О сексе

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
1. Я еще помню, что "секс - это класс!" (С), поэтому ребенку даю свободу... в разумных пределах ;)

2. Раз пошли истории :)
"Они были такими разными - разительно отличались и внешностью, и привычками, и интересами.
Тем не менее жили счастливо!
Она - в Москве, а он - во Владивостоке..."

3. А у нас с Abraxas сыновья одного возраста! ;)
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Abraxas: Не поверишь. ;) Я согласен с тобой насчёт того, что мал для женитьбы. :) Просто папа так присматривался и критиковал девочек, как будто они мои девушки, и того больше - у меня к ним какие-то чувства. На самом деле кроме дружбы там ничего не было и в помине. ;) И обсуждать девушек с отцом помоему слегка неприлично. Если только парой слов.
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
8951 [ + 13 - ] Approved by DarkRider, 2006-01-25 19:21:40
(Рик) отчего теряешь больше каллорий..варианты: а)от 10 минут секса б) 10 интегралов в)10 минут созерцания женцкой груди....?
(Che) Рики, от 10 минут секса, созерцая женскую грудь
(mаster) секс, что это такое кстати?
(Che) это похоже на интегралы
(Che) только еще грудь видна

взято с баш.орг
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
9 ошибок женщин в постели

Многие женщины думают, что в постели нужно лежать бревном, и что мужчина должен делать все сам - и возбуждать и "любить" и еще после этого говорить ласковые слова, а женщине достаточно только лежать, стонать и получать удовольствие. Бред!

1. Женщина должна активно участвовать в процессе, двигаться, выражать эмоции, брать на себя инициативу, и всячески соблазнять мужчину - не только до того, как заманить его в постель, но и после этого. Нужно предлагать заняться "этим" не только в темное время суток, заперевшись ото всех, но и тогда, когда мужчина совсем этого не ожидает - например, прийти к любимому в офис под предлогом, что принесла кофе и печенье, легко прикрыть дверь и шепнуть ему, что на вас нет трусиков, и что все сотрудники разошлись на обед. Или доставить ему оральное удовольствие на кухне во время семейного торжества, когда все взрослые и старые гости поднимают очередной тост за юбиляра. Такие моменты неожиданного секса способны надолго зажечь ваши отношения и обострить чувства.

2. За интимной прической важно следить. Не обязательно все сбривать "под ноль", но "газонокосилкой" проходить иногда нужно. Это касается и длины и ухоженности ногтей - мягкие мужские органы не всегда стойко преодолевают "напор женской ногтевой силы" во время мануальных ласк пениса и прилегающих "аксессуаров". Сильно наяривать зубы зубной пастой перед сексом тоже не стоит - не очень приятно целоваться с "тюбиком сильно пахнущей пасты" - будь она Колгейт или Лесной бальзам. Мужчины - как животные: скрытый запах привлекает, а резкий - отторгает.

3. Плохо, когда девушка во время акта совершенно не выражает свои эмоции, и все проходит в полной тишине. Нужно стонать, говорить что-то (не трещать, как с подругой по телефону, а ласково что-то шептать), изображать эмоции на лице. Совсем не обязательно закрывать глаза - можно и посмотреть, как "это" происходит. Можно даже мужчину шлепнуть, или поцарапать несильно. А целовать-то это сам Бог велел! Стоните в голос, это очень подбадривает. Словечки типа "Да, Малыш, быстрее, медленнее, да... да! Обожаю это, ты супер!" - тоже можно применять. Но здесь важно не переусердствовать. Еще - не надо смущаться скрипящего дивана - пусть все соседи знают, что вам хорошо. Мужчина - он всегда в душе хулиган - и обязательно захочет постонать погромче и поскрипеть поактивнее, чтобы вечно недовольные соседи позлились еще больше. Не надо препятствовать ему в этих невинных шалостях. Но не надо этого позволять, когда за стенкой больная бабушка или дедушка - все-таки родственников надо щадить.

