Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanyra

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
114
Реакции
21
Credits
208
Ктонибуть вкурсе что за обновление на офсайте для Базис-Шкаф.
 

Keem

Турист
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
4
не знаю, в ту тему?
До установки обновлений 2006_03_13 и 2005_06_05 всё было нормально
теперь такой глюк:
ставлю на виде спереди столешницу глубиной 600 шириной 800
жму на стоимость она считается 0,8 м, теперь если ширину убавить менее чем на 600 мм (резин нитью) длина в стоимости не уменьшиться более чем на 0,6 м
кто сталкивался надеюсь поймёт, помогите
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0

Keem

Турист
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
4
Спасибо за оперативный ответ,
Без Reg_Dump1.reg Базис запускается криво, согласен( нет выхода из редактирования и т.д.) Прописал Reg_Dump1.reg, запускаю Тсрserver всё замечательно работает. Глюк в следующем Столешница-материал измеряемый в погонных метрах, и когда её глубина превысит ширину, то при
любой ширине в смете отображается глубина.т.е. наибольшая величина, а хотелось бы ширину

Добавлено позднее:

борюсь пока так
1 вариант пересчитываю столешни вручную в принципе не сложно
2 вариант прикрепляю к столешнице ещё одну, сантиметровой глубины, сделав её из гнутой панели, обзываю её столешницей , а старую меняю на левый материал с нулевой ценой. В 3D виде даже красивее

прошу прощения за два поста подряд, правка не получилась
 
Последнее редактирование модератором:

Oldman

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
21
Реакции
12
Credits
42
Работаю под Vista с января, глюков не больше и не меньше чем под ХР
 
Ш

Шариков

Короче инструменты диагностики Guardant видят ключ, его ресурс 5 мест, вроде все нормально, странно только что в поле "номер продукта" стоит 0, но это ладно. Да и сама 7-ка видит ключ, но он ей не нравится, так что дело наверно в дистре. Дата выпуска ключа 16.11.2006, кстати, а у нас дистр кажется новее...

Добавлено позднее:



Просто запусти install.bat, он скопирует в System32 драйвер и запустит его, это все. Если потом запустишь монитор из папки Guardant то должен увидеть ключ.

Перезалейте эмуль для базиса 7 ,ссылка битая , и описание если можно

Добавлено позднее:

Перезалейте эмуль для базиса 7 ,ссылка битая , и описание если можно Перезалейте,люди,так хотца получить этот вот ключик
 
Последнее редактирование модератором:

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Народ обновите пожалуйста ссылку на эмуль для Базиса 7....У меня есть 2 разных дистрибутива, хочу попробовать запустить если получится....
 
Ш

Шариков

аааааааааааааааааааааааа Базис 7

:eek:Господа ,товарищи может кто ни будь, ответит. Если у кого ни будь ключик для Базиса 7. Посмотрел демку, больше понравилась, чем Базис 6. Саму семерку скачал. Может, есть у кого какие ни будь предложения по поводу лекарства (гематоген) для Базис 7.

Добавлено позднее:

перезалейте хоть эту ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

yurich

Турист
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
Хоть когда нибудь эта 7 - ка заработает нормально или нет...
 
Последнее редактирование модератором:

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
103
Credits
1
Предложение такое. Если среди счастливых обладателей программы Базис-мебельщик 6 есть те, кто принимает участие в тестировании Глобальной библиотеки для PRO100 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за одним протестировать на предмет совместного доступа к базам материалов программу Базис-мебельщик. Я сбросил на сервер базу материалов и одно изделие. У меня при смене адреса библиотеки на глобальный работает все нормально. Надо проверить, будет-ли работать программа с другого компа.
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
т.е. попросить ещё тот дистриб с которым этот ключ работает?
Вот текст с которым этот эмуль пришол ... для драйвера v4.88 !!! запускай install.exe, далее нажимаеш аникей, должно выскочить 2 раза ОК.
если FAILED- то чтото не правильно. Жаль не возможности проверить на другом базисе.
На моем работает все отлично. Немного дольше грузится но работает в разы бастрее
чем с оригинальным ключом.
Отпишись!

Если не передумал проверить скинь мне свой эмуль ([email protected]) или обнови хотябы ссылочку на него , есть возможность попробовать на 2 разных дистрибутивах. Вполне возможно что хоть к одному он подойдет....Если все будет ок - обнародую полную версию....
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Вообщем есть одно огорчение!!!, дистриб мне не дают :(... человек спохватился ..., дистр не палённый на нём работает предприятие, а этот эмуль к нему написал Ларри и он реально!!! рабочий (сам видил), но под каждый дистриб нужно писать свой эмуль ... и всё равно когда БМ7 рвботает под ним - номер его, в разделе "о программе" светится как бельмо в глазу, а по сему мой итог таков ... вот есть у нас дистриб и на него надо заказать эмуль, то что он реально работает сам убедился (правда прога запускается дольше, но это мелочь) ... так что гурант сломан и уже давно просто единственная сложность, что для каждого дистриба он должен быть написан свой ... вообщем вот так - может есть у кого мнения?
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Кроме как объявить сбор средств на одну копию в голову ничего не приходит...
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Вообщем есть одно огорчение!!!, дистриб мне не дают :(... человек спохватился ..., дистр не палённый на нём работает предприятие, а этот эмуль к нему написал Ларри и он реально!!! рабочий (сам видил), но под каждый дистриб нужно писать свой эмуль ... и всё равно когда БМ7 рвботает под ним - номер его, в разделе "о программе" светится как бельмо в глазу, а по сему мой итог таков ... вот есть у нас дистриб и на него надо заказать эмуль, то что он реально работает сам убедился (правда прога запускается дольше, но это мелочь) ... так что гурант сломан и уже давно просто единственная сложность, что для каждого дистриба он должен быть написан свой ... вообщем вот так - может есть у кого мнения?


Ты скинь народу хотябы этот эмуль,а уж мы его погоняем будь спок...Если он действительно рабочий можна сделать подобный и для нашего дистра (тем более что люди готовы за это взяться)...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.