Проектирование в Базис-Мебельщик

sanar

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
68

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
sanar написал(а):
Нужно фрагмент для Базиса нога хромированая. И подскажи как делать фрагменты

Ногу отослал тебе по почте...
А как создавать... В двух словах не расскажешь...
Многое зависит от того что создаешь.
Пиши на мыло, буду постепенно проводить ликбез:)
 

sanar

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
68
Zheka написал(а):
Ногу отослал тебе по почте...
А как создавать... В двух словах не расскажешь...
Многое зависит от того что создаешь.
Пиши на мыло, буду постепенно проводить ликбез:)
Ногу от тебя не получил?????? Напиши твоё мыло мне на асю
 
S

Serzhik

Подскажите пожалуйста почему в 6-ой версии не работают ящики? Ставил дома на XP - не работают , на работе ставил на 98-ой - работают. ;-(
 

vandenik

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
138
Реакции
36
Credits
0
Это вопрос наверно к разработчикам, у меня такая же фигня. Долго копался так и не нашел причины.:confused:
 

galuzinogen

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
32
Реакции
1
Credits
64
А в чем причина ???? У меня ящики на 2000 и ХР нормально пашут. Как они у вас не работают? Их нет в Мастере ящиков при его открывании или чего???
 
S

Serzhik

Рисую к примеру тумбу , далее пытаюсь поставить ящики задаю тип системы выдвижения , крепёж - указываю верхнюю нижнюю панель , первую стойку к которой крепить направляющие для ящиков и когда указываю вторую стойку выдаёт сообщение "боковина ящика выше фасада" - вот такое горе у меня.
 

galuzinogen

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
32
Реакции
1
Credits
64
А ты пробывал настраивать ящики ? Может там чё не так? Я имею виду параметры. У меня всё работает. Иногда ругается но только в том случае когда ящики не возможно построить с заданными параметрами.
 
S

Serzhik

Хорошо , ящики проехали . Последний вопрос: подскажите как сделать к примеру столешницу в форме дуги? У меня дуга рисуется и вместе с ней рисуется не нужная часть. Пробовал её убрать "обрезкой до границ" - ругается - " контур панели не замкнут - отредактируйте ещй раз".
 

mitrich27

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
122
Реакции
41
Credits
226
Я делаю так: рисую нужный контур в компасе, экспортирую в .DXF. Захожу в редактирование вставляю контур, и все готово
 

galuzinogen

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
32
Реакции
1
Credits
64
Serzhik написал(а):
Хорошо , ящики проехали . Последний вопрос: подскажите как сделать к примеру столешницу в форме дуги? У меня дуга рисуется и вместе с ней рисуется не нужная часть. Пробовал её убрать "обрезкой до границ" - ругается - " контур панели не замкнут - отредактируйте ещй раз".

Рисуй дугу поточнее!!! Используй привязку. Также можно потом отредактировать дугу вручную два раза нажать на неё появятся точки и перетаскивай их как тебе над о. Если надо точный радиус пользуйся методом построения дуги по двум точкам и радиусу. ( Вначале ставиш две точки а потом вводиш нужный радиус) .
 

galuzinogen

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
32
Реакции
1
Credits
64
У кого нибудь есть кухонные блоки под итальнские фасады??