Настройка и работа с Woody

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vadi

DiHLoS
Ssylka hxxp://dihlosoft.narod.ru/sawyer.zip k sozaleniu ne rabotaet :-{
Esli mozesh',kin' sawyer.zip na mylo.Spasibo
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Тем, кто не видит [ как люди это умудряются так?] в теме ссылку на sawyer даю ориентировку на цвет: прочтите все, что оранжевым и красным цветом, может поможет. Но не факт...
Внимательнее читайте текст :}
 

Kuzma

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
366
Реакции
24
Credits
0
feed, в разделе Варез. Тема Woody
 
A

Aex72

А подскажите откуда взять dbproc_r.dll который требует Sawyer v1.6 при запуске ???
 
G

ghost123

Сегодня скачал и установил прогу.
Запустилась не сразу сначала поругалась на Sx32w.dll после того как вставил в папку с прогой Sx32w.dll запустилась. Правда работает как-то глюкаво, подвисает иногда.
"Пила" из Woody у меня не запускается и некотрые мастера работают не корректно.
И еще один вопрос: для чего нужны из архива cracked.by.n0xi0us.tsrh.rar DLLки? Я их сначала установил все и прога при запуске меня обругала "Неверная версия HardLock...", после того как заменил их на те, что при инсталляции устанавливаются все стало нормально, кроме выше перечислиных проблем.
 
S

Sergwww

А вот как быть с ервис паками на оф сайте - просит ключик :) может кто знает :confused:
 

AlexanderK

Турист
Регистрация
2 Янв 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
Ошибка скриптов

Устраняется файлом scripten.exe - берётся у Microsofta. Полезная вешчь. Другие проги её тоже хотят!!!
 

alex-zas

Турист
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
42
Реакции
0
Credits
76
:help: у меня стоит ХР и пишит "Приложению не удалось запуститься, поскольку sv32w.dll не был найден" , ПОМОГИТЕ с этим справиться , что делать............?????????
:help:
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
AlexanderK написал(а):
Устраняется файлом scripten.exe - берётся у Microsofta. Полезная вешчь. Другие проги её тоже хотят!!!

Берется 660 Кб здесь _http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=C717D943-7E4B-4622-86EB-95A22B832CAA&displaylang=en
 
G

Garin

alex-zas написал(а):
:help: у меня стоит ХР и пишит "Приложению не удалось запуститься, поскольку sv32w.dll не был найден" , ПОМОГИТЕ с этим справиться , что делать............?????????
:help:

А поиском в своём же компьютере не судьба воспользоваться? А вообще он в папке инсталятора проги... :lammer:
 
G

Garin

KiN написал(а):
Этот РИП сделан в расчете на ХР , все остальные файлы(смотри список в теме) я удалил, там были и апдейты для Ie и еще всякого разного... Поэтому если у вас не ХР придется искать/докачивать(например IE SP2) или апгрейдить систему...

А "3DM" случайно не числится среди удаленных? Как бы оч-чень нужная штучка, пробовал искать, вроде не попадается ни где... :help2:
 
K

kotovvv

у меня аналогичная проблема
Необходимый файл динамической библиотеки SX32W.dll не найден
контральная сумма архивов совпадает, ХР
а данного файла в setup - нет
 
K

Kochevnik

kotovvv, Блин, народ, я вот вам ПОРАЖАЮСЬ! А вы читать полностью не пытались то, что в ветке с программой написано? Там ВСЁ написано! Для тех, у кого мозг клинически уже не включается и глаза не видят, файл искать тут - /setup/woody/sx32w.dll Но не проще ли перед тем, как писать в форуме нажать F3 и просто ввести имя файла?

Да, к стати, у кого вуди матерно ругается при старте - есть версия sx32w.dll от Rainbow, которая весит 98.5 кб . Так вот она сюда не катит. Нужный файл с размером 19кб.

Может кто сталкивался с бедой - если выделить в мастере деталей все детали и применить к ним всем один материал - творится глюк :(
 
D

danvm

установил ВСЁ без проблем , и главное, оно ёще и работает!!! Огромное СПАСИБО людям, которые не корысти ради, выложили сию прогу!!!!
Из ВУДИ СОЙЕР и 3ДМ не запускается - может кто поможет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.