Проблема с картой Club-3D GeForce 7600 GT

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
У меня появилась меленькая проблема, если это можно назвать проблемой. Купил я себе новую карту Club3D 7600GT AGP. Поставил её. Всё работает. Но тут зашёл как-то в настройки монитора и... Вобщем в "Adapter" было написано ндидиаххх. Вот:
problem_2.jpg

Думал, это дрова. Написал в нвидию, ответили, что это к поставщику надо обратится. Написал и ничего. Что вы можите посоветовать? Типо пока работает и пусть дальше пашет или что-то делать??? :)
 

gavron

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,058
Реакции
335
Credits
0
Попробуйте вашу карточку поставить в другой комп, что там покажет ?
А дрова Вы ставили с диска что в комплекте шел с видео ?
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
Дрова ставил с диска и с сайта н видиа. Результат один. А вот в другой комп не ставил. Хотя есть подорзрение, что результат будет одинаковый. :(
 

gavron

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,058
Реакции
335
Credits
0
Если все нормально работает нет повода для беспокойства
 
B

blAck_DiVer

А версия дров с сайта НВ какая? Стоит попробовать 94.24 и последнюю доступную на сейчас.
И до этого поставить дрова на чипсет и AGP (если таковые существуют).
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
А версия дров с сайта НВ какая? Стоит попробовать 94.24 и последнюю доступную на сейчас.
И до этого поставить дрова на чипсет и AGP (если таковые существуют).

Я всё перепробывал. :(
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Имхо, эти данные система считывает с Биос видеокарты. Просто производитель поленился их корректно туда внести. Карточка будет работать, а на эти записи нужно просто не обращать внимание (хотя, конечно, такая инфа достает).
 

ErV

Турист
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Club3D по сути убогий вендор,поэтому могли прописать в биосе что угодно! может быть обычный noname, косящий под указаную контору
 
Последнее редактирование модератором: