Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreySh

Турист
Регистрация
21 Авг 2004
Сообщения
23
Реакции
2
Credits
46
Я предлагаю скинуться и купить эмуль для существующего дистра.
Я готов поучавствовать, если кто знает наверняка человека, который реально сломал защиту.
В ветке по бикаду уже идет во-всю сбор денег, давайте и мы поучавствуем но только для базиса
 

Джус

Местный
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
28
Реакции
27
Credits
56
Поддерживаю идею сбора средств,уж давно пора уже полгода толчёмся на одном месте.
 

sanyra

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
114
Реакции
21
Credits
208
Вообщем есть одно огорчение!!!, дистриб мне не дают :(... человек спохватился ..., дистр не палённый на нём работает предприятие, а этот эмуль к нему написал Ларри и он реально!!! рабочий QUOTE]

У Ларри реально спросить сколько он за всю прогу просит .
 
V

VALERIAN

Вообщем есть одно огорчение!!!, дистриб мне не дают :(... человек спохватился ..., дистр не палённый на нём работает предприятие, а этот эмуль к нему написал Ларри и он реально!!! рабочий QUOTE]

У Ларри реально спросить сколько он за всю прогу просит .

У Larry с ру-боарда спросить реально... вот только ему выгодней делать по отдельности... для всех- надо узнать!
 
V

VALERIAN

gambit76
странный вы народ, мебельщики. то мули не обезличенные выкладываете, то дистры такие же. А то вдруг обезличеный муль жмете... это под базис который выкладывал KelWin (Валер передай ему привед) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не знаю даже кто больше попал хозяин дистра или хозяин муля...
зы пас ruboard
 
Последнее редактирование модератором:

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Всё работает. Базис, шкаф, раскрой.
VALERIAN, gambit76 молодцы. Благодарная публика снимает шляпы и подбрасывает их вверх.
dance.gif
applause.gif
jump.gif
 
Последнее редактирование модератором:
V

VALERIAN

Всё работает. Базис, шкаф, раскрой.
VALERIAN, молодцы. Благодарная публика снимает шляпы и подбрасывает их вверх.
dance.gif
applause.gif
jump.gif

Все благодарности gambit76 Я только ссылку дал... oasisby пишит что эмуль подходит для сборки 554395715
 
Последнее редактирование модератором:
Ш

Шариков

Блин ну перезалейте кто ни будь файлы удалии
 

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
103
Credits
1
Господа. Искренне разделяю всеобщее ликование. Но хотелось бы по подробнее. Что ставить, чем и как лечить. Ссылки от Яхона не работают. Тот ли это дистриб, который выкладывал KelWin?
 

gamebit0

Местный
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
21
Реакции
13
Credits
40
Шариков, файл на месте... качай через браузер

bismebel, ставишь дрова 4.88. Ставишь эмулятор(install.bat). Ставишь прогу (от установки дров отказываешься) \Дистр - пост от KelWin \
 
Последнее редактирование модератором:
Ш

Шариков

все заработало спасиб оооооооооооооооооооооооо
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.