Какие женщины не нравятся мужчинам?

forsakennes

Местный
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
10
Реакции
3
Credits
8
Мне нравятся девушки которые поддерживают твои жизненые интересы
 

Lasean

Турист
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Не навижу тех кто курит.
 

Igee04

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
8
черезмерно амбициозные
 

Areality

Турист
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
0
Я про разговор с девушкой хочу сказать.

Не могу долго находиться в обществе болтушек. Мозги закипают. Иногда даже кажется, что по скорости передачи информации в единицу времени мой комп далеко позади :)

Но совсем молчать тоже не гуд. А то начинаешь сам собой разговаривать, а это, говорят, уже симптом :)

Потом, эгоисток просто терпеть не могу. Мало того, что они тебе все проблемы свои выложат, а тебя и слушать не станут. А когда им плохо, то начнут обвинять всех и вся вокруг. А если ты оказался ближайшим, то и быть тебе крайним сегодня.

А так согласен, что подводить черту под всеми нельзя. Все мы разные...
 

simplest

Местный
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
29
Реакции
6
Credits
10
Разным мужчинам не нравятся разные женщины. И наоборот.))
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
:( ну вот... а говорили, что внешность не главное...

Так это же известно:
Если спросить у мужчины, что он больше всего ценит в женщинах, он ответит "Ум!"... и посмотрит на ноги :)
(С)
 

LaG*Grab

Местный
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
309
Реакции
20
Credits
0
Женщины как и люди бывают разные :cool:
Думаю никому не по душе развязанность, неухоженность, которые курят и пьют. Ну сквернословие... это еще так... иногда забавно послушать :dancer:

Ну еще сюда можно прибавить отряд девушкек всезнаек, котторые в свои 20 лет уже всё знают, всё умеют и уже больше ничего не хотят. Прям бесят. Ну ище бесят тупые гламурненькие "Уси - Пуси" "Ляси - Мосяси" и всяко такое разное.
 

JoNs0n

Турист
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
4
Реакции
2
Credits
4
А мне неряхи не нравятся, хотя в этом тоже что-то есть...
 
S

santiment

Разные то разные...но заразные точно никому не нравятся %)
 
S

snowball

Да всякие нравяться.... 99% выходят замуж - значит нравятся всякие.... Кстати, среди не вышедших часто совсем не дуры и не уродины, это наводит на размышления....
(офтопик: написал об этом только для того чтобы посты набрать. Это ж флеймовая ветка....)
 

reesly

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
33
Реакции
4
Credits
64
Самое ужасное в женщине это "бабство". Очень понравились размышления Гоголя на эту тему в мертвых душах.
Большинство девушек из романтических особ превращаются постепенно в "баб". Копиться негативный жизненный опыт, получают опыт от уже закоренелых баб. И уже нет женственности в движениях, улыбках, словах, романтики в поступках, а появляется расчет, стереотипные суждения, лень и стервозность.
 

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
Сам заметил, потом и в книжке прочитал (Злотников "Империя", хочь и фантастика, но....думать заставляет), женщины с развитой культурой движения привлекают внимание, независимо от внешности. Вернее, сначала замечаешь как человек двигается, а потом уже смотришь на все остальное. Вот.