SD-карты. Обо всём

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
OTG кабель не такой уже и большой, если брать в расчет именно его, даже есть просто сразу переходники, другой вопрос, что к нему еще надо флешку подрубать и тут уже могут быть неудобства
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Интересно а почему в списке подходящих устройств только одна камера? мне кажется можно наверное и другие подключать?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
, другой вопрос, что к нему еще надо флешку подрубать и тут уже могут быть неудобства

А по-моему девайс от leef очень мобильный и удобный. Я бы взял себе такой, для планшета.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Только для планшета вы бы взяли себе этот leef? Наверное его можно и для другого использовать?
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
да влюбое устройство подойдёт которое может прочитать вашу SD флешку. Кстати прочитал у некоторых leef microSD флешек есть водонепроницаемость, на сколько вообще это актуально в таких флешках?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
да влюбое устройство подойдёт которое может прочитать вашу SD флешку. Кстати прочитал у некоторых leef microSD флешек есть водонепроницаемость, на сколько вообще это актуально в таких флешках?

Так если поразмышлять, то вполне актуально. Банально устройство с такой картой может случайно упасть в воду и карта останется невредима.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Достаточно нужная вещь, ведь в воду тот же телефон падает практически во всех, а с этим Leef можно быть уверенным, что твоя информация при любом раскладе останется невредимой!
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Но телефону то капец, хотя может там и правда кто хранит драгоценную инфу. Стоит еще понимать, что если карточка даже водоустойчивая, то должна быть очень годная по надежности.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Согласен, должна, думаю, что как раз эта Leef очень годная по надёжности!
 

7654stories

Турист
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
А по-моему девайс от leef очень мобильный и удобный. Я бы взял себе такой, для планшета.
Да,он неплохой.а просто leef bridge знаешь? я взял очень удобная вещь,скидываю фильмы на флеху,и потом через планшет смотрю,да и с планшета скинуть на саму флешку сразу удобно и быстро
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
А насколько быстро скидывается с планшета на флэху и наоборот, может у вас какие-то графики есть?
 

7654stories

Турист
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
А насколько быстро скидывается с планшета на флэху и наоборот, может у вас какие-то графики есть?

нее) там скорость передачи данных достигает около 90 мегабайтов в секунду
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ого! Я думал, что скорость будет меньше, надо тогда себе тоже взять такую SD карточку!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ничего себе у вас скорости...а можете скинуть обзор хоть один такой? просто переносные винчестеры обычно такие скорости выдают, а не SD флешки...хотя читать точно может с такой скорость, но на счет записи....
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Да,он неплохой.а просто leef bridge знаешь? я взял очень удобная вещь,скидываю фильмы на флеху,и потом через планшет смотрю,да и с планшета скинуть на саму флешку сразу удобно и быстро

А как там этот выдвижной механизм, надёжный? А то довольно часто ломаются они, у меня вот были такие случаи.
 

Похожие темы

К
Ответы
2
Просмотры
Конь В Пальто
К