О сексе и не только...

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
mistik, деловой подход и правда хорош в делах. Только вряд ли в личных. Человек действует по привычной схеме, отказываясь что-то менять, мотивируя это тем, что его не поймут. Нельзя, что-либо утверждать не попробовав.
Согласен! Но, с другой стороны...
Вот, например, рассказал я своей подруге А про фантазии по поводу её подруги, не сочтите за грязный намёк, Б. Попробовал, типа, как ты советуешь...
Нет, конечно, можно предположить, что А позовёт Б, и мы втроём сольёмся в экстазе. Но логичнее думать, что я останусь совсем без секса :mad: Так сказать, А упала Б пропала, кто остался на трубе?.. Ещё раз - не сочтите за намёк и про трубу.
 

Scorpio4

Турист
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
1
Реакции
14
Credits
0
mistik, Совсем без секса никуда не годится :((
Возможно. не все пути пройдены, а кто не рискует, не пьет шампанского.
 

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
mistik, да, триугольник интересный :)))
Но за-то, что вы можете получить, если А такие позовет Б... конечно, риск огромный... но если вы так сильно этого хотите, и не видите перед собой моральных преград, тогда...
К стати, зачастую человек может мечтать о том, чего в реальной жизни он ни за что бы не хотел делать! Тогда это уже другой вопрос.
Дело выбора, и здесь есть мого своих факторов!

Но ведь фишка то состоит еще и в том, что многие бояться говорить даже об элементарных желаниях...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
...Но ведь фишка то состоит еще и в том, что многие бояться говорить даже об элементарных желаниях...
Верно! Этот страх мы и попытаемся преодолеть. В этом и смысл данной темы, насколько я понимаю.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
mistik, Совсем без секса никуда не годится :((
Не дай б-г! Это я только теоретически рассуждаю. Ясно, что в случае неудачи, нужно срочно найти C&D и воплотить в жизнь свои фантазии ;)
Или нет? Возможно, нужно оставить что-то неосуществлённым, чтобы не пресытитсья раньше времени?
 

Scorpio4

Турист
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
1
Реакции
14
Credits
0
Порой хочется делать глупости, как будто тебе 15, и мир у Твоих ног. Не обязательно что-то фантастическое, просто пустить немного адреналина в кровь, не просто жить, а чувствовать, что живешь.
Экстрим вносит яркие краски в сексуальные отношения. А как думаете вы?
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Мы Bordic I, думаем, что не плохо было бы самому Скорпиону 4, расказать о своих фантазиях и проблемах в их осуществлении... А мы с радостью посоветуем, поделимся опытом, поучимся и подержим свечку!


Нет ничего лучше "адреналина" на скорости 200 км в час... :)
 
I

ilay7k83

Слушайте вы от темы отошли к размышлениям о любви физической :)
а где суть, уроки от гида? елы-палы(а картинки будут ? :)))....я не опытен в этом щекотливом вопросе :0 :)
А тут парт-собрание какое-то?!...
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
... А мы с радостью посоветуем, поделимся опытом, поучимся и подержим свечку!
...а где суть, уроки от гида? елы-палы... А тут парт-собрание какое-то?!...
Ребята, по-моему правы.
Напоминает ситуацию, когда подростки пытаются купить в аптеке презерватив. Обычно они начинают с аспирина, горчичников и т.д., а до сути часто не доходят.
Если так дальше пойдёт, мы скоро перейдём к обсуждению любви народа к президенту... тогда и картинки будут! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
I

ilay7k83

mistik
Если так дальше пойдёт, мы скоро перейдём к обсуждению любви народа к президенту
Ну вот так забивают такую хорошу тему...ее виагрой хоть бы, но последуем совету Александры.
Не надо про президента...лучше Пэм Андерсон вспомнили или ...ваши предложения...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
...или ...ваши предложения...
Ну, давайте поговорим про точку "G", например.
Она, как горизонт - вроде все знают, где находится, а добраться до неё... Кому-то удавалось, только честно?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
поговорим про точку "G"
гы
А как можно определить - удалось её найти или нет? Током бьёт или в жар бросает? Есть какие-то признаки?

перейдём к обсуждению любви народа к президенту
я знала, сердцем чуяла, что без извращений не обойдемся :D
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Scorpio4, так чего же ты не знаешь? Что хочешь узнать? Тебе все могут в общем рассказать..., но подробно наврятли это сугубо личное, о чем не принято говорить вслух. Хотя, может кто-то захочет похвастаться...
blush2.gif
good.gif

d_guess.gif
proetodw8.jpg

Зачем создавать отдельный раздел на форуме "ПРО СЕКС", можно во флэйме говорить и спрашивать что волнует.
secret.gif
 

Scorpio4

Турист
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
1
Реакции
14
Credits
0
Bordic, с чего Вы все взяли что я буду спрашивать? Мне интересно мнение других по вопросам секса, и возможность узнать что-то новое. А те, у кого есть вопросы могут откровенно об этом поговорить. На все заданные мною вопросы я могу с легкостью дать ответ.


ilay7k83, по поводу примеров и советов, смотреть ссылку ниже. А если интересует что-то конкретное, спрашивайте, предлагайте я всегда поддержу. По поводу картинок, учитывая намек Абрахас, желающим буду присылать в личку (вместе с инструкциями).


mistik, Abraxas, точка G, знаю по личному опыту, СУЩЕСТВУЕТ. С "научной" точки зрения пресловутая точка находится на расстоянии 2-3см. от входа во влагалище, на передней стенке. Для лучшей стимуляции точки G важны правильная поза и техника. Хотя для каждого это индивидуально, есть общие "заготовки". А вот та самая точка G:

[HIDE="10"]18+
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зеркало:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(для слабонервных и тех кто считает себя "выше" удовольствия от секса - просьба не беспокоить).[/HIDE]

Если возникнут вопросы по сути происходящего в этом ролике, с удовольствием прокомментирую. За то, что советы наглядно показанные в этом ролике помогают достигнуть "фантастического" оргазма, могу ручаться.

Abraxas,
гы
А как можно определить - удалось её найти или нет? Током бьёт или в жар бросает? Есть какие-то признаки?
Выпейте стакан вина, а потом стакан коньяка - такая же разница между обычным сексом, и сексом где стимулируется точка G.


Kotenka, как уже было сказано выше, я не спрашиваю, я интересуюсь, и опираясь на свой личный опыт в сексе, могу высказать свое мнение.
По поводу слоников, смешно :). Но боюсь немного из другого раздела ( "с позитивом каждый день" или "ПРО ЭТО..."
Зачем создавать отдельный раздел на форуме "ПРО СЕКС", можно во флэйме говорить и спрашивать что волнует.
О каком разделе идет речь, если на форуме даже темы не было?
 
Последнее редактирование модератором: