История происхождения вашего ника

F

fobosblade

Fobos спутник такой есть и мифический бог, а blade- он и в Африке лезвие. А вообще-то fobos было взято из Кваки 3, но неправильно написано:))
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
ой... вообщето мой ник просто hermit, но ввиду того что он почти везде зарегистрирован пришлось назватся запасным :) hermit - отшельник, заводил ник в детстве, когда был обижен на всех и вся...да и в принципе он соответствует моему частому настроению. ну а cyberhermit - это типа такой продвинутый и сетевой ( наверно kiber правильней) отшельник :)
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
cyberhermit, А просто "Отшельник" не пробовал? или Otshelnik?
Извините за офффтоп.
 
S

skinwalker

А я просто в детцве увлекался очень индейцами,да и щас почитываю если есть что-то новое мне не известное ещё.А мой ник значит "меняющий очертания".По легенде индейцев навахо скинволкер или "Яеналдлуши" являются духами (колдунами),которые одевая на себя шкуры животных могли принимать их образ.(преемущественно это амер.волк),ну вообщем там ещё много страшного можно о них узнать....но не буду вас утруждать...:)
 
W

wart

На этом форуме форуме я wart, а вообще чаще называю себя dart

dart = death art, кто захочет меня понять, тот поймет...
 

m0nah

Турист
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
1
Реакции
5
Credits
2
Мой ник характеизует мое внутреннее я.
Он был дан мне одним знакомым, за то что я кое-что искал...
После модифкации онтакой каким вы его видите...
И главное, кто меня знает говорит, чтоон мне подходит agadou10
 

McMan

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
52
Я болельщик Формулы 1. Болею за McLaren. Первые две буквы моего ника образовано от названия этой команды.
 

neo-flint

Турист
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
58
в году этак 95-96 был фанатом проэкта Prodigy, ник взял из фамилии основного солиста Кейта Флинта. Долгое время прожив с этим ником, изменив вкусы в музыке и вообще взгляды по жизни, решил обновить ник отсюда и выросло Neo Flint
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
Расскажу про свой

Дык вот. Жила была некогда популярная(да и по сей день святая для таких как я RPGха Fallout2. Ну и типа был там такой чувачёк майрон вроде его звали,вот он значится и придумал наркотик один,улётный такой и убойный ;) ну а как наркотик назывался наверное вы уже догадались ;)

+ Через некоторое время я узнал,что JET в переводе с английского кроме всего прочего ещё и гагат(чёрный янтарь), а камушек этот символизирует скрытность и тайну,что собственно является чертами моего характера :)...
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
fobosblade написал(а):
Fobos спутник такой есть и мифический бог, а blade- он и в Африке лезвие. А вообще-то fobos было взято из Кваки 3, но неправильно написано:))
кстати,фобос переводится как страх (деймос-ужас :) ) т.е. лезвие страха..неплохо звучит,наверное кульный артифактagadou14 ... ой,простите ролевика ;)
 
P

ptic

Есть один анекдот в конце которого такая фраза:
Kysh gorniy PTIC barzhu perevernyosh!
 
X

xemul

Как-то слушал радио Спорт-ФМ, было такое, там один человек подписывался ником Урфин Джюс. Мне было лет 12, я в течение 10 сек. решил, что буду хемулем - из книги Туве Янсен про Муми Троллей. Сначала писался как Hemul, потом первую букву заменил на маленькую х. Итак: xemul.
Хотя общего у меня с этим персонажем ничего нет.
 

Christian

Турист
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
26
Реакции
0
Credits
32
Несколько лет назад,я начал интересоваться индастриалом и "темной сценой".Потом попал в окологотическую тусовку.Там встал вопрос о подборе ника.Ко мне пристал ник Кристиан - меня часто сравнивали с одноименным персонажем книги Поппи З. Брайт "Потерянные души".Я против этого ника ничего не имел,хотя он не имеет отношения ни к индастриалу,не к киберпанку.
Историческая справка:в европе,имя Кристиан давалось младшему сыну в семье(тем,кто должен был в будущем стать священником).
Ником пользуюсь как в интернете,так и в быту.
 

Alt_ru

Турист
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
У меня получилось сокращение от имени ...
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
Нужно было завести пользователя для самбы, и думал и так и так. потом попросили побыстрее. я подумал что zip это коротко и запоминается. но потом подумал и добавил per так и получилось zipper. в принципе прееводится как молния :) но не та что подумали :) но в принципе мне подзоходит и ничего в этом плозого не вижу. да и запоминается быстро