О сексе и не только...

Scorpio4

Турист
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
1
Реакции
14
Credits
0
Меня удивляет отсутствие на этом форуме раздела, в котором люди могли бы нормально общаться на тему секса? Или здесь вся публика еще "совдеповской" закалки? А может это такое страшное табу, что сама мысль о разговоре на эту тему вгоняет вас в ужас?

Если вы человек, который может свободно общаться о сексе, тогда давайте поговорим. А если нет - то закройте окошко браузера... или как всегда введите знакомый адрес типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... ну, а дальше вы знаете.

Тогда сразу же и предлагаю поговорить о свободе общения "про СЕКС". Можешь ли ты не только читать эту тему, а еще и отвечать в ней честно?

===================

Прим. модератора.

Вот здесь можно почерпнуть информацию к обсуждению:
Секс в вопросах и ответах (книги, пособия и т.п.)
Так что секс (не путать с порнухой! ;)) у нас на форуме ЕСТЬ!

===================
 
Последнее редактирование модератором:

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Я думаю, что если мы не будем заплывать за буйки, то можно поговорить не только о свободе общения, но и о самом сексе.

Буйки всем видны? Или маячки поставить?
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Или здесь вся публика еще "совдеповской" закалки?
Думаешь совдеповцы секс не уважали?! Кабы так, думаю, тебя бы с нами сегодня не было...
А может это такое страшное табу, что сама мысль о разговоре на эту тему вгоняет вас в ужас?
Да нет, тут дело в другом... Многим тяжело совместить понятие "секс" с понятием "говорить". Физиология, понимаешь... кровь от головы отливает и к половым органам приливает.
Можешь ли ты не только читать эту тему, а еще и отвечать в ней честно?
Спрашивай. Ну-с, какие у вас, батенька, проблемы? Даю бесплатные консультации.
 

Scorpio4

Турист
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
1
Реакции
14
Credits
0
Abraxas, У каждого свой "буйок", кто-то утонет и в чайной ложке, а кому-то не страшны океаны.


mistik, уважать и любить (СЕКС) вещи разные ;)
А этот раздел для тех кто хочет научиться совмещать процесс и разговоры, для качественного улучшения первого.
Кстати, за свои консультации я тоже денег не беру.
Умение не зависит от возраста, и не всегда от опыта... учиться никогда не поздно. Не спешите давать консультации, возможно, они потребуются именно Вам... задумайтесь над этим.

Часто фантазии о сексе и реальность слишком далеки друг от друга. Но порой их стоит совместить, чтобы испытать новые грани удовольствия, узнать больше о себе. Как часто вы рассказываете партнеру о своих сексуальных фантазиях?
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Часто фантазии о сексе и реальность слишком далеки друг от друга. Но порой их стоит совместить, чтобы испытать новые грани удовольствия, узнать больше о себе. Как часто вы рассказываете партнеру о своих сексуальных фантазиях?
Не очень часто. Если партнёрша не была главной героиней фантазии - то вообще никогда. Если - была, то рассказываю... и, как правило, их осуществляю То есть подход у меня к этому очень деловой... наверное слишком деловой?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
У каждого свой "буйок", кто-то утонет и в чайной ложке, а кому-то не страшны океаны.
на форуме для всех одни буйки - я именно форум имела ввиду, что там у кого в черепной коробке твоится, это личное дело каждого.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Часто фантазии о сексе и реальность слишком далеки друг от друга. Но порой их стоит совместить, чтобы испытать новые грани удовольствия, узнать больше о себе. Как часто вы рассказываете партнеру о своих сексуальных фантазиях?
не рассказываю, ибо они никого не интересуют.
 

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
Abraxas, я думаю, что за буйки мы не уплывем, а даже если и случиться такое, то у нас на берегу есть много спасателей...

Тема очень интересная и провокующая. Я соглашусь с автором, что зачастую человек боиться говорить о сексе, даже не то, что говорить, а упоминать это слово, "СЕКС".

Действительно, форуму уже много лет, а даже подобной темы здесь нет... мы обсуждаем все, вплоть до того, "Какая у вас погода?", а о том что нас окружает, что очень часто на уме - ни слова?
Хотя, у нас есть тема с намеком на секс - "Про ЭТО..." и та в разеде Юмор, а название темы, "Про ЭТО..." - опять же, мы даже избегаем ЭТОго слова.

Задам вопрос от себя:
Раз уж заговорили про юмор, то спрошу - какая роль юмора в сексе и сексуальных отношениях?

Не хорошо задавать вопросы, не дав ответы на поставленные:
Можешь ли ты не только читать эту тему, а еще и отвечать в ней честно?
Да.

Как часто вы рассказываете партнеру о своих сексуальных фантазиях?
Рассказываю. Зачем же ограничивать себя и своего Любимого человека, ибо я считаю, что лишь секс с Любимым человеком может приносить истинное наслаждение.

mistik, мое мнение, что деловой человек - это сдержаный человек, деловые отношения не имею чувств и эмоций.
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Хотя, у нас есть тема с намеком на секс - "Про ЭТО..." и та в разеде Юмор, а название темы, "Про ЭТО..." - опять же, мы даже избегаем ЭТОго слова.
Нет, просто было желание (моё, кстати) так назвать, только и всего.

Раз уж заговорили про юмор, то спрошу - какая роль юмора в сексе и сексуальных отношениях?
Решающая!
Секс практически невозможен при отсутствии чувства юмора у мужчины или при наличии чувства юмора у женщины :D
 

Scorpio4

Турист
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
1
Реакции
14
Credits
0
mistik, деловой подход и правда хорош в делах. Только вряд ли в личных. Человек действует по привычной схеме, отказываясь что-то менять, мотивируя это тем, что его не поймут. Нельзя, что-либо утверждать не попробовав. Правда не всегда ведет на скамью подсудимых, вот только не каждый рискнет.


Abraxas, а вы присмотритесь внимательнее. Возможно, причина в Вас?


RaftKorn, Такие разные понятия как юмор и секс, на самом деле часто пересекаются. Пожалуй, юмор уместен, и даже стимулирует сексуальные реакции, при взаимном доверии партнеров. Когда оба раскрепощены, и не чувствуют смущения. Стоит также различать между юмором ситуации и шутками о сексе.
 

Scorpio4

Турист
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
1
Реакции
14
Credits
0
mistik, Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. Оскар Уайльд
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Scorpio4, верно! Это мой старый ник, потом поменял его на мистик, надоело...
Кстати, я ещё много, помнится, прикольного написал под старым ником - юзайте поиск :D