История происхождения вашего ника

S

Splux

В универе пары просыпал первые после гулянья в общаге. Сожители и прозвали так :) (последнюю букву читать по русски)
 

sl0n0v0d

Турист
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
40
sl0n0v0d- в старкрафте когда то был тактика "уйти в слонов и бешенных собак" :) вот я их и водил ...
 

crow4x

Местный
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
16
Реакции
12
Credits
30
Ник по он-лайн играм в кваку.Поначалу(а был другой ник) все орали:что как ворона рот разинул и двигаешься как эта птица(ну в более доходчивых выражениях).Обыдно было.Стал хитрить,стрельбу заточил до супер из рельсы.Ну и видят-ковыляет вроде неуклюже,щас я его на фраги пущу думают,ан нет,фигушки.Такая вот и получилась ворона-лиса.П.С.правда щас только в ут2004 играю.
 

Shapoklyak

Турист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
15
Реакции
2
Credits
8
C детства обожаю мультик про чебурандера))) И Шапокляек сразу покорила своей крышесносительной харизмой))
 

ken58

Местный
Регистрация
5 Май 2005
Сообщения
13
Реакции
21
Credits
6
Ken кличка моей собаки
 

kvl13

Турист
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
34
Просто инициалы. Плюс номер квартиры(когда оная появилась ;) )
 

san22

Турист
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
1
Реакции
8
Credits
2
имя+психологический возраст =)))
 

avb2107

Турист
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
0
Инициалы+модель машины
этой машины нет, но в нике она осталась :)
 

rustamjon

Местный
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
72
Реакции
15
Credits
120
Еще в 1995-ом году впервые столкнулся с интернетом. Дело было в Станбуле, Турция. Увидел первое интернет кафе в городе и решил попробовать что же это такое. Меня посадили за компьютер и предложили открыть почту в хотмейле. :D сказали что платно. Ну я попробовал открыть адрес по имени Rustam, но вот незадача, уже ктото с именем Рустам был зарегестрирован, пришлось уйти в корни своих предков и добавить окончание -чон, так и была первая почта и мой ник продолжил существование под таким именем. rustamjon. Так и появился мой ник в стране интернет.:)
 

DrRef

Турист
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
20
мой ник он моего сайта _http://www.drref.ru
 

Stumm

Турист
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Stumm - в переводе с немецкого "немой". ..по определению)
 

oktilon

Турист
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
14
Долго придумывал уникальный ник чтобы был, и с чего-то повернулось на язык восемь, наверное звучит красиво :) и плюс на французский манер, вот и родился ник
 
M

morffey

.....просто morffey! (morfey-бог сна) на одном форуме не проходил-просто добавил вторую "f"
 

LaG*Grab

Местный
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
309
Реакции
20
Credits
0
LaG - первый в россии промод клан. (CPMA Quake3)
Grab - благородное дерево, темнокрасного цвета, не тонет в воде.
 

pahhh

Местный
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
79
Реакции
14
Credits
117
pah - сокращение от pahan
hh - от немецкого hansestadt hamburg(свободный ганзейский город-герой гамбург:D:p)