Что за зверь прога Hamachi?

RAZORBLADE

Турист
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Скажите, уважаемые, будет ли работать прога в такой ситуации:
у меня статичный ip, но он такой не тока у меня (что-то вроде сервера-прокси районного провайдера - у нас в интернете весь ограмный микрорайон под одним ip сидит), а у друга динамический адрес

Сможем ли мы соединиться в локальную сеть?
 

disos

Местный
Регистрация
23 Окт 2004
Сообщения
59
Реакции
6
Credits
88
Скажите, уважаемые, будет ли работать прога в такой ситуации:
у меня статичный ip, но он такой не тока у меня (что-то вроде сервера-прокси районного провайдера - у нас в интернете весь ограмный микрорайон под одним ip сидит), а у друга динамический адрес

Сможем ли мы соединиться в локальную сеть?
Это не является проблемой, так как данная прога соединяется не по твоему ип, а по её собственному ип, поэтому локалка тут ничем тебе не помешает. У меня самого подобная ситуация, и прога соединяется и пинг спокойно проходит. Кстати, и пингует она по своему ип, а не по реальному.
 

baleks

Турист
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Комп в локальной сети-
не получается
 

disos

Местный
Регистрация
23 Окт 2004
Сообщения
59
Реакции
6
Credits
88
baleks написал(а):
Комп в локальной сети-
не получается
Что именно не получается? Какие действия для подключения ты сделал? Немного подробностей;)
Вот когда тут все станут экстрасенсами, можно будет и без подробностей:p
 

diezel

Местный
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
21
Реакции
2
Credits
40
HELP

Прошу помощи!
По описанию программы, это именно та программа, которая мне нужна.
У меня следующая ситуация. Мы с дружбаном хотим поиграть в Heroes of Might and Magic друг с другом. Но так как мы далеко и локальной сети у нас нет, то выход один, через инет. Но тут загвоздка! Провайдер выдает нам динамические ip адреса. И следовательно подсоедениться к друг другу мы не могем. Пробывали, при помощи этой программы сделать сеть и поиграться. Но мы даже пропинговать друг друга в этой программе не можем. Может кто подскажет что и как надо сделать, чтоб у нас это дело получилось?
Заранее благодарен!!!!!
 

disos

Местный
Регистрация
23 Окт 2004
Сообщения
59
Реакции
6
Credits
88
Прошу помощи!
По описанию программы, это именно та программа, которая мне нужна.
У меня следующая ситуация. Мы с дружбаном хотим поиграть в Heroes of Might and Magic друг с другом. Но так как мы далеко и локальной сети у нас нет, то выход один, через инет. Но тут загвоздка! Провайдер выдает нам динамические ip адреса. И следовательно подсоедениться к друг другу мы не могем. Пробывали, при помощи этой программы сделать сеть и поиграться. Но мы даже пропинговать друг друга в этой программе не можем. Может кто подскажет что и как надо сделать, чтоб у нас это дело получилось?
Заранее благодарен!!!!!
Как я уже объяснял динамические или локальные адреса ни имеют для этой проги никакого значения, так как она работает со своими адресами, и пингует тоже по ним.

Проверь если у тебя или у твоего друга фаерволл случайно не блокирует прогу. И тогда снова попробуй пропинговать. Если пинг пройдет, но есть другие проблемы, сообщай сюда.
 

diezel

Местный
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
21
Реакции
2
Credits
40
to disos

Я сильно спешил и поэтому проверить окончательно не смог работу этой проги на дух динамических IP. Но мне кажется все должно работать, не зависимо от того какой у тебя IP и в каких подсетях ты сидишь!!!
Все у меня заработало. Соеденили два компа через эту программу. Нам это соединение нужно было для игры Heroes of Might and Magic. В сетевой игре выбрали подключение через TCP/IP и адресс подключение прописали тот, который дала эта программа - все заработало. Супер! Но после часа игры программа BWMeter 2.40 показала прокаченный трафик объемом в 30 мб! и так за каждый час игры! и не имеет значения создавал игровой сервер я или мой друг. А у друга за 1 час скачивало максимум 10мб. В чем прикол до сих пор не могу понять!!!
Если кто знает в чем может быть причина столь огромного трафика, скажите!
Вирусы, Adware, Spyware - отсутствуют! проверял!
Если я прсто сижу в инете, то трафик полностью совпадает с теми действиями, что я делаю!
Заранее спасибо!
 

disos

Местный
Регистрация
23 Окт 2004
Сообщения
59
Реакции
6
Credits
88
Но мне кажется все должно работать, не зависимо от того какой у тебя IP и в каких подсетях ты сидишь!!!
Всё правильно.

Супер! Но после часа игры программа BWMeter 2.40 показала прокаченный трафик объемом в 30 мб! и так за каждый час игры! и не имеет значения создавал игровой сервер я или мой друг. А у друга за 1 час скачивало максимум 10мб. В чем прикол до сих пор не могу понять!!!
Трудно сказать, может просто баг в проге, а может что то другое.

Хотя, я не знаю какие требования у этой игры, но скорость не особо большая, получается примерно 8 с 1/3 кб, что не слишком много. проверь среднею скорость соединения и посмотри если она совпадает.
После этого попробуй просто прогнать файл с определенным размером и посмотри если размер переданного трафика совпадает.
 

CTAPbIu_JIAMEP

Турист
Регистрация
10 Фев 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
относительно работы за проксей читаем на оффоруме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и надеемся, что безрадостную строчку:
but this will be a paid option
победят доблестные защитники бесплатности софта
 
Q

QoSyS

Создаем Netz сетку Hamschi здесь >>>>
_http://dumpz.ws/showthread.php?t=34221&highlight=Hamachi
 

reZon

Местный
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
78
Реакции
13
Credits
104
устаревшая сильно.
там добавились прокси настройки, запуск как сервиса(платно), запуск при логоне,еще пара фичей...
 

STBiffen

Турист
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
201
Реакции
2
Credits
0
Помогите у меня проблема при установки доходит до
Hamachi готов к установке. Нажмите 'Установить'.
Делаю продолжение и выдаёт сообщение Установка завершилось неудачно все изменения в вашей системе будут анулированны Кто сталкивался с этим что тут можно сделать? Помогите пл3зз...
 

STBiffen

Турист
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
201
Реакции
2
Credits
0
Помогите кто-нибудь.............