История происхождения вашего ника

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Как очень любознательный, хотелось бы узнать как человек получил свой ник, которым он пользуется на форуме. Думаю у многих свои интересные истории. Вот и давайте в этой теме расскажем как и что.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
pariman, инициатива наказуема :)
Начинай и подай пример остальным...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Пока pariman думает, могу начать и я.
Когда-то, когда я заказывал свое первое интернет-подключение, девочка-оператор переврала мою фамилию, и дала мне User Name, по ее мнению удобный для меня. Я спорить не стал, хотелось поскорее закончить с формальностями и войти в сеть. Через какое-то время решил придумать какое-нибудь слово, отдаленно похожее на мой User Name, которое легко и без ошибок :) можно написать по-русски и по-английски. К настоящей мистике никакого отношения не имею. :D
Скорее мне ближе вот это описание, найденное в сети (надо будет и аватар сменить, пожалуй):
МИСТИК (MISTIK) - антистрессовый комплекс.
Cнижает психоэмоциональное напряжение, усталость, чувствительность к шуму, свету и раздражающим факторам, снижает головные боли и мигрень, эффективен при нарушениях сна. Прекрасная формула для ускорения и восстановления всей нервной системы, ослабления нервного напряжения, помощь при бессоннице и прочих стрессовых ситуациях. Помогает преодолеть переутомление и усталость от напряженной работы.
Вот оно как! :D :D :D

=====================================

Аватар уже переделал. :)
 
Последнее редактирование модератором:

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Довольно интересная тема, так что тоже поделюсь истрорией происхождения своего ника.
В 2002 году в июне я поехал на сборы(сборы - это что то типо лагеря только там спортсмены всех возрастов ездият и тренируются). Я в то время носил пластинки и один мой друг из-за этого прозвал меня Зубом, прозвище прижилось. И вот я решил взять себе такой и ник.
 
B

baycity

Baycity (округ Matagorda) - город в штате Texas, США, где живет моя сестра с мужем и сыном (соотв. мой племянник и по совместительству крестник)
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Ага, назвался груздем...
У меня все очень просто. Я, по своей натуре азартный человек. Очень много времени провожу в букмекерских конторах. А тут нечаянно, выиграл карточку в БК "Париматч".
Там надо было зарегистрироваться для открытия своего счета. "Париматч" - не долго я думал - и получился -=pariman=-. Ну вот собственно и все.
 

ZDN

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
31
Реакции
0
Credits
62
В виду того, что я помешан на футболе, то и ник с ним связан.

Это сокращение от фамилии известного футболиста - ZiDaNe, чемпиона Мира и Европы, лучшего футболиста планеты.
 
A

Almavir

Это был первый вирус с которым я столкнулся После которого очень сильно изменил свой подход к софту и "отношения с компами Ну и постоянно напоминает о том что нельзя расслобляться
 
V

vzv

Шел к моему нику я довольно таки долго. И почти весь путь я проделал вне инета.
В результате родился Vzv.
Это созвучее, на мой взглят отражает меня.
 

pavell

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
146
Реакции
15
Credits
196
Мое имя Павел, поэтому pavell :)
 

Snegovik

Местный
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
51
Реакции
18
Credits
92
Есть старый-старый американский фильм про дальнобойщиков, название уже и не упомню, маленький был еще, когда смотрел... И одного из водил все звали Снеговиком (вернее Snowman'ом :)) А с какого перепугу я решил такой же ник взять - фиг его знает... понравился герой фильма, наверное :)

P.S. очень интересно было бы узнать происхождение такого ника, как, например, KiN...
 

urus

Турист
Регистрация
25 Авг 2004
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
18
По моему с тюрксого - русский. :)
 

5.1!k

Турист
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
хм...Ща раскажу...

Когдя я учился в школе в 9 классе...увлёкся такой замечательной игрой как CS
и получил ник Shmalyator (если тут кто играл в CS тот поймет, для остальных обьясню: такое прозвище носил ручной пулемётик), но со временем я стал пользоваться калашом, и ник потерял свою актуальность. И я стал его сокращать до Shmal'. Потом он превратился в Slik, а уже позже когда меня приняли в клан я его искаверкал до 5.1!k...во как! :)
 

Ogo

Турист
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
U menja s nikom vse dovol`no prosto - c odnoj storoni eto sokrachzenie ot moego imeni, a s drugoi - znak vosklicanija, radosti, udivlenija i - korotko!