История происхождения вашего ника

S

SandRain

На день рождения подарили книгу в стиле фентези - "Песчаный дождь". В английском варианте получилось SandRain. Понравилось как звучит, так и осталось.
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
Мразь, Позволю себе предположить - не лучший выбор.
 

Wadimka

Турист
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
60
Реакции
0
Credits
94
И так понятно. Мой ник происходит от моего имени? гы...
 
U

UnRuled

О моем нике. Никакой конкретной истории происхождения моего ника нет, просто как то раз я вычитал в журнале про одного известного игрока в Quake 3(если не ошибаюсь), у него ник начинается тоже на Un и я подумал, а почему бы и мне не придумать ник с таким же началом...В результате я сделал простую вещь, взял англо-русский словарь и стал просматривать все слова с Un, и наконец дошел до UnRuled (перевод - неуправляемый, неконтролируемый) , в принципе, как стало замечено позднее, этот ник отражает мою сущность...
 
Последнее редактирование модератором:

rustamjon

Местный
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
72
Реакции
15
Credits
120
Мой ник происходит от моего имени, но не спроста в окончании -jon. Дело в том, что в таджикском языке это обозначет дорогой, родной. А именно эти слова мне сказала, та, которая впоследствии подарила немало прекрасных моментов в моей жизни. Она была болгарка, и однажды когда я ей сказал, что означает, когда говорят -jon в конце, она впоследствии звала меня именно так. Таким образом я оставил за собой именно это. Единственное что у неизменно оставшееся от нее, на протяжении жизни.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Prizrak написал(а):
Мразь, Позволю себе предположить - не лучший выбор.

Не люблю критиковать без крайней необходимости, но все же скажу.
Не далее как пару часов назад я должен был ответить в другой теме
нашему новому товарищу с этим ником. Начал писАть, но так и не поднялась рука вставить такой ник....
Может, Мра##, подумаешь и сменишь ник?
Тогда тебе сюда:
_http://dumpz.ws/showthread.php?t=2799 :)

Заранее прошу прощения, если ты посчитаешь мою реплику вмешательством
в твои личные дела.
 

zulusik

Турист
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
В детстве (5-8 лет было) 3 года жил с родителями на Кубе, когда вернулся - был намного темнее всех своих друзей (загар, притом несмываемый :). Ну и стали звать меня то негром, то африканцем. А один, особо продвинутый, назвал как-то зулусом. Так и осталось.
 
L

Liona

Liona - от Lion, но женского полу. Просто родилась под созвеэдием Льва, чем и горжусь непомерно. В гороскопы, как таковые - неверю, просто уж животное видное, гордое и иногда мурлыкающее (недаром - Царь зверей!), что в конечном счете отражает мою женскую натуру. А позднее, подумав (у нас в Эстонии это возможно) - и в паспорте теперь - Лиона :) Ранее была - Юлия.
 

NorD178

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
52
Реакции
5
Credits
90
NorD178 от имени Андрей . Просто называли одно время дрон, ник тоже самое но наоборот норд, а 178 год рождения без девятки. Все очень просто :)
 

ТРУП

Местный
Регистрация
20 Фев 2004
Сообщения
26
Реакции
4
Credits
34
МОй ник таки не про меня, а про мой старый ник, когда я этот старый ник убил - то получился ТРУП (старого ника)
а еще он полностью соответствует моему ежедневному состоянию после 16 часового рабочего дня
 

israkol

Турист
Регистрация
21 Окт 2004
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
isra -- Израиль -- страна проживания
kol -- Инициалы
 
G

GiDRa

GiDRa - от Гидравлики предмет по которому я сдавал экзамен в институте, когда меня захлестнула волна Quake 1/
 
P

Paffy

Хех, просто ударило в голову )
Предыдущие ники незарегились :-/
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
А у меня раньше был ник kamasytra, под который я завёл почтовый ящик [email protected] Но 2003 год кончился и имя моего почтового ящика стало звучать как-то не очень хорошо. Ящик kamasytra@mail(bk,inbox и т.д) был занят, [email protected] делать не хотелось, вот и возникла идея о новом нике. Сначала хотел просто Doctor, но, как вы уже наверное догадались, ящики с таким ником уже давно существовали. Тут мой взгляд примкнула табличка, которая была вида во время регистрации нового почтового ящика, на которой было написано, что в нике можно использовать точки и тире. Вот так и появился ник D.o.c.t.o.r
 
Последнее редактирование модератором:

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Всё гениальное - просто. Меня так любимый называет. Вот!!!
shuffle.gif