4. Можно и потерпеть немножко, если лежишь/стоишь неудобно. Понятно, что полусидя с задранными ногами со свисающей с кровати головой и не совсем удобно (если ты не гимнастка или не космонавтка), но ведь акт на самом деле не так долго длится. А мужчине ой как приятно будет! После секса он и за прижатые волосы прощения попросит, и за сломанный ноготь, и за растяжку ноги, и, если понадобится, и искусственное дыхание сделает.

5. Почему обязательно свет должен быть выключен? Ведь хочется же любить не только руками, но и глазами: и на грудь стоячую полюбоваться, и на "прическу". А если девушку ее нефранцузское белье смущает - так надо снять его! Без него даже лучше.

6. Когда стягиваешь зубами с женщины трусики, очень неприятно видеть там прокладку на каждый день...

7. Зачем комплексовать и канючить: "я сегодня не в лучшей форме, если бы я не устала, все было бы лучше" - тем самым женщина подчеркивает, что она не "идеал", которым, возможно, она являлась для мужчины до этого.

8. Глупо вспоминать в постели маму или бабушку, в независимости от того, кто из них лежит в больнице и у кого через три дня день рождения. Рваться на звонки сотовых тоже нежелательно - это может отбить всякое желание у мужчины.

9. И после "этого" она не говорит, каким замечательным любовником я являюсь! Хуже, если она меня сравнивает с кем-то из ее бывших, или с какой-то неизвестной кинозвездой типа Тома Круза и Джорджа Клуни. Кто это такие!?!? Герой здесь Я, и мною нужно восхищаться...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он сделал ей предложение, а она поставила условие: за двенадцать недель ему необходимо набрать тысячу баллов за свои поступки, и тогда предложение будет принято...

.Семейная жизнь весом в 158 фунтов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Джон Ирвинг

Автор переплетает судьбы двух супружеских пар самым причудливым образом, вскрывая на глазах читателей слой за слоем самые глубинные и темные тайники человеческой личности. Пытаясь вернуть остроту своим эротическим ощущениям, герои идут на смелый эксперимент. Но человеческие отношения не поддаются планированию как простая игра...

P.S. Это к вопросу о взаимотношениях, кому интересно, конечно...
 
Последнее редактирование модератором:

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
КНИГА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЙ
откровения - 1

(Алексей Виноградов, журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете: это выдержки из его многочисленных интервью, обзоров и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой):


*...быть честной мало, надо совмещать.

*...как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?

*...заниматься сексом с парнем-девственником скучно и неинтересно. Словно нищему милостыню подаешь или иностранцу дорогу показываешь.

*...мужчина в браке меньше старается.

*...в письме я перечислил ей все свои вторичные половые признаки: машина, квартира,

порядочный, материально обеспечен.

*...в нашей деревне СПИДа никогда не будет, я уехал, а больше некому.

*...поцелуй при полном не сопротивлении сторон называется засосом.

*...мы решили заниматься любовью как в фильме "9,5 недель". Я разделась, и он помазал меня клубникой и стал слизывать мякоть с моего обнаженного тела. Все было блаженно хорошо. Вечером его прихватил понос от немытых ягод.

*...я сравнила американское пособие по сексу для молодоженов с советским сельскохозяйственным руководством по разведению кроликов. Одно и то же, но у кроликов меньше любовных поз - у них лапки не гнуться.

*...народная мудрость: найти порядочную женщину очень просто, но отвязаться от нее нелегко.

*...невеста на свадьбе была страшней закуски.

*...народная примета: если пришел в первом часу ночи домой пьяный от любовницы, а жена и теща делают вид, что ничего не произошло, значит, еда отравлена, топор наточен - спать нельзя, а то зарубят.

*...я в групповом сексе за чужую спину не прятался.

*...я давно живу за чертой вредности.

*...внутри каждого мужчины живет свой собственный принц на белом коне, но он такой маленький, что легко бы поместился в обыкновенном спичечном коробке.

