Видеокарта Gainward GeForce GTX 680 2Gb. Обсуждение

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну вообще еще можно же сейчас еще саму видеокарту настроить специально под крайзис...+ есть у нвидии сейчас прога нвидиа джеформ експиринс, она автоматически оптимизирует игру к видеокарте и настраивает её
 

Haosit

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
38
ну вообще еще можно же сейчас еще саму видеокарту настроить специально под крайзис...+ есть у нвидии сейчас прога нвидиа джеформ експиринс, она автоматически оптимизирует игру к видеокарте и настраивает её
Всё, что она делает - это изменят настройки игры под твою видеокарту. Причём не скрытые настройки или настройки драйверов, а обычные настройки.

Кстате. На GameGPU вышел тест рима2 с патчем увеличивающим производительность.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

770 очень даже ничего(прошу заметить, что уровень настроек немного изменили)
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну да но меня прикалывает то что 680 и 770 карты рядышком совсем находнятся, интересно какая ситуация была бы от именно Gainward phantom 770, а как сама игруха мб играли уже?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну так они практически и в одном ценовом сегменте в принципе. Вот и по производительности схожи. Но сейчас лучше 770 брать я считаю.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так это понятно, что лучше брать видюху более новой серии, там должны быть устранены хотя бы мелкие недочёты предыдущей версии! Кста, а как у 770 обстоят дела с FPS при игре в 3 Батлу или КоД?