSD через картридер, из фотика в мобильный карточка кочует))
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Типа очень неплохие карточки.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
интересно они реально на практике выдают запись 45 мб\с? или маркетинговый ход?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
интересно они реально на практике выдают запись 45 мб\с? или маркетинговый ход?

Конечно было бы неплохо отзывов по больше почитать про эту leef, но думают им нет смысла не правдивые данные публиковать.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Думаю что это и правда и маркетинговый ход одновременно, чтобы завлечь покупателей купить эту модель Leef!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ну на самом деле такие скорости уже давно не фантастика. поэтому тут и врать то не очем, думаю вполне реальные возможности
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну тогда и отлично, я бы себе тогда такую карточку бы приобрёл, раз такие она действительно имеет такую скорость
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Мне интересно, а какая флешка на сейчас самая быстрая на запись? Может кто вкурсе?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Флэшки или Sd-карты? Рабочую плату тоже можно впринципе сделать, но это очень гемморойно и врядли кто-то будет сильно заморачиваться на этот счёт!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
SD-карта! Можно найти самую дорогую, а вот самая быстрая какая? Не говорю, что буду использовать, просто любопытно
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Класса 16 наверное, возможно есть и покруче, но я, если честно, то не видел флэшку большего класса в продаже!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Мне интересна конкретная модель, а по классам и так понятно что UHS-2 U3 будет самая шустрая, но ведь реальные цифры кто больше может показать?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Лично у той же Leef я не нашёл флэшку такого же класса, а так могу привести тесты флэшки SanDisk если надо
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Так то флэшки же, так? Или все же SD-карты? О чем у вас разговор? Если вы все же про SD-карты, то, насколько я знаю, тут от камеры тоже зависит. Если она самая быстрая в одной камере, то в другой уже самой быстрой может быть совсем другая карта.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Arexoy, вообще-то разговор идёт про SD-карточки и про их типы, так что если вы этого не знаете, то рекомендательно советую пойти и почитать!
 

Похожие темы

К
Ответы
2
Просмотры
Конь В Пальто
К