*...и вроде немного выпили, а групповым сексом занимались.

*...заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это. Никакой романтики - одно любопытство (студентка, 19 лет).

*...мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины.

*...в сексе я еще не разбираюсь, ну мальчики у меня были и мужчины были. Всего шесть. Но в сексе они ничему новому меня не научили. Что мне показал в подъезде мой первый мальчик, когда мы были в девятом классе, и все. Ничего нового. Скучно. Может уже замуж выйти (девушка, 19 лет).

*...семейная жизнь делится на два периода: до того как она первый раз назвала мужа козлом и после того.

*...в 25 лет выходить замуж за принца уже поздно, а за кого попало еще рано.

*...всю ночь снилось, что я в субботу буду до обеда спать с Филиппом Киркоровым. Сбылось, копали картошку и успели убрать до дождя (женщина, 42 года).

*...мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх. Я на него села (женщина, 31 год).

*..я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора (сельчанка, 54 года).

*... в бабьем счастье что главное - чтоб несчастья не было. Был у меня роман с одним приличным мужчиной. Как-то раз после хорошего секса зарылась я лицом в его волосатую грудь и заметила там вошку. Мне бы, дуре, промолчать, а я ловить кинулась (женщина, 32 года).

*...я открыла глаза и случайно заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я (девушка, 23 года).

*...я зажмурилась и поняла: прощай, молодость! (девушка, 16 лет).

*...как проверить, надет ли на парне презик? Это происходит так быстро и в темноте' или с закрытыми глазами (девушка, возраст не указан).

*...я познакомилась с парнем, но мы скоро расстались, потому что я многого хотела (девушка, 14 лет).

*...искать будущего мужа на дискотеках так же сложно, как на больших и скачущих блох намордники одевать.

*...история любви: звал, ждал, не пришла, выпил, закусил, вырвало, лег, уснул, проспал, вскочил, допил, позвонил, нагрубил, послали, пошел.

*...ко мне на свидании подошла женщина с глубокими следами былой красоты.

*...кобель в России - больше' чем кобель!

*...красивые мужчины отличаются от некрасивых только мордами.

*...в групповом сексе главное не забыть, что ты мальчик.

*...в сексе я всегда надеюсь на лучшее, но с презервативом не расстаюсь.

*...в стране елок каждая девчонка мечтает... под пальмой.

*...внутри каждой толстушки сидит маленькая Дюймовочка, и пусть себе сидит.

*...всех честных девушек военные курсанты обзывают "русалками", потому что с ними нельзя заниматься сексом из-за неудобного хвоста.

*...вспоминаю, что мне было тогда пятнадцать, а ему шестнадцать лет, когда мы стали надевать презерватив на то, что у него успело вырасти.

*...вы с кем вчера презерватировали?

*...да, я мечтаю о принце на белом коне, но и один конь без принца мне не нужен.

*...длинные новогодние праздники даются русского человека для того, чтобы он мог пропить и проесть все, что накопил за целый год.

*...до 30 лет женщина отгоняется от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся.

*...за 20 дней отдыха в Сочи мне было хорошо 34 раза.

*...кто не занимался сексом с женщиной в кабине движущегося трактора, тот никогда не поймет, что такое вибратор. Это русское изобретение, которое у нас украли японцы.

*...ложился со Светой, проснулся с Таней. Значит, не спалось.

*...любви все возрасты покорны, чем старше, тем покорней.

*...мне приснился Клод Ван Дам, а я-то думала, что я уже старая для таких снов.

*...мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины.

*...со СПИДом надо бороться вдвоем, а не втроем.

*...на свадьбе вспыхнула общая драка, но кто-то громко закричал, что жениха на свадьбах не бьют. Как позже выяснилось, кричал жених.

*...назло себе осталась порядочной.

*...не люблю девственниц, которые даже в постель с любимым мужчиной ложатся с газовым баллончиком.

