Какие женщины не нравятся мужчинам?

stanu

Турист
Регистрация
22 Сен 2004
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Не нравится когда девушка сама не знает чего она хочет.
Д: Пойдем в ресторан!
МЧ: В какой ресторан ты хочешь?
Д: Я не знаю...
МЧ: Тогда пойдем в японский.
Д: Почему мы всегда ходим туда куда ты хочешь?
 

Shiva-Destroer

Местный
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
499
Реакции
323
Credits
2
Имхо. Мужчине не нравится та женщина которая у него уже есть, потому что у других есть, как минимум одно приимущество, они ЧУЖИЕ......
 

borisrs

Местный
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
28
Реакции
14
Credits
50
Не люблю женщин, которые возомнили, что они - элита.
На самом деле они - курицы.
Почему у нас столько рекламы: "элитная одежда", "элитная обувь", "Важная перссона"-(на такси), Vip, ... Меня от этого тошнит.
А почему не "Одежда для простых людей" и т. д.
Еще недавно все мы были советскими людьми, а теперь некоторые, кто чуть больше украл - элита что ли?
 
Q

qwertyk43

нравятся все, другой вопрос - каких гадостей можно от них ожидать, а они будут, гарантированно, не будь они женщинами
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Ха-ха!!!
Чем кумушек считать, трудиться.... :D
 

san22

Турист
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
1
Реакции
8
Credits
2
любящие сношать мозг
остальное вторично, в принципе =)
 

rustamjon

Местный
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
72
Реакции
15
Credits
120
Нравяться все. Вопрос - на какой срок? Рано ил поздно все надоедают, за исключением той единственной, которую и в результате выбираешь в жены. Хотя тоже не факт, что всегда будешь восторгаться ею... :D
 

Radon8

Местный
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
15
Реакции
17
Credits
10
Разные не нравятся... у всех свои вкусы..
 

babuka

Турист
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
8
Поскольку я однолюб и свою половинку давно нашёл, то в ней мне нравится всё. А на остальных женщин я уже пристально не присматриваюсь. Отношусь к ним как к друзьям :D .
 

dikeyfd

Местный
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
49
Реакции
28
Credits
46
Я думаю нормальному мужчине понравиться может женщина со следующими качествами:
стройная (есть конечно любители швабр и колобков, но именно стройная, не худышка (кожа да кости) и не та у которой размеры 120x120x120, а та у которой тело ухоженное... мы ж любим глазами)
ухоженная (ну кому понравится неряха? конечно, нравятся те,кто умеют ухаживать за собой, но не превращая это в фетиш. Бывают женщины и с минимальным кол-вом косметики (а то и без нее) выглядят просто изумительно)
мудрая (не обязательно умная... именно мудрая, знающая или чувствующая что хочет от нее мужчина)
девочка (первый мужчина в жизни женщины оставляет неизгладимый след (не обязательно плохой, а за частую хороший) и бывает что дети бывают похожи на первого мужа/мужчину)
хозяйственная (та которая заботится об очаге ну и о мужчине соответсвенно)
 

pavell

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
146
Реакции
15
Credits
196
Я думаю нормальному мужчине понравиться может женщина со следующими качествами:
стройная (есть конечно любители швабр и колобков, но именно стройная, не худышка (кожа да кости) и не та у которой размеры 120x120x120, а та у которой тело ухоженное... мы ж любим глазами)
ухоженная (ну кому понравится неряха? конечно, нравятся те,кто умеют ухаживать за собой, но не превращая это в фетиш. Бывают женщины и с минимальным кол-вом косметики (а то и без нее) выглядят просто изумительно)
мудрая (не обязательно умная... именно мудрая, знающая или чувствующая что хочет от нее мужчина)
девочка (первый мужчина в жизни женщины оставляет неизгладимый след (не обязательно плохой, а за частую хороший) и бывает что дети бывают похожи на первого мужа/мужчину)
хозяйственная (та которая заботится об очаге ну и о мужчине соответсвенно)

Фигня все это. Идеал. В реале все зависит от внутреннего мира девушки. И супер-пупер модель может так надоесть, что...
 

MaxTolya

Турист
Регистрация
9 Фев 2004
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
20
О чем вообще вопрос? Все зависит от того ДЛЯ ЧЕГО НРАВЯТСЯ?
Если вместе работать - одни. Если для ЛЮБВИ - другие. Если для СЕКСА - то третьи.
А умные красивые и с ангельским характером одновременно женщины - большая редкость.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
А что такое "ангельский характер"?
 

rustamjon

Местный
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
72
Реакции
15
Credits
120
О чем вообще вопрос? Все зависит от того ДЛЯ ЧЕГО НРАВЯТСЯ?
Если вместе работать - одни. Если для ЛЮБВИ - другие. Если для СЕКСА - то третьи.
А умные красивые и с ангельским характером одновременно женщины - большая редкость.
Тогда я счастливый. Моя жена одна из этих редкостей