Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serge&

Турист
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
60
Все работает Спасибо тебе огромное
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
выложите кто нибудь полный дистрибутив БМ7 одной ссылкой ... со мной поделились эмулятором, надо его проверить ... если всё ок ОБНАРОДУЮ !!!
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
выложите кто нибудь полный дистрибутив БМ7 одной ссылкой ... со мной поделились эмулятором, надо его проверить ... если всё ок ОБНАРОДУЮ !!!

Заливается, 15мин...

Держи и порадуй нас! __http://rapidshare.com/files/51637764/__1041___1072___1079___1080___1089__7.rar.html
Пароль: KelWin

Удачи
 
Последнее редактирование модератором:

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
напиши свой ящик я тебе его кину ... может быстрее разберёшся ... на вирусы проверил, всё ок
 

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
выложите кто нибудь полный дистрибутив БМ7 одной ссылкой ... со мной поделились эмулятором, надо его проверить ... если всё ок ОБНАРОДУЮ !!!

Эмулятор будет работать только под тем Базисом, под чей лицензионный ключ он заточен. Потому с тобой только эмулятором и поделились. Как говорят знающие люди - Универсальный эмулятор для Б7 весчь не реальная. Можешь для примера попробовать запустить вот этот файл раскроя от Б7 из ранее выкладываемого дистрибутива (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) пароль для архива: DUMPz.ru . Если заработает, то есть смысл искать и весь дистриб.
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Эмулятор будет работать только под тем Базисом, под чей лицензионный ключ он заточен. Потому с тобой только эмулятором и поделились. Как говорят знающие люди - Универсальный эмулятор для Б7 весчь не реальная. Можешь для примера попробовать запустить вот этот файл раскроя от Б7 из ранее выкладываемого дистрибутива (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) пароль для архива: DUMPz.ru . Если заработает, то есть смысл искать и весь дистриб.
т.е. попросить ещё тот дистриб с которым этот ключ работает?
Вот текст с которым этот эмуль пришол ... для драйвера v4.88 !!! запускай install.exe, далее нажимаеш аникей, должно выскочить 2 раза ОК.
если FAILED- то чтото не правильно. Жаль не возможности проверить на другом базисе.
На моем работает все отлично. Немного дольше грузится но работает в разы бастрее
чем с оригинальным ключом.
Отпишись!
 

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
т.е. попросить ещё тот дистриб с которым этот ключ работает?
Вот текст с которым этот эмуль пришол ... для драйвера v4.88 !!! запускай install.exe, далее нажимаеш аникей, должно выскочить 2 раза ОК.
если FAILED- то чтото не правильно. Жаль не возможности проверить на другом базисе.
На моем работает все отлично. Немного дольше грузится но работает в разы бастрее
чем с оригинальным ключом.
Отпишись!
Попробуй запустить раскрой ссылку на который я дал
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Этот муль для драйвера ключа версии 4.88. А в дистре, который выложен драйвер версии 5.01.
Пока не пашет. У кого есть версия 4.88??
 
V

VALERIAN

т.е. попросить ещё тот дистриб с которым этот ключ работает?
Жаль не возможности проверить на другом базисе.
На моем работает все отлично. Немного дольше грузится но работает в разы бастрее
чем с оригинальным ключом.
Отпишись!

А у тебя какой Базис если работает?
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Этот муль для драйвера ключа версии 4.88. А в дистре, который выложен драйвер версии 5.01.
Пока не пашет. У кого есть версия 4.88??

C 4.88 тоже не пашет, сообщение "Invalid Guardant Dongle found".

В дистрибутиве есть и 4.88 тоже, только при инстале 7-ки не ставь дрова, а ставь потом, какие надо, они в папке Guardant.


Добавлено позднее:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот вообщем этот эмуль ... я что то не могу понять как с ним разруливаться ... может кто нить в курсе

Может твой друг свой дистрибутив выложить?
 
Последнее редактирование модератором:

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Короче инструменты диагностики Guardant видят ключ, его ресурс 5 мест, вроде все нормально, странно только что в поле "номер продукта" стоит 0, но это ладно. Да и сама 7-ка видит ключ, но он ей не нравится, так что дело наверно в дистре. Дата выпуска ключа 16.11.2006, кстати, а у нас дистр кажется новее...

Добавлено позднее:

Это текст человека который мне дал этот эмуль, я просто не могу понять куда его воткнуть чтобы проверить его работу

Просто запусти install.bat, он скопирует в System32 драйвер и запустит его, это все. Если потом запустишь монитор из папки Guardant то должен увидеть ключ.
 
Последнее редактирование модератором:

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
Жаль не возможности проверить на другом базисе.
На моем работает все отлично. Немного дольше грузится но работает в разы бастрее
чем с оригинальным ключом.
Отпишись!

Это текст человека который мне дал этот эмуль, я просто не могу понять куда его воткнуть чтобы проверить его работу :), а в дистрибе ... пост 1428 есть и драйвер 4.88, только базис предлагает установить автоматически 5,1, надо снять эту галочку и вручную в папке драйвера найти 4.88

Добавлено позднее:

Хорошо буду просить полный его дистриб ... надеюсь не откажет !!!!!

Не, не работает. Этот эмуль заточен под определенную лицензию. Так что просите приятеля скинуть вам еще и Базис или копите денюжки.
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Вообщем слёзную мольбу о дистрибутиве отправил :) ... теперь только ждать на почте толстого конверта :) ... другое радует, что хоть надежда появилась !!!!
Быстрый ответ врятли будит, судя по тому, что он отвечает в течении недели, но постораюсь разрулить ...
 
V

VALERIAN

Вообщем слёзную мольбу о дистрибутиве отправил :) ... теперь только ждать на почте толстого конверта :) ... другое радует, что хоть надежда появилась !!!!
Быстрый ответ врятли будит, судя по тому, что он отвечает в течении недели, но постораюсь разрулить ...

Вот что ответил уважаемый человек по поводу муля: " Насколько я помню, в Стелс2 для Базиса7 есть как минимум один алго GII64
И он ТОЧНО юзается прогой (видел логи). Мельком взглянув на муль ясно, что он алго просчитывает из дескрипторов (табличек я в нем при беглом осмотре не заметил).
Саму прогу (ее реакцию на ответы на GII64) я не смотрел, но если она проверяет ответы, то муль д.б. не совсем рабочим (по крайней мере в некоторых задачах). "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.