Настройка и работа с Woody

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джекидс

Местный
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
186
Реакции
29
Credits
0
Добрый день! Может кто-нибудь мне подсказать, работает ли фунция "Коррекция контура детали" - команда, позволяющая скорректировать контур одной детали по очертаниям края другой. Всегда строила деталь по точкам, а тут захотелось всё же понять, работает эта фунция или нет? :bac:Пример на картинке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пробавал у меня не срослось, вернее сросталось но с 2-я деталями, а требовалося несколько, так мы слали это действие сразу на вудмастере, и порезали кривульки на станке
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
2 мамик: что то мне подсказывает, что детали для "сращивания" (фу.. слово то какое..) должны лежать в одной плоскости..
 

lextr

Турист
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Что-то не могу найти "Список материалов" в версии 2.01.124. Неужели выкинули?
 

MalVIA

Турист
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Здравствуйте! Устанавливал на работе 124 сборку, при установке пишет, что не может установить базу, так как она за другим пользователем или повреждена. При установке подставил свою базу, все заработало кроме дверей купе, пишет: ошибка установки фурнитуры, стыки и все такое, ставит только заполнение дверей и не ставит систему. Подскажите пожалуйста в чем может быть собака зарыта? Заранее спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Что-то не могу найти "Список материалов" в версии 2.01.124. Неужели выкинули?

Опиши по подробней такого быть не может, если правильно поставлена прога.
 
Последнее редактирование модератором:

dimd

Местный
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
32
Реакции
4
Credits
62
Доброго времени суток всем. У меня така проблема. Вуди поставил 2.03.20, накатил поверх 6-ой сервиспак, для корректной работы эмулятора ( по другому не получалось). Вудя матерится, но работает. Каково же было моё удивление когда я не обнаружил рабочего местера чертижей. Кнопка есть, но потухшая. При попытке открыть чертёж детали - открывает, на чертеже просто пильный размер детали, меню мастера чертижей отсутствует. Помогите кто чем может!!! Заранее всем ОГРОМНЫЙ респект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.