Анекдот для поднятия настроения - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikeSlst

Турист
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
8
Самолет летит через Атлантику и начинает падать.
В салон вбегает стюардесса и кричит: "Господа! Чтобы дать шанс спастись хотя бы части пассажиров, кому то из нас надо немедленно покинуть самолет. Будем прыгать по алфавиту: А - афроамериканцы!..."
Маленький негритенок толкает папу: "Папа, это же мы!".
Папа: "Нет, это не мы, сиди тихо!!"
Стюардесса: "B - Blacks (чернокожие)..."
Сын: "Папа, это же мы!"
Папа: "Не это не мы, сиди тихо!"
Стюардесса: "С - Coloured (цветные)..."
Сын: "Папа, это же мы".
Папа "Нет, это не мы. Мы сегодня нигеры, будем прыгать после мексиканцев!"
 

MikeSlst

Турист
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
8
— Мама, знакомься, это Алексей!
— Проходите Алексей, отобедайте с нами!
— Мама, Алексей сыт!
— Алексей, не ссыте, проходите!
 

slavapil

Турист
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
2
Законы - это паутина: крупные мухи сквозь неё прорываются, а мелкие - застревают.
© Шарль Луи де Монтескьё

Добавлено через 1 минуту
– Не трогай, это на новый год.
– Но это же вискарик.
– А, я испугалась, что ты горошек хочешь взять. Мне тоже налей.
 
Последнее редактирование модератором:

jordan_best

Местный
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
9
Реакции
2
Credits
19
Урок физики в школе.. Училка задаёт вопросы дети отвечают все рады.. Но тут она решила аоставить всех в тупик:
- Сейчас я задам вопрос, ответ на который вы не знаете..
Дети ухмыльнулись и одобрительно кивнули головой.
- Что будет, если неделимая частица ударится о неразрушимую стену?
Все задумались и затихли.. Вовочка тянет руку. Училка удивилась, но спросила:
- Ну говори, Вовочка..
- Водка подорожает...
Вопросительная физиономия училки. Вовочка продолжает:
- Папа говорит, что всегда, когда куйня происходит, водка дорожает...

Модеры, извините, но без мата тут никак....
 

Error_999

Местный
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
30
Реакции
3
Credits
48
Сани Деда Мороза можно легко отличить от саней Санта-Клауса по установленному на них видеорегистратору.
 

duche

Турист
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
0
Стоит девушка на остановке, вся такая в обтягивающей коже: мини-юбка, сапоги до колен, куртка, - ждет автобуса. Подъезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается, протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку. Ничего не получается. Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину, расслабляет змейку еще больше, не помогает. Она улыбается еще раз, повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.
Она к нему поворачивается и говорит:
— Да как вы посмели трогать меня? Животное!
Мужчина:
— Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, как вы в ТРЕТИЙ раз расстегнули мне ширинку, я решил что мы по меньшей мере друзья...
 

Error_999

Местный
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
30
Реакции
3
Credits
48
- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?

- Постмодернизм. Я даже творю в нём.

- Вы художник?

- Нет, я модератор на форуме!
 

Ckrotky

Турист
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
- Здравствуйте, а Наташу можно?
- А ее нет...
- я Знаю - она у меня. Так ее можно?
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,021
Реакции
2,199
Credits
7,136
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево».

Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.