О сексе и не только...

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
НИКОГДА НИЧЕГО нельзя знать наперёд на 100%.
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
...так ли уж интересен флирт, когда наперёд знаешь, что секса не будет...
Почему бы нет? Хорошее настроение, адреналинчик в крови добавляется :eek::5::p некоторым нравится сам процесс:ugu:
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Ну почему же "сорри" и "снят"?
Это я только свою имху выдал, для поддержания беседы. Моё мнение может с имхой не совпадать! ;)
Тем более, ты не меня спросила :D
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Abraxas,
А вот скажи - так ли уж интересен флирт, когда наперёд знаешь, что секса не будет? То есть на 100% не будет.
Могу знать, но тем не менее при этом буду сильно сомневаться, раз сомневаюсь значит не уверен, не уверен значит шансы примерно 50 на 50. Причем суждение, что 100% не будет, скорее всего означает, что сейчас это невозможно, а откуда мы знаем, что нас ждет завтра? С какой ноги мы встанем и какой подарок судьбы нас ожидает за этим углом. Лично проверено, причем на почве секса, что самые нереальные и несбыточные фантазии, кажутся таковыми лишь на первый взгляд, но стоит нам взглянут вооруженным взглядом, как нам уже становится понятно, что в принципе 1 шанс у нас уже есть и т.д. и т.п.
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Abraxas,
Это уж, кто на что горазд. Кто включает мозги, кто обояние, ну, а у кого ни того ни этого демонстрирует свою битуху или задницу:gygy:
Если по чесноку, то было бы желание и время, заморочиться, на предмет вожделения. А там уже в ход идет все, IMHO для достижения основного инстинкта все способы хороши. Существуют ведь "черные вдовы" и "альфонсы", я так пологаю их не просто так за это называют, в принципе это люди которые добились того, чего хотели и некоторые даже больше.