Выбор монитора. Мнения

trata

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
94
Что-то не могу найти упоминания про серию мониторов AOC Style.... Насколько я знаю, немного по другому идут обозначения.
на оф сайте АОС есть три серии, Value Style и Professional, искать ничего не надо, просто на офф сайт АОС заходим и смотрим, косяк в том что нигде не написано не что за матрица в мониторе не что за поверхность, а вот в буквенных обозначениях так и не разобрался:)
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну вот еще один довод пользу того, что даже дешевые модели моников надо калибровать) результат налицо же. даже в инетах много где материала с картинками до и после как говорится)
 

trata

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
94
одной калибровкой ничего не изменишь, надо будет это делать постоянно, потому она то может и надо но пляски с бубном обеспечены, но от цены мониторов это не как не зависит.
 

trata

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
94
А может кто-нибудь пояснить, для чего каждая серия? Professional - наверное, мониторы для работы, а остальные для чего?
думается мне что это типа- недорогие офисные, потребительские и бизнес класс:) хотя я не уверен.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну стайл сам за себя говорит - там упор на дизайн. value - без понятия что это если честно) ну а профешнл - слово само говорит за себя)
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Осталось только выяснить, что такое Value) Надо почитать, интересно, сам тоже без понятия, что AOC в это слово вкладывает применительно к серии мониторов)
 

trata

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
94
не знаю как вам а мне как то фиолетово на классы, есть монитор который нравиться и точка, а все остальное- этот так как совсем уж делать нефиг посмотреть можно, я к АОС в магаз менагером не собираюсь что бы их классы учить, возможно они это вообще для себя сделали что бы удобнее презентовать было.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Ну, вам не интересно - ваше право. Видно вы очень занятой) Мне интересно, хочется разбираться в классах мониторов AOC, хочется узнать, что такое Value - мое право, я просто так захотел)) Не то чтобы мне совсем делать нефиг, но вот заинтересовался же.
 

trata

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
94
пожалуйста вот новая линейка от АОС 69 серия, если начинать разбираться то по идее должна быть и первая серия, в каждой как минимум 7 мониторов и с помощью элементарных подсчетов получаем 483 монитора, кстати самых новых на офф сайте пока нет, я не кому ничего не запрещаю, и видимо бесполезно даже советовать не заниматься фигней.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Да, советовать бесполезно, каждый делает то, что хочет) вот мне теперь уже и линейка АОС 69 интересна, хочется глянуть что они там такое представили. Пока покупать ничего не буду, но чисто для общего развития посмотрю. Каждому свое, у меня есть на это время.
 

trata

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
94
самое обидное что если что и захочется прикупить то пока что не ясно как и где, меня там сильно заинтересовал монитор 2к, буду ждать, вдруг у АОС на много дешевле покупать получиться чем у остальных.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Я вообще так посмотрю у них сейчас столько новинок висит с ярлычком "Скоро в продаже". Они что решили обновить все серии свои. Там и 70 серия выйдет пару моделек и куча других. даже вот такую прикольный моник скоро выпустят - AOC e2237Fw2.
i
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
у них уже было что то особое в продаже насколько мне помнится. а что за модель где нашли можно поподробнее?
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Очень интересно выглядит этот AOC e2237Fw2...Действительно, хотелось бы поподробнее о нем узнать. Но первое впечатление - дизайн просто отличный.