Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VALERIAN

и ещё один отзыв: "попробовал эмуль пишет
"driver is required"
хотя эмуль выдал 2 раза OK"
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
VALERIAN, Ну это как раз то о чем я всегда говорил, не может быть эмулятора ключа использующего сильное крипто, да еще и программируемого. Есть одно НО. Тут мы имеем дело с эмулем КОНКРЕТНОГО экземпляра ключа, если еще предположить возможные ошибки в реализации защиты (баги-то везде есть), то шансы все-таки отличаются от нуля. Подождем результата vital22, все и выяснится, надеюсь ;)
 

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
Если будете снимать лог, а не сам дамп, то он будет некоректно работать (прикол какой-то там с датой) Тоесть прогу нужно будет гонять не только по функциям но и по календарю =)
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Ждём ... неделю или две обещано отправить !!!!... но уважаемые профи ответьте на такой вопрос ... будит ли у этого дистриба или у дампа лицо (я думаю вы понимаете о чём я) не подставлю ли я человека?
 

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
Ждём ... неделю или две обещано отправить !!!!... но уважаемые профи ответьте на такой вопрос ... будит ли у этого дистриба или у дампа лицо (я думаю вы понимаете о чём я) не подставлю ли я человека?

Гвардант - защита привязана к ключу,
также привязывается номер ключа...
Чистая эмуляция ключа - тот-же ключ только электронный + тот же номер ключа...
Если уникальный номер не поменяли - значит..... сам понимаешь... =(
 
Последнее редактирование модератором:

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
как это можно проверить? и возможно ли поменять
 
Ш

Шариков

Люди добрые дайте сылочку рабочию, лучше не рапиду или вышлите лекарство для версии Bazis Mebel v6.0 Net Trial на [email protected] везде сылки битые и у вас втом числе или рар битый.

Добавлено позднее:

Тут кто нибудь есть моделятор хелпми
 
Последнее редактирование модератором:

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
103
Credits
1
Люди добрые дайте сылочку рабочию, лучше не рапиду или вышлите лекарство для версии Bazis Mebel v6.0 Net Trial на [email protected] везде сылки битые и у вас втом числе или рар битый.

Добавлено позднее:

Тут кто нибудь есть моделятор хелпми

Пост 1352 - все ссылки рабочие.
 
A

Andrew64

Добрый День!
Кто ни будь знает что за хрень? после запуска TCPServer.exe выпадает такое окно Not.a.Winsock error и сервер не работает.
 
Ш

Шариков

Скачал архив BazisM6.1 по ссылке , пост 1352 - все ссылки рабочие, несколько раз скачивал в надежде, что может какая та ошибка. При попытке распаковать WinRAR вылетает ошибка, архив поврежден или имеет не известный формат. Мало того что качать с рапиды большим удовольствием не назовешь да и кто муже какой то левый архив. Может, кто ни будь просто зальет лекарство (гематоген)для Базис Мебель6.1 или Базис Мебель6.0 можно и спрогой. Может я конечно не прав, тогда как распаковать архив. Когда пытался распаковывать даже отключал антивирусню.
Добрая душа где ты отзовись. Залей хоть не на рапидууууууууу.
С грубым уважение Шариков.
 

MYR

Турист
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
10
Держи_http://rapidshare.com/files/52834253/Update.rar.html
пароль: dumpz
 

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
103
Credits
1
Все по Базису можно взять здесь:
__http://freesoftmebel.ifolder.ru/f68229
 

A-r

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
50
Кто скажет в чем разница между Базис Мебель6.1 и Базис Мебель6.0? Сам работаю на 6,0 с обновами, просто стало интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.