Видеокарта Gainward GeForce GTX 680 2Gb. Обсуждение

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Еще полгодика-год точно особо париться не придется, если тянет кризис 3, то другие игры особо пока не переплевывают этот движек
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну да, пока хватает и ее, я б даже сказал с головой хватает. Сейчас еще 3d моделированием немного занимаюсь, там тоже все просто летает и грузится быстро.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А почему бы и не грузиться нормально? Там надо только чуть больше видеопамяти и то для рендеринга
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну я всегда считал что для таких дел нужно больше памяти и пропускной способности шины.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ладно уговорили, можете взять прозапас и 690, может когда-нибудь и пригодится вся мощь)) Главное чтобы вам денег хватило))
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Я ж купил уже Gainward 680, на 690 деньжат маловато, но хотеть ведь не вредно, я на будущее вот планирую. Но были бы деньги на 690, обязательно купил бы.
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Такую купили Gainward GeForce GTX 680 1084Mhz, на сколько гигов? Частота точно 1084?

Да куда Вам думать про 690? Какой в этом смысл, когда уже есть 680? Вот кто еще не купил 680 или у кого будет два моника по 30", да даже один, то вот тогда и надо покупать что-то уровня Gainward GeForce GTX 690 915Mhz PCI-E 3.0 4096Mb(пусть будет так).
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
думаю, что 680 вам хватит еще на долго. так что загоняться я бы не стал особо. вот когда уже сильно мощности хватать не будет, тогда и новую можно брать. опять)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ради двух моников покупать Gainward GeForce GTX 690, которая стоит как эти 2 моника? эта видюшка ориентирована больше на профессиональных геймеров или дизайнеров, а для обычного геймера вполне хватит GF 680!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Ради двух моников покупать Gainward GeForce GTX 690, которая стоит как эти 2 моника? эта видюшка ориентирована больше на профессиональных геймеров или дизайнеров, а для обычного геймера вполне хватит GF 680!

ну не обязательно, некоторые покупают на будущее карты...чтобы потом не париться.А так карта даже очень хороша. Интересно какой фпс показывает карта на максимальных настройках в БФ3?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
В такое не играюсь, не мой жанр игр. Но можно в принципе можно в обзоре найти каком-нибудь.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
вот именно в обзорах нету не где еще карта эта в играх таких
 

Ewort

Турист
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
44
Хороший выбор. Переплачивать за карточку на 4Гб не стоит. Этих двух вам хватит за глаза на долгое время.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Переплачивать за карточку на 4Гб не стоит.

Ну если на нынешнее время то может и хватит 2GB, но если подумать на будущее игры то новые уже от компа требовать будут напряжение жосткое и чтобы комп не перенапрягался и игра была приятно я бы посовоетовал покупать карту на 4 GB и потом просто сидел и не парился, но это вариант если есть лишние деньги)
 

Ewort

Турист
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
44
Ну если на нынешнее время то может и хватит 2GB, но если подумать на будущее игры то новые уже от компа требовать будут напряжение жосткое и чтобы комп не перенапрягался и игра была приятно я бы посовоетовал покупать карту на 4 GB и потом просто сидел и не парился, но это вариант если есть лишние деньги)

Все равно через некоторое время на одной видеокарте все игры не вытянешь. Придется обновлять и процессор и озу и т.д. Так что нет смысла сейчас переплачивать.