*...не пришел, не увидел, не победил, даже не позвонил.

*...невеста была на двадцатом месяце беременности.

*...он выпил второй стакан водки и одним махом стер грань между городом и деревней, достав из своих резиновых сапог пачку потертых презервативов.

*...он сдох за полчаса до оргазма.

*...осень - это весна для идиотов.

*...отличить девушку от "недевушки" можно только один раз.

*...пили за любовь, видно много, утром она меня не узнала.

*...по телевизору показали такую любовь, что я потом пол ночи чесалась.

*...у настоящей женщины две проблемы: как найти мужа или как уйти от мужа.

*...ура' я изменила своему мужу! Теперь у нас ничья - 1:1.

*...чем длиннее ноги у женщины, чем чаще рвутся ее колготки.

*...читала, что по гороскопу козлы (Козероги) самые порядочные, вот и верь после этого.

*...что в любви самое главное: чтоб волки сыты и овцы замужем.

*...эту фразу принес из детского садика пятилетний сынишка нашей читательницы: "любовь - это дружба двух пиписок".

*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала надо ли мне выходить замуж за этот рыболовный крючок.

*...я не верю в любовь с первой чашки кофе.

*...я целый год с ней занимался сексом со смыслом, то есть без презерватива. Но она не смогла иметь ребенка.

*...порядочные мужчины любят непорядочных женщин, а порядочные женщины любят непорядочных мужчин. А по-другому неинтересно.

*...порядочный мужчина никогда не оскорбит честную женщину своим вниманием, а найдет для этого более подходящую.

*...пришел к одной женщине. Она мне утром и на пиво не дала.

*...пришел я из армии домой. Смотрю, одна меня не дождалась, вторая не дождалась, а к третьей я уж и сам не пошел.

*...пришел, как порядочный, а ушел, как все.

*...пропить нельзя, завязывать. Пропить, нельзя завязывать.

*...с милым и рай в шалаше: замерзли, простудились, заболели, умерли - и в рай.

*...с точки зрения девушки: есть такие мужчины, которым хочется отдать все и сразу. А есть такие, что хочется все зажилить.

*...стала я общаться с мужчинами и заметила, что люди вообще теперь какие-то замкнутые, на себе сосредоточенные, злые и недовольные. Как будто живут последнюю неделю.

*...тамбовский волк тебе любовник!

*...теща завела специально обученного кота, который находил в квартире даже запечатанную бутылку водки.

*...толстых женщин можно любить только на необитаемом острове, где нет другой пищи.

*...у нас в деревне, если парень проведет ночь с девушкой - это нормально, а если придет второй раз - это любовь.

*...не люблю парней, которые называют женскую грудь сиськами.

*...не верю я этим романтикам, они даже свечи зажигают для того, чтобы их было легче тушить (девушка, 29 лет).

*...познакомилась по объявлению со спонсором. Вначале все было хорошо. Он показал мне сто долларов и остался ночевать. Утром отдал баксы, но они были сделаны на ксероксе. А я всю ночь за такие деньги визжала! (женщина, возраст не указан).

*...отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут (женщина, 38 лет).

*...застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы на кухонную скалку (девушка, 25 лет).

*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла.

*...меня возмущают объявления от сосунков' ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги, я бы себе такого матерого кобеля купила, но лучше уж шубу (женщина' 30 лет).

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем (женщина, 35 лет).

*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам (девушка, 16 лет).

*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов. Сейчас у нас чудный мальчик Сережа (женщина, 29 лет).

*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться.

*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было (женщина, 61 год).

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает. А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется (женщина, 44 года).

*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презервативов и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презервативов и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее (женщина, 34 года).

*... писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась (парень, 21 год).

*...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает (девушка, 18 лет).

*...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви (женщина' 63 года).

*...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза (мужчина, 29 лет).

*...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Не успели пары слов сказать, как уже о замужестве завела разговор (мужчина' 34 года).

