Проблемы с видеокартой Geforce FX5600 на 256mb

A

Aspen

NoSunToday написал(а):
А на все видеокарты - кулеры одинаковые идут?
Тот кулер который посоветовал я универсален см. картинку

35413.jpg


вентилятор можно двигать вперёд - назад,я такой использую летом как дополнительный обдув задней части видюхи.
 
A

Aspen

NoSunToday написал(а):
Блин зашел в 2 магаза а кулеров нигде не продают! Безобразие...пришлось разбирать и смазывать кулер подсолнечным маслом "ОлейНа"... Теперь работает и крутится классно!)) Кстати как долго маслице продержится и можно и ваще мазать кулера))?
Смотри привлекут за рекламу, :)
Смазывать можно,но лучше моторным,оно продаётся в маленьких маслёнках для швейных машин,и аккуратно и капать его под наклейку,предварительно приподняв её,иначе размазанное и растёкшееся масло будет собирать на себя всю пыль
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
NoSunToday написал(а):
...Кстати как долго маслице продержится и можно и ваще мазать кулера...
Скажем от полгода до года. Надо присматривать за ним.
 
A

ale111zzz

Надо было покупать видеокарту ASUS c чипсетом n Vidia. Как у меня. Вентилятор там мощный, по размеру на почти на всю плату (Ещё позолоченый искусственым цветом золота). Не сломается и не засорится пылью.
Делают не в Китае.
Материнскую плату тоже советую покупать ASUS. Также делают не в Китае.
 
P

P5AD2

NoSunToday написал(а):
"... и смазывать кулер подсолнечным маслом "ОлейНа"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ОХРЕНЕЕЕЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подсолнечное масло загустеет в любую минуту и заклинит кулер.
Разобрать, протереть ватой, промыть водкой или спиртом (просто прополоскать в стакане или чашке - подождать пока просохнет), найди масло от швейных машинок или любое автомобильное масло (использованное) жидкое, смажь, собери.
Такой кулер может проработать ещё не один год.
А ваще подойдёт любой кулер 80х80, 90х90
подключи такой кулер к блоку питания и через самодельный пластиковый кронштейн вставь в ближайший слот к видеокарте.
Можно закрепить сторонний кулер (80х80) Т - образно к видеокарте, даже на верёвочных растяжках.
 

xa1if

Турист
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
ale111zzz написал(а):
Надо было покупать видеокарту ASUS c чипсетом n Vidia. Как у меня. Вентилятор там мощный, по размеру на почти на всю плату (Ещё позолоченый искусственым цветом золота). Не сломается и не засорится пылью.
Безпочвенное заявление..
Недавно такой и здох, был заменен на titan ttc-cuv3ab с подсветкой, дует то он посильней..