Выбор монитора. Мнения

amigas

Турист
Регистрация
27 Янв 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
114
ЖК мониторы

Похвалите,поругайте жк мониторы,которые используете, хочу взять себе,не знаю на чем остановиться --вроде бы rovescan неплохие ?
 

amigas

Турист
Регистрация
27 Янв 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
114
Спасибо, но там все медленное старье -они перестали выкладывать новые материалы -только в журналах :(((
 
S

-=Salik=-

А для чего ты хочеш брать моник, для игр и для работы? Если для игр то лучший выбор это Samsung 172Х или 152Х ещё неплохи есть у LG ну и конечно ViewSonic
 

amigas

Турист
Регистрация
27 Янв 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
114
Так нужен для дома,а там и инет и игры :)
 
D

DeP@

amigas,
Я дома юзаю ViewSonic VP171b. Семнашка, 16ms оч доволен! Хотя нужно отметить тот факт, что когда покупал... только пятый по счету меня устроил по качеству! Так, что смотри внимательнее :)
 

amigas

Турист
Регистрация
27 Янв 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
114
Каждый месяц выходят новые модели,что смущает,так это ценник не снижается на них :((
хочется монитор в районе 400$
 
R

RASCH

Единственное чем хорош ЖК монитор, это экономией места. У них мало герц, при просмотре фильмов или резких движениях всё расплывается( не успевает передоваться изображение ), Угол обзора маленький. А если при протирании чуть сильнее нажать может остаться пятно на всю жизнь, а монитор на выброс.
Но решать тебе.
 

LUCA

Турист
Регистрация
28 Янв 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
У меня сонька, вроде норма только засвет неьольшой по краям
 

rater

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
40
Реакции
5
Credits
78
Цены уже два года не снижались. ИМХО функционально выгоднее пока СРТ
а так я бы ЛГ взял.
 

ALEKS13

Турист
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
30
в будущем хорош только ЖК монитор
 

alexkill

Турист
Регистрация
9 Дек 2003
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
38
Ест новые классные мониторы от Benq. Они не просто хорошие так еше и первые в мире с 12 мс. А это уже что-то для игр лучше не придумать. Я уже месяц usay и нарадоваться не могу.
 

Maverick_

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
28
Купил RoverScan Optima 170 - 495$, 17".
В общем доволен. Угол обзора 170, 16 мс. Только когда смотришь сверху или снизу экран неравномерно темнеет (соответственно снизу темнее или сверху).
 
L

liberator

все эти байки про вид сбоку сверху снизу полная чушь,вот наклонить на 60 градусов от ЖК монитора,вот посиди так часок и подумай зачем так сидеть?;)ведь ты всегда сидишь перед монитором прямо!вторая байка о времени отклика,ну это не байка,но преувеличение,среднее время отклика 25 мс.минимальное на данный момент 12 мс.соответсвенно чем меньше,тем меньше "размазований" при быстром движении,я видел моники с 25 мс. отклика разницы в играх(тёмных в основном) не видно,если присмотреться,в быстрых типпа кваки играх бует видно конечно,но это если присмотреться.У меня у самого стоит моник от BenQ когда выбирал лазял в инете-все хвалили,когда взял ни на минуту не пожалел,модель BenQ 767 ver.2.0 отличный монитор время отклика 16 мс.полностью устраивает,и вообще советую брать бенку моник,их все хвалят!;)удачи в выборе