*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).

*... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с моей женой (мужчина, 41 год).

*...всегда была честной женой, без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку, если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась: как мужчина он очень даже неплох. Но вскоре поняла, что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки (женщина, 34 года).

*...психов развелось всюду. В нашем подъезде живет такой. Он ходит за женщинами, задирает юбки и выпускает птичку. Мне он тоже птичку показывал. Кто таких психов выпускает из больницы? Ведь он, слышала, кошками питается и спит с резиновой женщиной из магазина. Он однажды с ней даже развелся. Рассердился на нее и выставил резиновую бабу в подъезд, забрал только через час (девушка, 19 лет).

*...как врач-травматолог, я не рекомендую мужчинам заниматься оральным сексом с женщинами с мало уравновешенной психикой. Мало ли что бывает. Тем более что и бывает. Я не хирург, но сразу вижу, что еще можно пришить, а что уже можно выбрасывать (мужчина, 40 лет).

*...как врач травматолог, я не нахожу ничего смешного в голубом анальном сексе. Вазелин, конечно, помогает облегчить страдания потерпевшего, но микротравмы при такой любви неизбежны, причем они, извините за врачебный натурализм, возникают в сильно загаженном отделе человеческого организма - и когда инфекция попадает на травмированные места, могут возникать тяжелые воспалительные заболевания. Ведь туда, простите за откровенность, с йодом или зеленкой просто так не залезешь.

*...колготки "Леванте" не выдержали моей встречи с тридцатилетним мужчиной, который больше всего ценил в женщине душу.

*...она даже из Сочи вернулась девственницей.

*...вспоминаю, что мне было тогда пятнадцать, а ему шестнадцать лет, когда мы стали надевать презерватив на то, что у него успело вырасти (женщина, 29 лет).

*...как же я смогу описать свое любовное приключение: там было темно, и я ничего не разглядела (девушка, 18 лет).

*...я случайно подсмотрела, как мой бывший парень тайком плевал в использованный презерватив, чтобы потом хвастаться передо мной большим объемом сперматозоидов. Ему всего 19 лет, а он уже действует как подлец.

*...смотрели с девчонками порнографический фильм и обсуждали все эпизоды. В принципе, ничего нового. Только они кричат громче нас (девушка, 19 лет).

*...я любила одного парня, а он, как гад, потрогал меня руками (девушка, 14 лет).

*...мне не нужен спонсор, я и так хорошо учусь в школе (девушка, 12 лет).

*...романтических вечеров у меня еще не было' вот потому и хочу познакомиться с молодым человеком, у которого есть деньги (девушка' 18 лет).

*...вы же знаете, чем заканчивается романтический вечер при свечах: уже под утро два не выспавшихся тельца наконец-то сливаются в коротком, судорожном половом акте (девушка, 20 лет).

*...засосы сейчас ставят только в глухих деревнях.

*... чтобы скрестить кошку с кроликом, много ума не надо. Две пары толстых рукавичек и немного терпения. У вас получится. У нас же получилось, а что не сделаешь от скуки (студентки, 23 и 23 года).

*...на свадьбе в плохом ресторане жених ничего не ел, видно хотел дожить.

...я машинист тепловоза и давно заметил, что на рельсах валяется много мусора из туалетов пассажирских вагонов. Что интересно, чем дальше едешь от Вологды на Север, тем меньше на шпалах попадается использованных женских прокладок. Оно и понятно, на Север не каждая поедет.

*...каждое лето к нам в деревню приезжают городские девчонки и привозят гонорею, а мы лечимся от нее всю зиму (парень, 26 лет).

*...я подрабатывал электриком в дурдоме и видел, как психи по очереди подходили к самому экрану телевизора и заставляли популярных телеведущих заниматься с ними оральным сексом.

*...дружить с девочками я не умею. Они одеваются и ведут себя как взрослые, а целуются, как малявки (парень, 15 лет).

