SD-карты. Обо всём

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Каждый мне кажется для себя определённые варианты выбирает и по внешнему виду в том числе, даже влагозащищенность не всем нужно, но лишним я думаю не будет.))

Было бы странно если бы по другому как-то выбирали) А влагозащенность по-моему совершенно не к чему, только если индивидуально в редких случаях кому-то может понадобится.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Зная наш народ иногда требуется защита от всего)))))А вообще если аккуратно пользоваться, то даже самые обычные флешки работают очень долго.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
лично у меня в основном флешки умирали из за падений, поэтому себе если покупаю то или то чт оне жалко будет или же хорошую с максимальной защитой
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Это конечно все так, но я например зачастую видал у людей флешки перемотанные скотчем, или изалентой) Так сказать абы работала))
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
сломанный корпус это не тоже самое что и сломана рабочая плата, т.к. во втором случае никакой скотч уже не поможет
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
А плата ломается тоже в результате падения? У меня как то была "выдвижная" флешка, так корпус развалился, пришлось на супер клей посадить.
 

retasis

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
50
Плата может сломаться от падения или закоротить при попадании влаги и т.п. Обращайтесь окуратно и флешка проживет очень долго.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
не ну, у меня пару флешек есть не убиваемые...правда они очень старые, так они просто без корпуса в шуфлятке валяются, чисто плата и порт) Сейчас по качеству подобные редко найдёшь
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Ну сейчас всем ведь хочется что-бы флешка красивая была, иногда это даже важнее чем качественная.))
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Понятие качества теперь размыта и многие средние производители могут вам предложить вам флешку, которая отработает свой гарантийный срок, вопрос в другом, кому-то нужна скорость, а кому-то нет, а дизайн тоже играет не последнюю роль, включая качество материалов
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
на счет дизайна верно, многие даже занимаются моддингом флешек придумывая собственные дизайны. А вот материал изготовления у многих производителей сейчас просто никудышный
 

dvinka

Турист
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
22
нароД. есть ли какая нибудь возможность или какой нибудь переходник, что б флешку с мобиле подключить? я что-то о таком слышал, но так ничего и не нашёл
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Есть, только это не в тему разговора, т.к. вам надо флешка USB-miniUSB, leef bridge, посмотрите и больше не оффтопите
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Мне кажется именно такой вариант вы и имели введу. Вещь конечно удобная, всегда может пригодиться.
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Да флешка действительно прикольная, очень хорошая задумка, сразу отпадает надобность пользоваться кабелями телефонными...
 

Похожие темы

К
Ответы
2
Просмотры
Конь В Пальто
К