История происхождения вашего ника

JackKetch

Турист
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
20
дело было очень давно... за компом, наверное, просидел год без ника, но тут появилась возможность выйти в интернет... первое время сидел часто в чатах, а под своим именем не хотелось там находиться... вот тогда взял толстый англо-русский словарь с полки и стал пролистывать его, выискивая себе ник... :)
 
L

laque

Регистрировался как то на forum.netz.ru.. и решил ник другой придумать.. В голове как раз, файлики *.cue вертелись... обозвался.. que.. а потом la добавил.. так и прижилось :frendz:
 
B

BigVik

В те незапятные времена, когда ещё всё радовало, сидел я на уроке английского языка.А вела урок проктикантка(это студенты из педагогического).С языком я не дружил! И как на зло именно мне выпала великая честь отвечать домашнее задание.
Услышав своё имя,я неспеша начал вставать,также неспеша идти к доске,вольяжно так.За что услышал в свой адрес от студентки "be Quick "(побыстрее ,то биш0-что позже с легкой руки кого-то из друзей переросло в BigVik.
 

Krio_Xian

Местный
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
42
Реакции
6
Credits
82
Крио - придумал для игры Galaxy, потому-как раньше не было ника. Сейчас используют мои друзья в качестве кода обращения ко мне. :)
Ксиан - часть от въетнамского, но трансформированного до неузнаваемости xai loi Здравствуйте вроде значицца, а если на китайский манер читать, то перевод - курить :)
 
V

vitalic76

изначально Vital, шобы не долго думать - производное от имени...
но Vital часто занят, стал vitalic+год выпуска :)
 
V

vit_com

Вот и моя история. Лет 5 назад попал в такую штуку Интернет, узнал о електронной почте, решил зарегитсяи начал думать. Так как фантазиа не гениально работала взял начало моего имени(Виталий) и прибавил окончание сом, как в типичном сайте. Почему так, не знаю...Пытался потом поменят, но уже прижился этот
 

mishanka2004

Турист
Регистрация
7 Янв 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
у меня страшно "оригиналная" история...
производная от имени плюс год присоединения к вашему саиту
вот и все
 
K

K@rataY

А вот и моя история...
В один прекрасный день 7.08.1981 года я появился на свет... Как и у всех людей у меня появилась фамилия Каратаев.
Недавно я приобрел комп с выходом в Интернет и как то само пришло в голову связать ник с фамилией.
Ну вот в принципе и все.
Спасибо за внимание.
 

CableGuy

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
110
Реакции
2
Credits
162
Поведую и я. Давным-давно, году вроде в 98 появилась книга С.Лукьяненко "Лабиринт Отражений". Я, будучи ребенком заболевшим кибер технологиями, поспешил ее прочесть и в последствии назвался Relanium:))) Но это не прижилось, и как-то на общей тусе в игре Q-zar я назвался padla;))) вот тут то и прижилось. Сначала одна девушка начала меня в жизни так называть, потом вторая, а потом и все друзья вообще))) А те кто меня узнают сейчас, говорят, что ник меня характеризует полностью(конечно в лучшем смысле этого слова). Ну а последнии 5 лет я работаю инженером СКС, отсюда и Кабельщик)))
 

TigerDemon

Турист
Регистрация
6 Дек 2004
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
2
Раньше увлекался восточными единоборствами был Tiger, а потом когда играл друганы говорили ну ты Demon. Так и стал
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
помню писали мы онлайн leet перекодировщик, а потом не помню.. писали мы долго , пива было много. утром ник оказался в асе, в миранде т.е. инфу в ней просто так не поменяешь, так и остался : )
 

OCTPOB

Турист
Регистрация
5 Июн 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Я OCTPOB потому что моя фамилия Островский
 

walldestructor

Турист
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
26
Я с корешом делали ремонт у нас в квартире . Надо было снести стену из перегородочнех плит , и во время этого процесса родились 2 мысли *1 Walldestructor, 2-я мы доперли откуда Ramshtain выдумывает музыку
 
K

kernel.am

По натуре своей я человек общительный, и люблю весело проводить время. Часто, думаю именно по этой причине, оказываюсь в центре компаний. Как-то раз, один из друзей провел ассоциацию: Арт ты как ядро, вокруг которого все крутится. Конечно все мы поулыбались, продолжали веселиться. Потом как-то вспомнили о ядре - kernel-е, "кликуха" прижилась. Ну а .am это уже я сам :) это домен первого уровня Армении. Громко, пышно, вызывающе, самомнительно. Но, поверьте, в жизни я намного проще ;)
 
D

DrSimor

DrSimor - был когда то фильм, кажетса "Никита" (ударение на "а") и там был герой, которого в реале имя было Simor (просто очень понравилось имя). Ну а, "Dr" пребавили друзья, просто люблю психологию и залечить могу до "смерти"=) Шутка