*...трое подростков одолжили на время у одного дядьки резиновую женщину, которую втроем полюбили всем пылом нерастраченной любви. К сожалению, один из подростков болел гонореей. Он заразил болезнью свою резиновую партнершу, а она бессовестно заразила всех остальных.

*...не люблю женщин, которые словами не объявляют о своих оргазмах.

*...блин, хочется быть с девушкой культурным, а руки сами хватают ее за титьки (парень, 20 лет).

*...мы уже легли, но она не выдержала и попросила меня показать ей мой паспорт. Я зажег свет, сходил за ним к буфету. Она схватила корочки, пролистала до 9-ой страницы о семейном положении, увидела чистую страницу и подарила мне ночь страстной любви. Жаль, что только одну. Я подсунул ей паспорт моего брата.

*...работаю слесарем на женской фабрике. Целую смену трешься в женском коллективе, а счастья нет - одна эрекция.

*...ко мне на свидание пришла женщина с головой крокодила и душой ангела. Глаза голубые, зубы желтые, губы синие. Я выпил два стакана водки. Спали рядом. Вот так они размножаются (мужчина, 37 лет).

*... я недавно узнал, что мой семидесятилетний дедушка все еще занимается сексом с моей бабушкой. Сексом, впрочем, это не назовешь, но возня слышалась громкая: словно Винни-Пух уговаривает Пятачка за шариком сходить. Непонятно, зачем им был нужен презерватив? Может, в зубах держать, чтобы вставные челюсти не брякали? (мужчина, 32 года).

*... два года назад я по ошибке отдал своей теще не ту видеокассету. Вместо кинокомедии дал ей посмотреть нашу кассету, на которой мы с женой занимаемся сексом. На следующий день теща вернула нам кассету со словами: "Странно, что после всего этого у вас до сих пор нет детей" (мужчина, 29 лет).

*...когда занимаешься сексом со студенткой пединститута, то словно живую учительницу мучаешь (парень, 22 года).

Из книги Виноградов Алексея "Книга сексуальных откровений"
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Сексуальные сны

Люди часто тревожатся, почему им сняться сны сексуального содержания, когда во сне они делают то, чего бы они никогда не сделали в реальной жизни. Например, женщинам могут сниться сны, где они занимаются сексом с несколькими мужчинами или женщинами и т.д.

Почему это происходит? Сны – это отражения тех процессов, которые происходят каждый день в нашем подсознании. Так как секс – это один из сильнейших двигателей нашей жизни, то нет ничего удивительного, что нам сняться сны про секс. Некоторым людям секс не сниться прямыми образами, только переносными. Например, мужчинам сняться следующие символы: различные туннели, холмы и горы. Женщинам также сняться фаллические символы, такие как сигары, вода, ракеты, башни и другие, возвышающиеся над землей строения. Сексуальные сны в образах и символах сняться чаще людям внутренне закомплексованным. Поэтому если вам сниться секс, не стоит беспокоиться, как раз у вас по этому поводу нет комплексов.

Испытывают ли люди во сне оргазм? Да. Хотя женщины испытывают оргазм во сне не часто, куда чаще они испытывают сексуальное возбуждение.

Мужчины испытывают оргазм во сне куда чаще женщин. Но с возрастом сексуальные сны им сняться все реже и реже. Мужчинам не стоит беспокоиться о семяизвержение во время сна. Это нормальный гормональный процесс. Это не вредно для организма, и не свидетельствует о том, что у вас какие-либо нарушения.

Что делать, если сексуальные сны пугают? Большинство снов безобидные или забавные. Иногда сняться такие вещи, которых вы никогда не совершили бы и не попробовали в реальной жизни. Все это нормально и не является поводом для беспокойства.

Но некоторым людям сняться далеко не безобидные сны, например, инцест или насилие. Если такие сны повторяются, то за ними кроется какая-то психологическая причина. Если вы хотите найти причину, то вам следует проконсультироваться со специалистом. Сегодня с помощью гипнотерапии и психотерапии можно перемоделировать сны или совсем прекратить сны подобного рода.

