Проектирование в Базис-Мебельщик

galuzinogen

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
32
Реакции
1
Credits
64
Serg_K написал(а):
Спасибо morozik, обновление скачал - работает. Вот я что то не пойму в самом Базисе по моему ничего не обновилось. В Базис-Шкаф и Базис Раскрой изменения видны а в самой проге ну не вижу. И кстати в предыдущих версиях при 3Д просмотре перспектива была а тут нет ее. И смотриться конструкция не так классно. Согласны ?

И вот еще что может кто нибудь может прислать настройки для мастера шуфлядок. Ну не могу я в нем шуфлядки ставить. Хотя в пятом Базисе работаю давно и знаю его как облупленного и вот там без проблем, ну а с ентим зверем ну никак.

А кто такие эти шуфлядки??? Объясни может помогу!
 

morozik

Местный
Регистрация
13 Дек 2004
Сообщения
21
Реакции
5
Credits
40
Serg_K написал(а):
Спасибо morozik, обновление скачал - работает. Вот я что то не пойму в самом Базисе по моему ничего не обновилось.

Читай на форуме офсайта. Там расказывается о внесенных изменениях
 

tropsha

Турист
Регистрация
9 Мар 2004
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
114
Народ ! Кто понимает, ответьте плз ! После всех обнов появляется в Базисе Раскрой 3. Модуль вызывается по клику на "Ножницах". Только ничего сделать не могу. Не понимаю, как вызвать таблицу для задания размеров деталей и заготовок материалов. "Ножницы" в тулбаре Раскроя есть, кликаю - ноль реакции.
 

ozimko

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
100
Пиплы! Все-таки, как кто борется с тандембоксами, тандемами и прочей ерундистикой? Лично я создал шаблон, храню его в библиотеке и когда нужно - вставляю... Хотя это гемор...
 

ScoopS

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
76
Реакции
2
Credits
152
galuzinogen написал(а):
Да и ещё ктонить знает почему в Базисе Принте не ставит номера страниц и имя заказа, а пишет разную абракадабру. Где найти подходящие шрифты??????
Я Tahom-у выбрал, вроде корректно все стало...
 

YURIST77

Турист
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
при запуске после обновления требует Bazis00.dll, что делать что это за хрень?
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
YURIST77 написал(а):
при запуске после обновления требует Bazis00.dll, что делать что это за хрень?
Значит, у тебя нет этой библиотеки.Она есть в предыдущих обновлениях(можно скачать на предыдущих страницах)Установи те обновы, а потом эту снова:)
 
Y

Yusup

Большое спасибо тебе aleks. Очень благодарен и признателен
 

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
Уважаемые коллеги. На сайте появилась обнова для Базиса от января этого года. Я , лично, доволен его работой (обновления). Спасибо MOROZIKU!!!
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
AKEKC1 написал(а):
Уважаемые коллеги. На сайте появилась обнова для Базиса от января этого года. Я , лично, доволен его работой (обновления). Спасибо MOROZIKU!!!

Обновка на самом подгулявшая: пропал импорт в dxf, текстуры слетают, че-то там с перспективой... Лично я решил вернуться к предыдущей обнове...

А MOROZIKU в любом случае огромное спасибо!!! Хотя бы за то что дал нам посмотреть на эту обнову и мы перестали пускать слюни и канючить ее...
 

sanar

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
68
Подскажите как создать фрагменты для Базиса или у кого есть готовые, сейчас надо ногу хромированую установить
 

4alexey2004

Турист
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
Привет всем!
У кого есть рабочая версия Базис-ЧПУ 1.0 ?
Поделитесь ссылкой, плиз!
 

mitrich27

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
122
Реакции
41
Credits
226
Привет всем!
Давненько я здесь не был, совсем на BCAD переключился, короче к делу:
получил задание забацать шкаф-купе, чтоб двери были как у буржуев
Чтоб фасад в рамке был, и чтоб дверь снаружи была, пример здесь: _http://slil.ru/22557134
а фурнитура купе (профиль) примерно вот такая
_http://slil.ru/22557136
как собрать такой шкаф, где найти фурнитуру отечественного производителя?
помогите кто-чем может, пожалуйста
 

mitrich27

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
122
Реакции
41
Credits
226
да, что то скучно как - то стало...
Ну фурнитуру КУПЕ вроде подобрал! Производство HETTICH - _http://www.hettich.ru/group4r_22.html
длина профиля 2 метра, цена примерно 1300 рублей в г. Тюмени. Осталось только рамочный профиль подобрать, предположительно из каталога РОСЛА , Чтоб эффект буржуйских дверей-купе получить за недорого
 
Последнее редактирование модератором:

dowwob

Турист
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
34
Жестокая прога....Народ, если кто-нить умеет запускать Б-М 6.0 под учётной записью пользователя, чтобы работал модуль Раскроя - поделитесь опытом пожалуйста....Вот мучаюсь пока что....неполучается. Под админом всё запускается нормалёк, под юзером - неа :-( Дал разрешения на ветки для HKLM Sable и Базис ltd , но не помогло....