Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lamdv

Местный
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
42
Реакции
12
Credits
84
ВНИМАНИЕ: crack.exe - инфицирован Trojan.PWS.LDPinch.1743
 
A

Anthony1985

касперский 6.0.2.621 с обновлениями криминала не видит
 
A

Anthony1985

Товарищи, ну скачайте базис 7 версии и попробуйте с этим крэком. он безобидный. Может сработает, а тогда и плевать на троян. Если знать сколько и когда бывает троянов, тогда лучше вообще не включать компьютер...
Очень нужно. Сам не могу скачать без докачки. Если б кто-нибудь помог, скачал бы, разбил бы помельче и выложил на сервак с докачкой, я думаю, все бы были очень благодарны...
 
Последнее редактирование модератором:

vingis1

Местный
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
19
Реакции
5
Credits
38
Товарищи, ну скачайте базис 7 версии и попробуйте с этим крэком. он безобидный. Может сработает, а тогда и плевать на троян. Если знать сколько и когда бывает троянов, тогда лучше вообще не включать компьютер...
Очень нужно. Сам не могу скачать без докачки. Если б кто-нибудь помог, скачал бы, разбил бы помельче и выложил на сервак с докачкой, я думаю, все бы были очень благодарны...

Проверю!!! О результатах сообщу(мой каспер тоже показывает вирус, но думаю стоит рискнуть)
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
может кто нибудь на рапиду залить 3dview? а то я че то скачать с bazissoft не могу, в упор кнопку не вижу :)

Этот модуль доступен только зарегистрированым пользователям. Регистрация бесплатная, потом заходишь под своим именем и качаешь......
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Почемуто все кряки на разные программы на этом сайте одного размера, скорее всего ТРОЯН и есть.........

Добавлено позднее:

Кстати может кто знает как в Базисе 6-ом создавать фрагменты чтобы потом они отображались в спецификациях не по погонным или квадратным метрам, а поштучно....
 
Последнее редактирование модератором:

_Elvis

Местный
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
19
Реакции
5
Credits
38
Для ltybc: Ответ в ветке Проектирование в Базис-Мебельщик Пост № 390
 
A

Anthony1985

Не рекомендую пробовать!
Смотреть выше...

Вот здесь никаких посторонних ссылок, только прямые на скачивание! попробовали, и ничего, довольны, работают.
Раз мой каспер не обнаружил, значит вирус активизировался. Пока живой. Думаю, все же стОит, хотя бы скачать базис 7, чтоб можно было пробовать.


Базис Мебельщик 7.0
Полный вариант (ключа нет)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль 1234567890

Если кто-нибудь скачает сам базис 7 и выложит (предварительно размельчив) на файлообменник с докачкой, то я сам попробую. Готов жертвовать собой, коли так. К тому же, будет уже над чем работать в плане взлома. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробовали, и ничего, довольны, работают.
Раз мой каспер не обнаружил, значит вирус активизировался. Пока живой. Думаю, все же стОит, хотя бы скачать базис 7, чтоб можно было пробовать.


Базис Мебельщик 7.0
Полный вариант (ключа нет)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль 1234567890

Если кто-нибудь скачает сам базис 7 и выложит (предварительно размельчив) на файлообменник с докачкой, то я сам попробую. Готов жертвовать собой, коли так. К тому же, будет уже над чем работать в плане взлома. ;)



А ты попробуй найти на этом сайте кряки на другие проги и увидишь что все они одинаковые по размеру и даже ссылкам на скачивание.....И главное все благодарят душевного админа за выложеный кряк....Я попробовал скачать и сразу же антивирус трояна нарыл, так что прробовать тут нечего....
 
A

Anthony1985

А ты попробуй найти на этом сайте кряки на другие проги и увидишь что все они одинаковые по размеру и даже ссылкам на скачивание.....И главное все благодарят душевного админа за выложеный кряк....Я попробовал скачать и сразу же антивирус трояна нарыл, так что прробовать тут нечего....


Да знаю я что там троян. Я же просил скачать БАЗИС 7 версии. Хрен с ним с кряком, попробуем поломать, вот ребята пытаются:

никаких посторонних ссылок, только прямые на скачивание!
 
Последнее редактирование модератором:

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Недавно тут кто-то говорил о 7-ке на Горбушке, так в понедельник один чел купил ее за 2500 и пошел относить назад, работать в ней нельзя было, запускается, что-то можно даже сделать, но вылеты каждые пять минут, бессистемные, то на одном, то на другом месте, в общем бред. Эмулятор видимо кривой, или дамп неполный. Самое интересное, что продавец чела послал, со словами "а че, типа вы хотели, никто не обещал, что без глюков будет". Вот так бесславно дело и закрылось :(
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Кому лень лазить на офсайт Базиса выкладываю комплект:
модули Базис-Демо 7.1.2006.0 и BazView3D на мыле:
[email protected], пароль на ящик 777777, папка входящие...
 

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Чойто ентот просмотрщик через 5 секунд самозакрывается,
а при запуске демоверсии Каспер обнаруживает Трояна

Добавлено позднее:

Ага, с Базис-Салон 7.0 разобрался. Там еще одну фигню поставить нуно называется Firebird server 1.5. Щас скачаю, буду пробывать

Добавлено позднее:

Просто с офсайта скачать неудалось - слетает, пришлось через FlashGet качать

Добавлено позднее:

BazView3D всеравно вылетает пробую качать Базис-Салон 7.0

скачал Базис салон, нифига непонял с чем его есть?

Добавлено позднее:

Скачал с оф сайта демо версию, поставил туды просмотрщик (как учили)
класно.

Добавлено позднее:

Тому кому этоинтересно гляди в пост #1364
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.