Настройка и работа с Pro100

snas

Местный
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
70
Реакции
5
Credits
138
Кто нибудь знает как в просте сделать эффект отражения
 

miker059

Местный
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
288
Реакции
200
Credits
0
snas, я уже об этом говарил, поройся в этой ветке, гдето в средине...
 

Strech

Турист
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Привет всем. У меня такой вопрос, я вот скачал Про100 , установил, загружаю, а мне пишут, что "ошибка доступа к аппаратному ключу". Подскажите, что делать, может кряк какой дадите. Зарание спасибо.
 

miker059

Местный
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
288
Реакции
200
Credits
0
Strech, Прочитай от корки до корки шапку варезного топика по Про100, там все проблемы описаны, и есть все необходимые кряки...
 

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
102
Credits
0
Накидал на скору руку в Экселе, может кому сгодится... Работает только начиная от версии 4.4, потому как в предыдущих версиях проставление кромки было сделано по другому, теперь же можно смело проставлять кромку в Про100 и она автоматом проставится в Куттинге, пользоватся довольно просто, скопировал из Про100 вставил в таблицу и скопировал из соседней таблицы в Куттинг, от всяческих кнопок ускоряющих вставку и копирование обратно в буфер обмена я решил отказатся, потому как порой не все детали скопированые из Про100 надо пускать в раскрой, и их проще будет удалить прямо в Экселе чем потом вспоминать что надо, а что не надо в Куттинге.
На данный момент изобретаю полноценный конвертер для раскроя, благо наработки уже есть, который будет работать независимо от Экселя...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А не пробовал сохранить в текстовом файле а потом редактировать таблицу в Access. Я сейчас попробовал - связь с текстовым файлом устанавливается нормально. А в Access возможностей по работе с базами данных намного больше, чем в Экселе.
 

miker059

Местный
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
288
Реакции
200
Credits
0
bismebel, а смысл все усложнять, когда так гараздо проще...
тем более Эксель знают практически все а Access немногие, да и уж тем более как работать с базами данных. Я считаю что все должно быть как можно доступнее и проще... Выкладывай свой вариант заценим...

Перезалил свой файлик на ФТП:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
102
Credits
0
bismebel, а смысл все усложнять, когда так гараздо проще...
тем более Эксель знают практически все а Access немногие, да и уж тем более как работать с базами данных. Я считаю что все должно быть как можно доступнее и проще... Выкладывай свой вариант заценим...

Я до сегодняшнего дня в ПРО100 не работал - в заначке лежала:). Но прога вроде интересная. Посмотрю пару дней - что-нибудь и состряпаю. Посмотрел твой файл. Подскажи, что за символ ты используешь во второй таблице. И еще. Если заменить надпись NoMaterial конкретным названием материала, то если это название совпадает с названием в Cutting - материал в раскрое отображается. Следовательно желательна единая база материалов. А сложность работы с Access заключается только в написании самой програмки, которая базы обрабатывает. А для пользователя все очень просто. Дави на кнопки - получай результат :D
 
Последнее редактирование модератором:

miker059

Местный
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
288
Реакции
200
Credits
0
snas, плохо значит облазил :)
 

snas

Местный
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
70
Реакции
5
Credits
138
Почему то у меня не получается сделать так же. Размещаю шкаф под полом, но при попытке выровнять он уходит наверх.
 

miker059

Местный
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
288
Реакции
200
Credits
0
snas, Надо просто при выравнивании держать постоянно нажатым SHIFT. И будет тебе счастье... И пол не забудь прозрачным сделать...
 

snas

Местный
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
70
Реакции
5
Credits
138
snas, Надо просто при выравнивании держать постоянно нажатым SHIFT. И будет тебе счастье... И пол не забудь прозрачным сделать...

Спасибо. Пол получается очень бледным. Не как на вашей картинке. Что я делаю не так?
 

Cvetana

Турист
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Подскажите пожалуйста как вносить новые элементы в библиотеку. С программой работаю давно. но никак не получается сохранить как элемент, сохраняет только как проект в любой версии программы.
 

Dimmonn

Турист
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Скажите пожалуйста, работает ли раскрой в версии 4.42, если да, то как сделать или в каких версиях работает и как работает, если нет в проге раскроя - это не полная версия? Это самый классный форум из всех, что мне попадались!!!