Выбираем лучший почтовый клиент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senja2

Местный
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
292
Реакции
9
Credits
0
С подачи товарища Aspen, который снабдил небольшим обзором почтовых клиентов, решил узнать, кто чем пользуется.
_http://www.computerra.ru/gid/soft/39397/page6.html
Ответ желательно аргументировать.
Пользовался TheBat!, но он какой-то слишком навороченный, также мне не нравится то, как он отображает текст письма. Поэтому пересел на Mozilla Thunderbird. Но спам-фильтры конечно же лучше в TheBat!. Это я понял, просидев на Thunderbird.
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
У меня нормально аргументировать не получится - email практически не пользуюсь. Почта мне нужна только для того, чтобы подтвердить регистрацию на форумах и почитать рассылки. Для этих целей мне вполне подходит TheBat!
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Microsoft Outlook. Аргументы? Потому что прога от Микрософт. Да, немного кривовата на первый взгляд, но если с ней поработать руками и головой - становится просто отличной.
 
A

Aspen

Я пользуюсь редко,но когда пользуюсь то Becky! Internet Mail,очень удобна,плюс огромное количество плагинов для расширения возможностей почтовой программы,и встроенное PGP-шифрование.
 

kreep'

Местный
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
47
Реакции
5
Credits
96
Я пользуюсь The Bat! уже 4 года. Microsoft Outlook не нравится, во-первых, потому-что это он неудобен в использовании, во-вторых, очень не нравится, его система резервного копирования и восстановления, т.к. с ней, в отличие от Бата, пришлось возиться долго, как при сохранении, так и при восстановлении, что я в Бате сделал за пару минут. Беки и Мозилу не видел, так что сказать ничего не могу.
 
M

m_keep

Присоединяюсь к предыдущему посту - TheBat'ом пользуюсь уже 6 лет и полностью меня устраивает. Очень удобно резервное копирование, которое позволяет не хранить отдельно и потом настраивать все почтовые ящики, спам-фильтры достаточно хорошие. Вообщем, лучше еще не встречал.
 
Р

Романтик

А вот если в качестве почтового сервера на предприятии используется Exchange, насколько удобно юзать всеми расхваленный Bat? Как он работает с адресной книго Exchange?
 

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
Использую Бат уже не первый год. Доволен.
На Аутлуки у меня алергия....
 

GSMD

Турист
Регистрация
19 Фев 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Thunderbird устраивает на 100%, он у меня под Линуксом.
 

Gray Kiddy

Турист
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
34
Ms O
синхронизирую контакты и задачи с наладоником и телефоном ...
рабочий ящик имап, работает по имап очень прилично... что не могу сказать о бате...
 

Senja2

Местный
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
292
Реакции
9
Credits
0
Gray Kiddy
Да, дружище, в этих делах оутглюку нет равных.
 

AlbatronN

Местный
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
11
Реакции
5
Credits
22
Проголосовал за другие, тем самым подразумевая Becky!:) очень понравился этот клиент, лёгкий, многофункциональный и не менее важно!- стабильный. Что удивляться, японское качество:)
 

gazballon

Турист
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
я тоже за Becky голосую... одажды попробовал, пересев с оутлука, да так и остался... а обратно -- ни-ни!
 

_Alexander_

Местный
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
629
Реакции
264
Credits
148
На работе пользую Outlook (в основном из-за PGP Desktop), но программа очень навороченная! Пробовал Бат - не понравился.
А дома пользую Becky! - вещь! легка, проста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.