Проектирование в Базис-Мебельщик

stolik

Турист
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
20
У меня пароль даже не спросили. Открываю блокнотом - вроде файл rar, в начале идет Rar!... и т.д. Объем правильный. Я два раза скачивал. в обоих случаях одно и тоже. При попытке разархивировать выдаются следующие сообщения
! D:\7.rar: Неожиданный конец архива
! D:\7.rar: Нет файлов для извлечения
 
Последнее редактирование модератором:

Yakol

Турист
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Попрабуй правой мышкой, Извлечь файлы,
а пароль не вводи руками а скопируй
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня все получилось
 
S

STF

У меня пароль даже не спросили. Открываю блокнотом - вроде файл rar, в начале идет Rar!... и т.д. Объем правильный. Я два раза скачивал. в обоих случаях одно и тоже. При попытке разархивировать выдаются следующие сообщения
! D:\7.rar: Неожиданный конец архива
! D:\7.rar: Нет файлов для извлечения

Может старая версия архиватора стоит у вас.
Установите последнею версию и попробуйте разархивировать.
 

segotin

Местный
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
11
Реакции
17
Credits
22
У меня пароль даже не спросили. Открываю блокнотом - вроде файл rar, в начале идет Rar!... и т.д. Объем правильный. Я два раза скачивал. в обоих случаях одно и тоже. При попытке разархивировать выдаются следующие сообщения
! D:\7.rar: Неожиданный конец архива
! D:\7.rar: Нет файлов для извлечения

Обьясняю. Тебе нужен не блокнот, а Winrar. Правой кнопкой на файле, извлечь. вставляешь в открывшееся окно пароль. Больше ничем ты этот архив не посмотришь, потому что там даже имена файлов закодированы, чтобы с файлообменника не посмотрели что в архиве и не снесли в рамках борьбы с пиратством. ;)
 

KUKU0067

Турист
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Какая версия файлов в архиве?
Может у кого есть базис 7 со всеми обновлениями?
Есть одна идея. Если получится раскажу.
 

systland

Местный
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
15
Реакции
18
Credits
28
Кроме невозможности заставить работать Склад 7

К складу семь подходит кряк от склада 2. у меня работает. Эмуль хаспа. у меня склад-2 лицензионный. Эмуль я слепил продампив ключ (скучно было). Попробовал на семерке. Пашет-только в путь!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

segotin

Местный
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
11
Реакции
17
Credits
22
К складу семь подходит кряк от склада 2. у меня работает. Эмуль хаспа. у меня склад-2 лицензионный. Эмуль я слепил продампив ключ (скучно было). Попробовал на семерке. Пашет-только в путь!!!!

Ну тык не все сдесь програмеры. Тавай делись ;) Помнишь главный принцип вареза? :rolleyes:
 

alexandrit

Турист
Регистрация
22 Дек 2005
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
60
segotin можеш выложить прогу разбитую по 10-15 м, у меня лимит по трафику. спасибо
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
К складу семь подходит кряк от склада 2. у меня работает. Эмуль хаспа. у меня склад-2 лицензионный. Эмуль я слепил продампив ключ (скучно было). Попробовал на семерке. Пашет-только в путь!!!!

Будь другом выложи Склад с эмулем (хотя бы 2-й) или скинь на мыло эмуль:
[email protected]
 

systland

Местный
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
15
Реакции
18
Credits
28
Sklad_2. кряк подходит и для 7-ки
меняю на Базис-салон рабочий.

Добавлено позднее:

bismebel,ltybc смотрите личку.
 
Последнее редактирование модератором:

segotin

Местный
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
11
Реакции
17
Credits
22
segotin можеш выложить прогу разбитую по 10-15 м, у меня лимит по трафику. спасибо

Щас перезалью. часа полтора подожди. :)
systland, а мне эмуль к складу? я его в дистриб семерки засуну. самому то не нужен, я конструктор, а не владелец меб про-ва. Но лишняя приблуда не помешает

systland. Sklad_2. кряк подходит и для 7-ки
меняю на Базис-салон рабочий.
Интересно на что бы я мог базиса поменять? ;)
Найдем, выложим. Не сумлевайся. Гы.
 
Последнее редактирование модератором:

Fin74

Турист
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Всем привет! Ни у кого нет последних обновлений на Базис7? и Базис Салон бы очень пригодился...
 

segotin

Местный
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
11
Реакции
17
Credits
22
Всем привет! Ни у кого нет последних обновлений на Базис7? и Базис Салон бы очень пригодился...

зачем тебе обновы? если у тебя лицензия, то возми в базиссофте бесплатно, а если ломаная, то обновления убьют базиса. так что подумай.