Выбор монитора. Мнения

Winds

Турист
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Очень интересно выглядит этот AOC e2237Fw2...Действительно, хотелось бы поподробнее о нем узнать. Но первое впечатление - дизайн просто отличный.
Футуристический что-ли :) Выглядит действительно приятно для глаз, надеюсь и картинка не отстает.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Обычная TN матрица, все весьма стандартно, да и модель уже не молодая, многие будут говорить не стоит, а я скажу не имеет значения, т.к. если все устраивает то чего выпендриваться?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Как раз таки модель то у них это новая, она еще в продажу не поступила. Точнее сказать одна из новых, т.к. AOC я так посмотрю сейчас очень много новых моников выпускает, даже серию новую какую-то.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Да, тогда прошу прощения, просто сразу по фотке узнал старшего собрата, похож)) Ну раз есть его обновление, то хорошо.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Извиняюсь, что за старший собрат? У них раньше что-то было еще с таким дизайном?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
AOC e1649Fwu, есть у них еще, но искать лень))
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
модели такого формата были уже давно. вроде как все началось еще с модели AOC F22)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А ну вот конечно, с него)) А я долго пытался вспомнить название модели, да и вообще такоо плана моников хватает на рынке, AOC тут не единственные
 

retasis

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
50
Вижу в последнее время здесь идет обсуждение мониторов AOC. Вот я хочу себе купить AOC e2352. Если он не очень, то посоветуйте какой еще можно выбрать, что там тоже 3D было.
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
Если брать "более-менее бюджетный", тогда реально AOC будет хорошим вариантом, т.к. на бюджетных матрицах все моники практически одинаковые и брать неки и деллы бессмысленно.
полностью согласен. ИМХО для офиса лучше закупать дешевые бюджетные модели. А по поводу калибровки все верно. даже профф мониторы для дизайнеров нужно калибровать
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Для офисов оно и понятно что АОС хороши, и можно взять в большом количестве так еще и скидку какую там получить или что) Совсем недвано видел в одном фильме мельком в офисе стояли моники этой фирмы.)
А вот на дом что взять вопрос я думаю резонней.
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
Для офисов оно и понятно что АОС хороши, и можно взять в большом количестве так еще и скидку какую там получить или что) Совсем недвано видел в одном фильме мельком в офисе стояли моники этой фирмы.)
А вот на дом что взять вопрос я думаю резонней.

Все правильно. для дома другое дело, хотя модельку от этой конторы тоже можно подобрать, но тут уже нужно скурпулезней подходить к выбору.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Все правильно. для дома другое дело, хотя модельку от этой конторы тоже можно подобрать, но тут уже нужно скурпулезней подходить к выбору.

Так попробовать можно много всего) Другое дело что действительно стоит того. Например какую бы вы предложили?
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
для каких целей монитор будет использоваться? для какого рода занятий?