Сны о любви. Иногда людям сняться сны о том, что их сильно любят, заботятся. Нельзя сказать, что это сны сексуального содержания, но они оставляют ощущение привязанности к образу, явившемуся во сне. Такие сны могут оставлять человека в растерянности и в смущении, особенно если образ во сне, не тот человек, с которым у вас отношения в настоящий момент.

Сны о любви несут свое значение, которое заключается в том, что у вас не все в порядке с настоящими отношениями, и вы страстно желаете вернуть чувство влюбленности и романтики в отношения.

Если вас беспокоят такие сны, вы можете обсудить вашу проблему с вашим партнером, чего вам не хватает, что бы вы хотели изменить. Если вы не можете решить это вдвоем, можете воспользоваться помощью специалиста.
(Ирина Вопнярская 13 апреля 2005 Психология, Секс )
 

NetTiger

Местный
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
49
Реакции
5
Credits
82
Фигня! Никакие инструкции и советы не нужны. Всё должно происходить спонтанно. Это заложенно в нас природой.
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
Спонтанно - это у зверюшек. Людям же свойственно получать удовольствие и притом с каждым разом всё большее :)
 

NetTiger

Местный
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
49
Реакции
5
Credits
82
Мон шер "okun" IMHO все советы об улучшении интимной жизни годятся лиш для глуповатых тёток читающих их в тетских журналах.
Или для бесполых мужиков неудачников, которые женятся для того чтобы увидеть голую женщину.
Нормальный человек не нуждается в советах и подсказках, как получить удовольствие.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Свои статьи брала не из тетскиных журналов, а с сайта по сексуальной тематике. И кстати, раздел для мужчин.
Насчет глуповатых и бесполых промолчу - думаю, что админы сами разберутся..
 
  • Like
Реакции: 147

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
не стоит, так будет выглядеть как репрессия против свободы слова, а вот если Вы репутации ему добавите........
 

NetTiger

Местный
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
49
Реакции
5
Credits
82
фрау ElenaM поверьте, я никоем образом не хотел задеть вас, и совершенно не взял в толк что Вы можете принять мои слова на свой счёт.

Более того я искренне считал эти что эти статьи написали Вы сами ;) для
для глуповатых тёток читающих их в тетских журналах.
Или для бесполых мужиков неудачников, которые женятся для того чтобы увидеть голую женщину.
Это мой просчет и нет мне прощения :(

Получилось как в анекдоте: Люди скажите какая нация самая жадная и беспонтовая? голос из толпы "Ну и шо, зато мы писни гарно спиваем!"
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Офф топик: сделала вид, что поверила...6-)
на фиг спорить..:)
 
