Проектирование в Базис-Мебельщик

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
Ребята подскажите новичку, я застрял на третьей странице "моей первой тумбочки" не могу внести изминения в таблицу используемых материалов.
Изначально стоит одно ДСП нажимаю изменить - ответ, что не находит базу (проверьте настройку путей к мебельным базам) хотя в папке с программой присутствует "Базы материалов" и в ней BazCenaD60, BazCenaM60, BazCenaO60, Krepej - как сделать, чтоб база открывалась?
 

_Elvis

Местный
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
19
Реакции
5
Credits
38
Для sirota0: проверь пути к файлам базы - выпадающий список Настройка-пути к мебельным базам.Если указана отличная от места расположения Базиса ( C:\Program Files\Базис_Мебель60Net\Базы материалов )установи свой путь и пользуйся на здоровье !!!
 

mam787

Турист
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
базис-склад

перерыл все форумы, нет рабочих ссылок на базис-склад, нормальный, поделитесь, кто может
 

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
Последнее редактирование модератором:

rus18

Турист
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Поделитесь пожалуйста своими наработками, конкретно нада
BazaForm.dat, BazaGrupp.dat, BazaKomu.dat, BazCenaD60.dat, BazCenaM60.dat, BazCenaO60.dat, Krepej.dat
не могу настроить, что бы счетала (((((((
Большущее СПАСИБО!
 
Последнее редактирование модератором:

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
библиотеки кухни, мебели для дома, офисного оборудования, торгового и библиотеки шкафов....
конкретно нада
BazaForm.dat, BazaGrupp.dat, BazaKomu.dat, BazCenaD60.dat, BazCenaM60.dat, BazCenaO60.dat, Krepej.dat - мне тоже надо эти файли
 
Последнее редактирование модератором:

Валентин28

Турист
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Народ кто знает как в базисе расставить фурнитуру (ручки ,хромированые трубы, шарниры для стекла и.т.д )? Помогите плизззз!
 

SonarDima

Местный
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
31
Реакции
4
Credits
56
А есть у кого-нибудь в библиотеках профиль Командор и Сенатор?
 

_Elvis

Местный
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
19
Реакции
5
Credits
38
Народ кто знает как в базисе расставить фурнитуру (ручки ,хромированые трубы, шарниры для стекла и.т.д )? Помогите плизззз!
Постановка вопроса не вполне понятна.Просьба описать поточнее и поконкретнее что-ли.
 

Bish_op

Турист
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Доброго времени суток, господа.
Пардон за утомивший вас вопрос, но всеж -
есть ли живые ссылки на 6й или 7й Базис-мебельщик, патчи и библиотеки к нему?
Мне буквально только что попался в руки 5.0, очччень занимательная вещь. Собсно захотелось посвежее версию, чтоб и библиотеки новые залить, и текстурки красивые :)

Просмотрел форум, но к сожалению буквально на 3 страницы назад рапидовские ссылки уже мертвые. И в вверху топика тож ничего активного не нашел :(

Вобщем, если кто может, подсобите плз :)

Заранее благодарен.
 

djmebel

Турист
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Люди, подскажите пожалуйста, существует ли способ загонять модели из Базиса в PRO100, подскажите как.
 

rodin

Турист
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Намедни обратил внимание на картинки в Библиотеке чертежей под именем "Акс". Если кто знает, поделитесь опытом их создания - весь изюм там в размерах, которые расположены очень нужным нам образом. Картинки такого вида нужны, чтобы наконец-то привести прайс в порядок. Еще интересно узнать как люди делают калькуляцию изделия и заказа (я - в Excel). Всем спасибо. И вообще можете ли поделиться опытом максимальной автоматизации процесса ЭскизыНаБумаге-Разработка-Раскрой-Калькуляция-ЕщеЧтоНибудь.
 

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
Практика и периодическая смена мест работы Вам помогут
 
Последнее редактирование модератором: