bCAD-Мебельщик (Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
иногда и у меня что то такое бывает - недопустимое взаимное расположение деталь - указываю все точно, но это окошко появляется....что это - глюк плагина?
другой раз растояние между крепежа получается больше - знаете там коефиценты для растановки - например 8 выбираете, это означает 8х32 мм от базу и иногда это получается больше чем глубина шкафа и вставка фурнитуры предупреждает вас...
так что имейте это ввиду, а для зазоры и другое - пробуйте снова, используйте метод тыка :)
еще для плагинов - эсли вам удобные - используйте, эсли нет - то с инструменты бкад делайте тогда. лучше иметь все инструменты бкад (собственных и чужих :)) и использувать те, которые вам нужны.

dragonik
Будет новая портативка?
 
Последнее редактирование модератором:

MalVIA

Турист
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Здравствуйте! Работал многое время с вуди! В связи с закрытием проекта решили перейти к другой программе, выбрали бикад. Для начала скачал на гугле новую версию для ознакомления. Подскажите пожалуйста как правильно установить прогу, в чем разница между народной и лицензионной прогой и есть ли смысл приобрести у создателей софтину? С уважением МАЛ!
 

dragonik

Местный
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
37
Реакции
27
Credits
74
Подскажите пожалуйста как правильно установить прогу, в чем разница между народной и лицензионной прогой и есть ли смысл приобрести у создателей софтину? С уважением МАЛ!
ставится просто ставишь JAVA взять можно с оф сайта потом прогу и все
народная (это взломаная)на твое усмотрение а есть смысл или нет приобретать это сам решишь когда поработешь на народной или демке
 

MalVIA

Турист
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
ставится просто ставишь JAVA взять можно с оф сайта потом прогу и все
народная (это взломаная)на твое усмотрение а есть смысл или нет приобретать это сам решишь когда поработешь на народной или демке

а разница между народной и официальной есть?

Добавлено через 4 минуты
Объясните пожалуйста по подробней как поставить прогу?
У меня в папке файлы: бикад, проводник и два файла реестра сброс и приложение, а так же папка Thinstall. Если можно! По порядку, что и как, а то я уже с установкой вуди намучался! За ранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

dragonik

Местный
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
37
Реакции
27
Credits
74
Объясните пожалуйста по подробней как поставить прогу?

У меня в папке файлы: бикад, проводник и два файла реестра сброс и приложение, а так же папка Thinstall. Если можно! По порядку, что и как, а то я уже с установкой вуди намучался! За ранее спасибо!
все про что ты говоришь это портабле версия ее устанавливать ненадо
а народная от офф версии отличается только деньгами
народная бесплатно офф версия 1 касарь евриков(примерно)
 

MalVIA

Турист
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
У меня архив 95 мб портабл или нет я не знаю. Если есть сылка на 3.92.1076 рус выложите пожалуйста. Заранее спасибо!
 

dragonik

Местный
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
37
Реакции
27
Credits
74
У меня архив 95 мб портабл или нет я не знаю. Если есть сылка на 3.92.1076 рус выложите пожалуйста. Заранее спасибо!
здесь:http://dumpz.ws/showpost.php?p=513037&postcount=1274
на предыдущей странице портабл русский
выше есть остальные ссылки на саму прогу
а протабле или нет проверить легко просто запусти bcad.exe
если прога стала сразу работать то это портабле удачи
 

MalVIA

Турист
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Здравствуйте! Простите за назойливость! А есть ли ссылка на 3.92.1076 не портативную версию. Выложите пожалуйста! Зарвнее спасибо! С Уважением, Mal!
 

dragonik

Местный
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
37
Реакции
27
Credits
74
ну ведь на предыдущей странице все есть
не ужели так тяжело глянуть
 

MalVIA

Турист
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Объясните пожалуйста по подробней как поставить прогу? А то по вуди научен, что лучше один раз и правильно поставить, чем потом систему чистить! И еще вопрос, если стоят обе проги вуди и бикад, проблемы в их работе возникают? Заранее спасибо!
 

dragonik

Местный
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
37
Реакции
27
Credits
74
Объясните пожалуйста по подробней как поставить прогу? А то по вуди научен, что лучше один раз и правильно поставить, чем потом систему чистить! И еще вопрос, если стоят обе проги вуди и бикад, проблемы в их работе возникают? Заранее спасибо!
1) ставим JAVA после этого перезагружаем комп
2) ставим bcad -setup.exe
3) заменяем bCAD.exe на тот что лежит в архиве
4)запускаем recoil.reg
так устанавливается англ версия...
руссик:
УСТАНОВКА: распаковать и заменить потом запустить файл Приложения bCAD для Мебельщика.reg перед заменой сохранить BCAD.html и папку icons(C:\Program Files\bCAD\Classes\Mebel2\icons\) если понравится то оставите как есть ,а не понравится просто положите обратно файл BCAD.html и папку icons
для вуди ни каких проблем
 

dragonik

Местный
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
37
Реакции
27
Credits
74
сори забыл сказать что надо поставить язык программы ИТАЛЬЯНСКИЙ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.