  • Like
Реакции: 741

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
МУЖСКИЕ ТАЙНЫ-1-ЛЮБОВЬ ДО АРМИИ
Это мемуары ведущего (мужчины) брачной рубрики в газете, который больше десяти лет скрывался под псевдонимом "Настенька Асфальтова"
... что же такое мужская любовь до 20 лет? Как в сердцах написал мне в письме в газету один молодой парень: "...я же уже почти мужик, но я не знаю - куда все это девать. А на улице мимо меня потоком идут симпатичные девушки и аппетитные молодые женщины, а я лишь раздеваю их глазами и, как собака, глотаю слюну. Я едва держусь, но меня еще никто не любит. Неужели я так и уйду в армию девственником. Да я уже готов за последние деньги купить в секс-шопе резиновую тетку, а потом оторвать ей руки и ноги - пусть меня за это возьмут в спецназ".
В 14 лет ко всем мальчишкам приходит первая любовь. Это чаще всего одноклассницы. Даже более распущенные современные нравы не позволяют юным кавалерам перешагнуть запретную черту. Чаще всего, она даже никогда и не узнает, как он горячо любил ее в восьмом (по старому - в седьмом) классе. Ее загадочная челка (или полудетские бантики) заставляли мальчишку почти сходить с ума. Ему и поцелуев-то не так надо было от нее, лишь бы она тогда разглядела в нем настоящего парня. Это учебная любовь потом вспоминается, как зубная боль. Даже и не поймешь часто, не то она еще ноет, не то ее уже вырвали.
Да черт с ними, с этими бантиками. В 15-16 лет приходит время первых поцелуев. У меня по вашим письмам сложилось впечатление, что все череповецкие и вологодские мальчишки начинают тренироваться на плюшевых собачках и мишках. Если черненький носик вашей плюшки был достаточно большим, то, закрыв глаза, можно легко представить, что ты по-французски целуешься с лучшими девчонками своей школы. А сам первый настоящий поцелуй с девушкой не оставляет о себе особой памяти. Ну, руки дрожали, ну ноги дрожали, ну голос сорвался, а в остальном - просто масса слюней и накусанные губы.
Вот в 17 лет - это уже поцелуи, и чтобы не дразнить наших родителей, я промолчу о нечто большем. Это уже не "левые мысли" с глупой девчонкой. Здесь все может обстоять гораздо сложнее, и серьезно полюбивший парень уходит в армию уже от молодой жены. Что такое думать о ней на солдатской койке - врагу не пожелаешь. А вдруг, и правда, гуляет.
Но чаще всего парень до армии переживает сложную борьбу с собственной девственностью. Каждая девчонка вначале конкретно рассматривается на "даст - не даст", а когда она вдруг ему улыбнется, то обезоруженный этой улыбкой парень тут же влюбляется в нее по самые уши. И ему уже не до быстрого секса - она уже его королева, за которой надо вначале целый год ухаживать. Ну, конечно, формы сегодняшнего ухаживания за современными королевами отличаются от средневековых норм. Сейчас принято королевам долго стоят с королями в подъезде, ржать над пустыми байками и пить дохлое пиво. Но суть, к счастью, остается та же - она для него все, а он для нее - даже больше. Так они и стоят в подъездной темноте, похожие на наркоманов и беспризорников.
Бывает, конечно, и в этом мальчишеском возрасте настоящие донжуаны, но очень редко - мужской хватки еще нет.
В газету ребята пишут много, знакомятся часто, а что дальше бывает - мне никогда не сообщают. Как только парень находит девчонку - ведущая рубрики Настенька Асфальтова ему уже до фонаря. У него уже и хвост пистолетом, и мысли о главном.
А какие эротические приключения пишут в газету парни до 20 лет? В основном, врут, как тюлени! Как прочтешь эти сексуальные приключения молодого парнишки, так сразу представляешь, что вокруг него на целый километр выжженная земля - так он всех своим сексом достал.
Обычно они заливают, что в летнем оздоровительном лагере их соблазнила молодая воспитательница, а уже в школе они занимались любовью с развратной учительницей. Я вначале аккуратно вел эту статистику по школам и по предметам. По номерам школ я, конечно, в газете не рискну опубликовать эти данные, а по предметам - пожалуйста. Самые сексуальные - это преподавательницы химии и английского языка, а самые скромные - русский язык и литература.
А вот уже точная статистика: до армии каждый парень переживает от 5 до 50 влюбленностей, а занимается сексуальными отношения с 0-3 девушками. Но при этом они врут, что влюблялись 0-1 раз, а переспали 5-100 раз. Ну, разумеется, в эту сотню входит 2-3 учительницы и добрая дюжина воспитательниц.
Если бы меня сегодня спросили совета сразу все мальчишки до 20 лет, то я им всем посоветовал бы одной фразой: лучше бы вы пока лишний раз свою маму в щечку поцеловали, а этих девчонок у вас после армии будет столько - хоть поварешкой их ешь!

Из книги Виноградов Алексея "Книга сексуальных откровений"
 
Последнее редактирование модератором: