Работа с фрагментами в DVDLab pro

Valdall

Турист
Регистрация
17 Ноя 2004
Сообщения
130
Реакции
1
Credits
178
Как в DVDLab Pro сделать так, что бы при просмотре нескольких фрагментов фильма (которые находятся в разных частях фильма и, вероятно, не друг за другом) просмотр происходил от одного фрагмента к другому и после промотра последнего возвращался в основное меню фильма?
 

yur_k

Местный
Регистрация
10 Дек 2004
Сообщения
18
Реакции
3
Credits
32
Вот так:

Сначала создаешь PlayList, в который засовуешь свои фрагменты. Предполагается, что куски фильма - это имеется ввиду чаптеры, на которые фильм предварительно уже поделен (точнее чаптеры расставлены)...
Далее делаешь ссылку на этот плейлист из меню, или как там тебе надо....
По поводу того, как сделать переход к меню - ставишь EndLink от плейлиста к нужному меню, или колупай POST команды...
 

kentavr68

Местный
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
49
Реакции
4
Credits
32
Господа, а может мне кто-нибудь подсказать по поводу такого глюка DVD Lab Pro (версия 1,53). Создал обычный проект с меню, субтитрами, второй звуковой дорожкой. При вводе видео (после Canopus 3) он мне сообщает об определении открытого GOP's (кстати, что это за зверь) и что это может неправильно повлиять на расстановки глав и еще чего-то. бог с ним. Но после компиляции DVD фильм идет рывками, а то и вовсе зависает. В чем проблема?
Ставил версию DVDlab Pro 3,2. Там вообще отказывается компиляровать из-за чего-то. Так и не смог расшифровать из-за чего: то ли ограничение доступа к файлу, то ли один из файлов проекта занят... что-то такое.
КАК МНЕ ЕГО ПОБЕДИТЬ????