Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

посмотрите эти ссылки там в списке выполненных работ есть БМ7, да и проги для снятия дампа с Гурант ... может кому нужны эти сами дамперы и вообще может кто нить в этом лучше разберается и раскажит нам что к чему ... запрос я на саму прогу ребятам написал (эта форма в разделе услуги)
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Я этим "ребятам" запросов отправил, месяца три назад, тонну - ни ответа ни привета. Зато пообщался на руборде с одним из кодеров эмулятора, и из этого общения можно сделать вывод следующий: на данный момент возможна только табличная эмуляция. А это в свою очередь означает что после очередного апдейта программы операцию по созданию таблицы ответов надо проводить заново.
И еще, есть информация о скором переходе на ключ Stealth III. В этом случае тему можно будет закрывать, там ловить нечего.
 

gamebit0

Местный
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
21
Реакции
13
Credits
40
KelWin, если:
на данный момент возможна только табличная эмуляция.
то здесь:
И еще, есть информация о скором переходе на ключ Stealth III. В этом случае тему можно будет закрывать, там ловить нечего.
ты чет не правильно понял. Так же таблично замулица. Другое дело, что к варезу это не имеет отношения...
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Я там где-то выше описал покупку 7-ки на рынке, там хоть что-то и работало, однако через одно место - вот тебе и табличный эмуль. И все эти таблицы до первой обновы. И чего я не правильно понял по-твоему?
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Я этим "ребятам" запросов отправил, месяца три назад, тонну - ни ответа ни привета. Зато пообщался на руборде с одним из кодеров эмулятора, и из этого общения можно сделать вывод следующий: на данный момент возможна только табличная эмуляция. А это в свою очередь означает что после очередного апдейта программы операцию по созданию таблицы ответов надо проводить заново.
И еще, есть информация о скором переходе на ключ Stealth III. В этом случае тему можно будет закрывать, там ловить нечего.

А мне всё таки ответили и вот моя переписка с ними .... что думаете по этому поводу?

За $200 сделаю. Устроит?!

насколько будит рабочая программа и как будит происходить дело с её
обновлениями ?


100%. Обновления - это уже Ваша проблема. Я обновления для программ в Интернете не ищу и не поставляюю.

надо будит заново переписывать таблицы ключа?

Нет.

вы уже для кого то её делали если да - то как всё обстоит на
практике ?

Делал. На практике все хорошо. Работают около 4-5 клиентов и не
жалуются.
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
надо будит заново переписывать таблицы ключа?

Нет.

Вот это вызывает серьезные сомнения. Даже для 6-ки нужны разные дампы для разных обновлений. Хотя он же сказал что обновы это наша проблема. В общем надо делать голосование :)
 

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
Кто нибудь пробовал делать экспорт в DXF, не чертежей, а моделей?
Автокад понимает их после перегонки?
С чертежами проблем не было, а вот с моделями это проходит?
Или это глюки с моей версией?
 
Последнее редактирование модератором:

yurich

Турист
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
На Линуксе Базис 6 работает или нет?
 

ozimko

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
100
В 7 работа с DXF без проблем (сохранение модели а не открытие,конечно). Проверено
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
давайте может скинимся и проверим - таким образом если попадём, то каждый и не на много ... а так вообще ждать врятли имеет смысл ... это может продолжаться вечность
 

Serge&

Турист
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
60
Где взять Демо-версия базиса 7.0.2006.12 на офф.сайт зайти не могу пишет временно заблокирован.
А насчет скинутся я за,где куда и сколько???
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
1409 сообщение на пред.страница не видел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.