История происхождения вашего ника

Ташкент

Турист
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
1
Реакции
4
Credits
2
Вообще-то, мой ник novichok. Но этот ник на этом форуме оказывается уже кем-то занят :( И пришлось написать то, что в голову пришло - Ташкент - город в котором я живу :)
 

Grey-JoJo

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
А у меня 2 ника Grey - после прочтения Алых парусов (боже как давно это было), и JoJo - аббревиатура ЖЖ на французкий манер. И оба заняты, а вот двойной Grey-JoJo почти везде свободен!
 

741

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
430
Реакции
149
Credits
0
а у меня просто плохое настроение было
 

lionzi

Турист
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
12
Когда я начинал свою сетевую историю, я находился под впечатление фильма "Папа должен похудеть", где основной сюжет строился вокруг ошибки в имени вместо Albini написали AlbiniZI, чем я и решил воспользоваться т.к. ник Lion был занять везде и всеми.
Почему Лион? да просто по гароскопу я лев...

P.S. Нашел недавно еще одного Lionzi в сети, точнее одну...
 

b0bgray

Турист
Регистрация
24 Мар 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Мой ник - персонаж книги С.Кинга "ОНО"
 
F

ffantasm

И в моем случае довольно просто
стандартный ник в западных сетях в 96 был fantasm при переходе на русский инет в 98 оказался занят. Вот и пришлось извратиться чтобы свои узнавали.
Так и живем теперь:)
 

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
У меня тоже все очень просто
По роду деятельности нахожусь постоянно в разъездах по всей России и не только. Вот и ник соответствующий
 

RollingWall

Турист
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
началось с игры UT2003, кажется я больше всего и напоминал стену (даже не очень быстро катящуюся) в которую все стреляли ;)
 

enyuri

Местный
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
162
Реакции
41
Credits
0
Нужно было завести почтовый ящик на общественой почте, yuri было занято, добавл en - первые две буквы названия компании, в которой работаю.
Нужно было зарегистрироваться здесь на форуме, решил под таким-же, чтобы не забыть, а тут еще и прижился на форуме. :)
 

van4ello

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
69
Реакции
14
Credits
110
Никявляется производным от имени, сначала был vanchello,
потом очень попсово стало юзать цифери вместо буков,вот я и заменял:)
 

Raumfahrt

Местный
Регистрация
2 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
3
Credits
32
Да уж, интерсные, почти детективные истории о происхождении своего ника можно тут найти :)))

А вот мой ник имеет очень даже ординарную биографию... Raumfahrt в переводе с немецкого означает космическое путешествие либо просто космонавтика, фаном чего я и являюсь :)
 

zakidorex

Турист
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
0
Произошёл от названия команды по контре)
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,869
А меня так с рождения назвали;)