SD-карты. Обо всём

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Лично у той же Leef я не нашёл флэшку такого же класса, а так могу привести тесты флэшки SanDisk если надо

Мало у кого из производителей можно найти карту флешку класса, так что это не так и просто. И наверно не целесообразно раз не делают.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Нечего себе какой высокий класс карты, а настолько ли он вам необходим? Мне и 10 класса вполне хватает. Наверняка ценник на много больше?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Да этого высшего класса хватает флешек, а у выше упомянутой leef максимум Leef PRO SDXC Class 10 UHS-I U1
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
а разве что то лучше чем class 10 в микроСД флешках есть? или я уже устарел и мне нужно много гуглить?)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Конечно есть, но такие флэшки стоят достаточно дорого и их достаточно сложно купить, да и не нужны они вам, если честно!
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
а разве что то лучше чем class 10 в микроСД флешках есть? или я уже устарел и мне нужно много гуглить?)

Да есть 12 класс, у которого еще скорость лучше, ну и цена соответственно. Правдо мало где можно найти.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
У меня другой вопрос, вот зачем вам нужна флэшка более, чем 10 класса, вам что скорости не хватает?
 

Похожие темы

К
Ответы
2
Просмотры
Конь В Пальто
К