Настройка и работа с Woody

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джекидс

Местный
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
186
Реакции
29
Credits
0
Джекидс
!!!КТО ЧТО ЛИБО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ
ИЛИ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ
О СКРИПТАХ В ВУДИ
а ее вроде спец инфа нет. нужно знать там замуты всякие, я лично по скритам особо не шарю
 
  • Like
Реакции: ABBA

Romario_ne

Турист
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
26
Реакции
2
Credits
52
2 ABBA:
Вся вудя на java-script работает. Некто Placard имеет неплохие наработки (по крайней мере в области спецификаций - сам видел). Особо ценная инфа - описание классов а также св-в объектов. Но как я понял - до этого "доковыривается" каждый сам.
Я для себя сделал спецификацию и ящик которого нет в Вуди (проходные бока, п/з стенка между боками, дно из дсп-16 ставится между боками и между п/з стенкой без пазов).
Имхо, Placard достиг-таки высот в работе со спецификациями, но к моему сожалению, делится наработками он не планирует...
 
  • Like
Реакции: ABBA

Джекидс

Местный
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
186
Реакции
29
Credits
0
Так давайте делиться своими спецификациями, так быстрее, и каждый для себя научится чего либо делать, лично у меня есть желание, но проблемка нет времени, а Плакарда наверное нужно попросить, и он поделится, тут ведь форум, где без денег помогают!
А то больших изменений в Вуди чуствую не предвидится, так давайте друг другу помогать кто чем может. Жалко с закрытием интеара и огонь в теме тухнет!
 

ABBA

Местный
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
108
! Давайте делиться наработками для ВУДИ

Так давайте делиться своими спецификациями, так быстрее, и каждый для себя научится чего либо делать, лично у меня есть желание, но проблемка нет времени....
А то больших изменений в Вуди чуствую не предвидится, так давайте друг другу помогать кто чем может. Жалко с закрытием интеара и огонь в теме тухнет!

Джекидс
Вполне согласен и
готов принять посильное участие
у меня тоже есть кой какие наработки
 
Последнее редактирование модератором:

ABBA

Местный
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
108
? как сделать Экспорт спецификации в DBF в ВУДИ

Доброго всем времени суток. Кто-нибудь сталкивался с тем, что в Woody не работает экспорт спецификации в DBF по изделиям? Я про Спецификации-> Спецификация в DBF "Экспорт спецификации в DBF по изделиям" спрашиваю. При попытке экспортировать изделие выдаётся сообщение об ошибке "Ошибка создания файла спецификации, проверьте пути" и "Ошибка создания файла заказа, проверьте пути". Woody установил по умолчанию в c:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0\. Путь для экспорта в DBF тоже по умолчанию C:\DBF.
P.S. Убедительно прошу new_bember не беспокоиться...

Просмотрел посты ответ не нашел,
а может кто решил
 
Последнее редактирование модератором:

ABBA

Местный
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
108
? java-script для вуди

2 ABBA:
Вся вудя на java-script работает....
Особо ценная инфа - описание классов а также св-в объектов. ...
.
где посмотреть можно инфу
- java-script
- описание классов а также св-в объектов
- или может кто что знает и может поделиться
- или провести небольшой лекбез по java-script

благодарю
 

Джекидс

Местный
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
186
Реакции
29
Credits
0
где посмотреть можно инфу
- java-script
- описание классов а также св-в объектов
- или может кто что знает и может поделиться
- или провести небольшой лекбез по java-script

благодарю
Я думаю может для начала, в поисковиках покопаться, на тему "описания и т.д.", ликбез провести не могу по тому чтотмам не очень шарю в этой батве. но раскажу как я делал:
1. Посмотрел чейто ролик как там спец. редактируется (к сожалению не помню автора и пост)
2. начал ковырять (методом тыка) а потом само все дошло, до мозгов
3. Тамже как и при написание сайта, чего там впишеш, то и отображается (это я так понимаю, может ошибаюсь?), ну разумеется правильные команды, иногда пользовался переводчиком.
Есть еще это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кароче время маловато, тут и технологию делать нужно, и в цех ехать , и т.д. я ведь не програмист, но тему поддерживаю!
кстати у кого что есть, пора делиться, я вот уже поделился своим первым произведением.
p.s. Думаю что возможно скрестить несколько разных спец. в одну, есть мысли, кто пробывал нечто подобное?

А по поводу BDF? думаю что прога должна быть, мне кажется что без проги экспорт работать не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

juny2009

Турист
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
проблема sawyer 1.60.96

Есть проблема с печатью марок на остатки, а именно:
есть например 5-ть карт раскроя и на каждой из них есть остаток(одинаковый на каждом листе). При печати марок на остатки печатается не 5-ть шт (на каждый остаток по одной) а 25шт.

Как это можно исправить?
 
T

Tolik_UA

Давно не заходил на сайт так как уже полгода не занимаюсь мебелью. Для тех кто писал мне в личку вот ссылка на закачку драйверов для 124 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после установки думаю что вопросов станет меньше.
 

NPI

Турист
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
26
Люди Добрые подскажите нету сборочного чертежа при формировании чертежей, в настройках галочка отмечена.

ЗАКРОЙ ОКНО ЧЕРТЕЖИ
И ОПЯТЬ ОТКРОЙ ДОЛЖНО ПООЯВИТЬСЯ

Ничего не помогло с открытием закрытием чертежа может еще кто скажет полезного?
 

Джекидс

Местный
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
186
Реакции
29
Credits
0
Люди Добрые подскажите нету сборочного чертежа при формировании чертежей, в настройках галочка отмечена.

ЗАКРОЙ ОКНО ЧЕРТЕЖИ
И ОПЯТЬ ОТКРОЙ ДОЛЖНО ПООЯВИТЬСЯ

Ничего не помогло с открытием закрытием чертежа может еще кто скажет полезного?
Если, ты имеешь в виду ту проблему, когда:
1. Рисуешь проект,
2. Делаешь сборочный проект,
3. Сохраняешь,
4. Потом заново открываешь, и пытаешься открыть заново чертежи, а там все присудствуют кроме сборочного.

так вот такая проблема есть, и вроде не лечится, по крайней мере я еще не встречал ни одной версии Вуди, в которой не былобы этой траблы :bac:.
Других проблем с чертежами не встречал, и соответственно не знаю способов решения. :(

а забыл, если нужен сборочный чертеж, делай его через свойство проекта, правой кнопкой и в ПЕРЕД! если конечно тебе не сложно делать лишнее телодвижение.
Или у тебя ВООБЩЕ сборочные не делаются при любых раскладах?
 
Последнее редактирование модератором:

NPI

Турист
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
26
ВООБЩЕ нету сборочного чертежа а все остальные детали присутствуют.

А по подробней можно с места (делай его через свойство проекта, правой кнопкой и в ПЕРЕД! если конечно тебе не сложно делать лишнее телодвижение) а то никак не выходит.

Заранее Спасибо!
 

HOMASA

Местный
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
91
Реакции
48
Credits
182
NPI попробуй вот так:
6fc5d006cf70.jpg
 

NPI

Турист
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
26
HOMASA Большое СПАСИБО!!!
Свершилось!
Всьо Путем!
 

Джекидс

Местный
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
186
Реакции
29
Credits
0
HOMASA подоспел вовремя, а в своем посте ошибочку допустил, структуру проекта попутал с свойством.
NPI а вообще читай хелп, там все написано или на кнопки смотри. там тоже все подписано.
А я вижу тема с обменом полезностями затухла, у всех вроде что-то есть, но не кто не чем не делится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.