Видеокарта Gainward GeForce GTX 680 2Gb. Обсуждение

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
До 1250Мгц можно разогнать ее даже. И хвалят ее кулер по бесшумности.
 

Haosit

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
38
Водянка это для понтов или оверлокеров.
1я не дает никакого прироста охлаждения или шума
2я собирается вручную и стоит как полмашины
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ждём развития технологий дальше. Воздух ещё даже не зашатался на своём троне домашнего охладителя
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Смотря какая водянка и как она сделана, но применяют сейчас довольно часто, а воздух был, есть и будет. Рекорды на нем тоже ставят. А вот сравнивать эффективность мне как-то не доводилось. Постоянно говорится, что обе системы хороши
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
gufi, зачем и разгонять и так мощную видюху? как по мне, так и стандартной частоты хватает чтобы комфортно играть на максимальных настройках!
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Вот-вот, я тоже что-то сомневаюсь, что сейчас есть игры, которые будут не по плечу Gainward GeForce GTX 770 Phantom. И вряд ли таковые появятся в ближайшее время.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
не по плечу Gainward GeForce GTX 770 Phantom
ну надо проверять на новых играх) допустим на BF 4 или ждать когда может появится ГТА 5 :) я думаю полюбому проверит её на играх кто
 

Haosit

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
38
Что-то вы далеко собрались
2560*1440 спокойно вывешивает шорты 770 на балкон:) И это ещё тестов RomeII ешё нету. А это знатная серия любит унижать самое топовое железо.
Лучше попробовать скопить на 780. Ну или сразу с момента покупки снижать настройки в некоторых играх
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Может быть, Rome II конечно серьезная игра... А все равно, не знаю, действительно, пока не посмотришь, наверняка не узнаешь. Но лично мне кажется, что ни BF4, ни GTAV проблемой не будут для Gainward GeForce GTX 770 Phantom. Они ведь и на консолях выходят тоже. Вот Rome II - другое дело, но тут уже смотреть надо... Ну, или да, скопить на 780 и более-менее спокойным быть.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Мне тоже кажется, что не должны уже последние игрушки последние соки с железа выжимать а то так куча народу разорится на апгрейде))
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Вы ошибаетесь новые игрушки уже разорили народ на апгрейд) хотя я сам уже не пожалею денег чтобы заменить старую видюху
 

Haosit

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
38
Хм. Ты смотри. Рим2 в FullHD отлично тянет. А я тут страху нагоняю:)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А ведь красный лагерь всё ближе к границам нашего. В конце-концов уже осень
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Ого, отличная таблица, давно искал что-то подобное. Она именно для TV2, или в принципе актуальна будет для многих игр?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Думаю что будет актуальна и для остальных игр, правда наверное за исключением Crysis 3;) Там на таких настройках, думаю что врядли даже на мощной видюхе будет 30 FPS!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
это еще не известно, а вообще SLI связку чуть что не кто не отменял) по мне так я думаю нормально 780 карта вытянет крайзис
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так это GF780, притом если ещё она будет от Gainward или от ASUS, то с ФПС там проблем не должно быть)