Чем лучше всего чистить зубы? Вопросы.

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Привет всем флудерам.:)
Хочу купить ультразвуковую щётку. Перелопатил весь интернет, кучу инфы, исследования всякие, отзывы, цены... Но вот всё равно хочется узнать как говорится "из первых рук", так как цена завышена, жалко выкидывать денег если оно того не стоит. Владельцы Ультразвуковых щёток отзовитесь.
Есть ли в них толк?
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
ООО, ура. Расскажи мне пожалуйста стоит ли тратить деньги на ультразвук? Есть ли какие недостатки о которых интернет умалчивает?
 

Крашер

Турист
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Я пользуюсь этой щёткой уже около полу года. Конечно ультразвук на данный момент я считаю чистит наиболее качественно из всего, что есть. Улучшается цвет зубов, вычищается налёт между зубов и у основания зуба. Там в комплекте есть ещё насадки, плюс есть режим массажа - это укрепляет дёсна, меньше кровоточат.
 

kotikabormotik

Турист
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Спрашивал доктора, сомнения у нее про ультрозвук :)
 

bitmaker

Турист
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Имхо я сомневаюсь в ультразвуковой щётке....
 

homolibere

Турист
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
лучше обыкновенная щетка, просто менять ее раз в полугодие и все будет нормально
 

emunavsepoh

Турист
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
электрощетка норм тема- для ленивых
 

LDimm

Турист
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
8
Мы Oral-B механической чистим.
 

eatmaster

Турист
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
274
Реакции
29
Credits
0
Стоматологи реккомендуют использовать обычную зубную щетку и менять её как можно чаще - примерно через каждые 3 месяца. И не нужно заморачиваться с каким-то ультразвуком - это все рекламный ход. В армии тоже ультразвуковые щетки используют?
 

Одноногий

Местный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
1,678
Реакции
117
Credits
0
Не поймите неправильно!
Чистил зубы ежедневно! Из дёсен постоянно шла кровь,был постоянный её (крови) привкус во рту и,соответственно,запах. Зубы,иногда,ни с того ни с сего,ломили.
Сейчас чищу зубы,очень редко - в искл. случаях!..)
Зубы не ломит,кровь не идёт!
Вот и думай......)